Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]BREM - блокчейн проект в недвижимости - page 11. (Read 8102 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Посмотрю за сборами, если откровенно, не особо вижу проекты по недвижимости в ряду успешных ИКО.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
ICO начинается 01/11/2017, и мы рады сообщить официальную информацию о программе. А заканчивается когда трудно было написать?

ICO BREM заканчивается 30 ноября 2017 года
1-2 ноября скидка на покупку токена BREM - 20%
 Roll Eyes
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
подскажите, участвуя в баунти-блогов, как часто можно размещать статьи о вашем проекте?
или нет ограниченных правил на счёт отрезка дней, когда пишется статья?
можно, например, публиковать 2 статьи в неделю?
спрашиваю, потому, что некоторые проекты не хотят засчитывать, например, статьи, отрезок времени публикации между которыми не большой  Roll Eyes
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ребята, вы хоть свой твиттер немного обновите, а то я например ещё на той неделе зарепостил все октябрьские посты, а сейчас приходится сентябрь гонять. Могу и собственные твиты сделать, но вроде в правилах не прописано сиё... И спасибо что статистику ведёте чётко.

А мне нравится такое отношение. Ретвиты делаешь со старых твитов, один ретвит в 2 - 3 дня  Wink нет поголовного спама, как в многих других компаниях. Да еще некоторые начинают возмущаться, если не все твиты проретвитил. А здесь все нормально + считают все, как в аптеке.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и участие в Баунти кампании.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ребята, вы хоть свой твиттер немного обновите, а то я например ещё на той неделе зарепостил все октябрьские посты, а сейчас приходится сентябрь гонять. Могу и собственные твиты сделать, но вроде в правилах не прописано сиё... И спасибо что статистику ведёте чётко.

А мне нравится такое отношение. Ретвиты делаешь со старых твитов, один ретвит в 2 - 3 дня  Wink нет поголовного спама, как в многих других компаниях. Да еще некоторые начинают возмущаться, если не все твиты проретвитил. А здесь все нормально + считают все, как в аптеке.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день!
Таблицы участников Баунти кампании обновлены.
Спасибо всем кто поддерживает проект.
full member
Activity: 322
Merit: 100
учавствую в баунти с самого начала )надеюсь что все по честному подсчитают )

Добрый день!
Спасибо за участие.
full member
Activity: 154
Merit: 100
учавствую в баунти с самого начала )надеюсь что все по честному подсчитают )
full member
Activity: 322
Merit: 100
Подпишусь на твитер и фейсбук, посмотрим что из этого выйдет, конкурентов на эту тему предостаточно

Добрый день!
Рады видеть Вас среди участников Баунти программы.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Подпишусь на твитер и фейсбук, посмотрим что из этого выйдет, конкурентов на эту тему предостаточно
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 Ребята, вы хоть свой твиттер немного обновите, а то я например ещё на той неделе зарепостил все октябрьские посты, а сейчас приходится сентябрь гонять. Могу и собственные твиты сделать, но вроде в правилах не прописано сиё... И спасибо что статистику ведёте чётко.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Участвую в баунти фейсбук и твиттер! Smiley

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти кампании.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день! Проект достаточно интересный, присоединяюсь к баунти программе в Блоги и масмедиа. Желаю успешного развития проекта.

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти программе.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Участвую в баунти фейсбук и твиттер! Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
Добрый день! Проект достаточно интересный, присоединяюсь к баунти программе в Блоги и масмедиа. Желаю успешного развития проекта.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я с вами ребята. Недвижимости много не бывает. Хоть и много проектов из этой сферы, но конкуренция это хорошо. Удачи команде.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я с вами ребята. Недвижимости много не бывает. Хоть и много проектов из этой сферы, но конкуренция это хорошо. Удачи команде.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день!
Ознакомился детальнее с вашим проектом, изучил WP. Он действительно заслуживает внимание. Однако, после нашумевших и не очень удачных ICO в этой тематике будет не легко, но при должном подходе все получится. Удачи вам.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Добрый день!
Ознакомился детальнее с вашим проектом, изучил WP. Он действительно заслуживает внимание. Однако, после нашумевших и не очень удачных ICO в этой тематике будет не легко, но при должном подходе все получится. Удачи вам.

Да, действительно, проектов, так или иначе, посвященных недвижимости очень много, но здесь, на сколько я понял бегло изучив информацию, кардинально другой подход чем у Пропи и тому подобных проектах. Думаю все получится при должных усилиях команды.
hero member
Activity: 770
Merit: 504
Добрый день!
Ознакомился детальнее с вашим проектом, изучил WP. Он действительно заслуживает внимание. Однако, после нашумевших и не очень удачных ICO в этой тематике будет не легко, но при должном подходе все получится. Удачи вам.
Pages:
Jump to: