Pages:
Author

Topic: ★Bounty🌠 WowSecret.net🌠 Участвуй за Ethereum★ - page 2. (Read 1483 times)

copper member
Activity: 224
Merit: 0
Уважаемая команда, скажите, вы планируете запустить реферальную программу?
Добрый день, в данный момент мы не планируем внедрять реферальную систему. Спасибо всем за участие в баунти программе, мы ценим вашу помощь в развитии проекта! Регистрируйтесь на сайте https://wow-secret.com и предлагайте свои секреты, вы уже можете получить симпатии пользователей!
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Это все конечно хорошо, но почему упал интерес команды к этой теме?!((((((
У кого какие предположения?  Undecided
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
У меня вопрос к команде, и какие результаты дал запуск программы баунти программы?  Smiley Smiley Smiley
Я думаю, что баунти программа расширила масштаб проекта, пользователи смогли оценить профессионализм команды в действиях, идея  раскрутилась, а цена токена выросла.
Все это является главной задачей bounty программы  - повысить рейтинг проекта, максимально информировать криптоообщество о сути идеи, которая поможет решить существующую на рынке проблему
newbie
Activity: 50
Merit: 0
У меня вопрос к команде, и какие результаты дал запуск программы баунти программы?  Smiley Smiley Smiley
Я думаю, что баунти программа расширила масштаб проекта, пользователи смогли оценить профессионализм команды в действиях, идея  раскрутилась, а цена токена выросла.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
У меня вопрос к команде, и какие результаты дал запуск программы баунти программы?  Smiley Smiley Smiley
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Контроль необходим везде и всегда. Только так команда сможет четко и профессионально анализироть состояние проекта на рынке
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Проведение баунти и создание позитивного впечатления о проекте должно увеличить посещаемость и регистрацию на сервисе (такие действия команда также будет контролировать)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Если ребята желают запустить полностю готовый сервис, то отдыхать они не будут. Баунти это один из способом рекламного продвижения проекта и этого недостаточно для успешного запуска проекта, работы очень много, а сейчас пользователи весьма приведливые
Я с вами согласен, что даже после завершения баунти и запуска сервиса, создатели будут мониторить обстановку в криптосреде, оценивать и контролировать реакцию пользователей
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Если ребята желают запустить полностю готовый сервис, то отдыхать они не будут. Баунти это один из способом рекламного продвижения проекта и этого недостаточно для успешного запуска проекта, работы очень много, а сейчас пользователи весьма приведливые
newbie
Activity: 92
Merit: 0
А сюда, что представитель команды вообще не заходит?
Даже если баунти закончилось все равно необходимо мониторить ветку.
Одним из основных условий, которые команда выполнила перед своими участниками в программе, является выплата вознаграждений. Теперь им позволено немного отдохнуть  Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
А сюда, что представитель команды вообще не заходит?
Даже если баунти закончилось все равно необходимо мониторить ветку.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Не обязательно идея должна быть мега новаторской, чтобы практиковать реферальнную программу. Ее можно запустить вместо баунти
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Как показывает практика, реферальные программы используют проекты с сильной и глобальной идеей, для которых очень важно, чтобы информация о  их деятельности охватывала значительную часть   криптовалютного пространства
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Та что вы тут гадаете, это команда должна четко ответить на вопрос. В процессе разработки проекта все возможно)))
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
За счет рефералки - это маловероятно. В рамках проекта была запущена небольшая баунти программа  и акция, которая до сих пор активна
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Уважаемая команда, скажите, вы планируете запустить реферальную программу?
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Сегодня рынок криптовалют оказался выгодной средой для проведения баунти программы проекта WowSecret.net; Это помогло повысить осведомленность пользователей и представить проект в социальных сетях.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Количество участников в баунти было ограничено, так как команда хотела видеть только реальных пользователей, а не мультиводов. Таким образом, слишком большого выхлопа от программы не стоит ожидать. Со временем узнаваемость проект, думаю, увеличится
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Друг, это как повезет. Сами создатели также не знают, какую пользу принесет запуск программы вознаграждений. Ну, в любом случае, награда оказывает определенное влияние на развитие самого проекта и на привлечение пользователей  Wink
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Суть баунти и заключается в том, что ты получаешь вознаграждение, но только никогда не знаешь какова его реальная стоимоть Wink Тут либо ты в шоколаде, либо провал))
Pages:
Jump to: