Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]BREM - блокчейн проект в недвижимости - page 12. (Read 8102 times)

full member
Activity: 434
Merit: 112
ICO начинается 01/11/2017, и мы рады сообщить официальную информацию о программе. А заканчивается когда трудно было написать?


Добрый день!
Баунти кампания будет длиться до окончания ICO (30.11.2017). Начисления после подсчетов, ориентировочно занимает одну-две недели.
member
Activity: 72
Merit: 10
UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ
спасибо за информацию Grinждем
member
Activity: 70
Merit: 250
ICO начинается 01/11/2017, и мы рады сообщить официальную информацию о программе. А заканчивается когда трудно было написать?
full member
Activity: 322
Merit: 100
где я могу зарегистрироваться на участие в баунти Блогов от проекта BREM?
нигде не нашла форму для регистрации
возможно, подскажете, как я могу подать статью, или если нужно сначала предложить свою кандидатуру на написание.
спасибо))

Приветствую!  Smiley
Спасибо за интерес к проекту.
Вы пишите статью, потом заполняете форму для участия - https://goo.gl/forms/WhByZ86QKUYmqnWE3
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
где я могу зарегистрироваться на участие в баунти Блогов от проекта BREM?
нигде не нашла форму для регистрации
возможно, подскажете, как я могу подать статью, или если нужно сначала предложить свою кандидатуру на написание.
спасибо))
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Интересный проект! Возможно позже приму участие в подписной компании. А команда разработчиков русские?
Зачем задавать глупые вопросы? На первой странице есть все линки, зайди на сайт ico и отмотай на команду. https://bremtoken.io/
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Ухх вагон Баунти по твиттеру уже набит доверху, попробую втиснуться, поддержку проект)
full member
Activity: 333
Merit: 101
Интересный проект! Возможно позже приму участие в подписной компании. А команда разработчиков русские?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день
Вера в проект!
До какого числа будет длится баунти кампания и когда произойдут начисления?

Добрый день!
Баунти кампания будет длиться до окончания ICO (30.11.2017). Начисления после подсчетов, ориентировочно занимает одну-две недели.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Добрый день
Вера в проект!
До какого числа будет длится баунти кампания и когда произойдут начисления?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Участвую в баунти. Искренне надеюсь, что наконец-то получится создать разработчикам действительно стоящий проект. Пора бы уже. Я сейчас в целом, про русские проекты

Добрый день!
Спасибо за доверие. Над таким проектом и работает команда BREM.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
Участвую в баунти. Искренне надеюсь, что наконец-то получится создать разработчикам действительно стоящий проект. Пора бы уже. Я сейчас в целом, про русские проекты
full member
Activity: 322
Merit: 100
  А пожалуй и поучаствую в твиттер компании, подписался. Проекту удачи, хоть и трудно вам будет сейчас. Конкурентов расплодилось, как грязи. И все золотые горы обещают. Будем наблюдать и сотрудничать.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и участие в Баунти кампании.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
  А пожалуй и поучаствую в твиттер компании, подписался. Проекту удачи, хоть и трудно вам будет сейчас. Конкурентов расплодилось, как грязи. И все золотые горы обещают. Будем наблюдать и сотрудничать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ждем новых новостей ,как в твиттере так и в фб, надежды на проект, недвижимости мало не бывает Wink

Добрый день!
Спасибо за отзыв.  Smiley Все будет.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Ждем новых новостей ,как в твиттере так и в фб, надежды на проект, недвижимости мало не бывает Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день!
почему такая низкая активность в твиттере? надеюсь у команды все в порядке?
На этой недели 1 твит 10.10, до этого предыдущий твит аж 04.10

Добрый день!
Все хорошо. Подготовка к ICO и работа над проектом проходит по плану.
Скоро ожидается много новостей.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Добрый день!
почему такая низкая активность в твиттере? надеюсь у команды все в порядке?
На этой недели 1 твит 10.10, до этого предыдущий твит аж 04.10
full member
Activity: 434
Merit: 112
Что-то и в FB все глухо, ребята вы где? Вас там спамить начали.

Добрый день!
С FB все нормально. Информация обновляется.
О каком спаме Вы говорите? Уточните пожалуйста.
https://www.facebook.com/Token.BREM
Последнее обновление 9.10.17
с той даты в хронике спам, никак не связанный с BREM
full member
Activity: 322
Merit: 100
Еще один проект в мировой недвижимости с русскими корнями.  Опыт PROPY как бы намекает, что рано еще наверное )
Умный учится на чужих ошибках. Если последующие проекты на данную тему, а они точно будут, уж очень она популярна стала, учтут историю своих предшественников, то все удачно сложится даже для русских корней.

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий и поддержку.
Абсолютно с Вами согласен, что лучше учиться на чужих ошибках.

Pages:
Jump to: