Pages:
Author

Topic: ★Bounty🌠 WowSecret.net🌠 Участвуй за Ethereum★ - page 5. (Read 1483 times)

jr. member
Activity: 153
Merit: 1
# Confirmation of participation
Twitter company
Bitcointalk username: trakjis
newbie
Activity: 8
Merit: 0
# Confirmation of participation
Telegram company
Bitcointalk username: ZennyFers78
copper member
Activity: 60
Merit: 1
Вскоре баунти программа  завершится. Уважаемая команда, скажите, пожалуйста, когда будут объявлены условия акции, на которую зарезервировано 50% вознаграждения?

Ознакомиться с новой компанией вы можете здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/m.51061329
newbie
Activity: 28
Merit: 0
# Confirmation of participation
Telegram company
Bitcointalk username: xyzaz
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не спешите, баунти еще будет 2 недели. За это время многое может измениться. Я думаю, что, как только команда будет готова раскрыть свои козыри, мы узнаем об этом обязательно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вскоре баунти программа  завершится. Уважаемая команда, скажите, пожалуйста, когда будут объявлены условия акции, на которую зарезервировано 50% вознаграждения?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Утвержденные участники баунти Telegram выделены зеленым, правильно ли я понимаю?
Все верно, остальные участники будут проверены в ближайшее время
Большое спасибо за быстрый ответ на мой вопрос. Я заметил, что команда серьезно относится к своей работе и это редко встречается в наше время)
Ответственные и деловые люди, из которых должна быть сформирована команда проекта, всегда серьезно относятся к своей работе Smiley
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Утвержденные участники баунти Telegram выделены зеленым, правильно ли я понимаю?
Все верно, остальные участники будут проверены в ближайшее время
Большое спасибо за быстрый ответ на мой вопрос. Я заметил, что команда серьезно относится к своей работе и это редко встречается в наше время)
copper member
Activity: 60
Merit: 1
Утвержденные участники баунти Telegram выделены зеленым, правильно ли я понимаю?
Все верно, остальные участники будут проверены в ближайшее время
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Утвержденные участники баунти Telegram выделены зеленым, правильно ли я понимаю?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не всегда увидишь четкое описание заданий, разделение награды и более того неплохую сумму вознаграждения Smiley
newbie
Activity: 115
Merit: 0
В баунти программе подробно расписан перечень действий для участия, все четко и ясно, за это отдельное спасибо)
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Мультиаккаунты создаются с целью увеличения заработка, это здорово, что такую деятельность будут присекать, участие органики лучше повлияет на развитие проекта.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Очень приятно, что ведется наблюдение за мультиакками и исключают тех, кто проводит такие махинации.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Условия участия в программе не сложные. Выделенный не маленький бюджет для такого количества задач, который все еще с ограниченным числом участников - супер.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Большим плюсом является то, что существуют ограничения на количество участников в баунти программе (а не регистрируются все кому не лень).
newbie
Activity: 115
Merit: 0
# Confirmation of participation
Twitter company
Bitcointalk username: Krasnonosov
newbie
Activity: 27
Merit: 0
# Confirmation of participation
Twitter company
Bitcointalk username: Hoek
newbie
Activity: 28
Merit: 0
# Confirmation of participation
Twitter company
Bitcointalk username: xyzaz
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
# Confirmation of participation
Twitter company
Bitcointalk username: MiltonGIF
Pages:
Jump to: