Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]BREM - блокчейн проект в недвижимости - page 15. (Read 8102 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
день добрый. Скажите когда я регистрировался у меня в твитаре было одно количество человек,сейчас стало больше, нужно ли мне просить Вас админ чтобы вы поменяли количество человек в таблице твитера, буду ли я больше получать стейков, есть ли смысл ?

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти.
Количество подписчиков фиксируется на момент регистрации.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
день добрый. Скажите когда я регистрировался у меня в твитаре было одно количество человек,сейчас стало больше, нужно ли мне просить Вас админ чтобы вы поменяли количество человек в таблице твитера, буду ли я больше получать стейков, есть ли смысл ?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Нашел на форуме ветки похожих проектов связанных с недвижимостью, Relest и PROPY они по сути являются вашими прямыми конкурентами? или у вас разные направления деятельности?

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти кампании.

О преимуществах и отличиях компании от конкурентов мы детально описали в этой статье - https://golos.io/brem/@brem/chem-otlichaetsya-brem-ot-drugikh-proektov-v-nedvizhimosti
Основная ветка проекта - https://bitcointalksearch.org/topic/annico-brem-2108401
full member
Activity: 504
Merit: 102
Нашел на форуме ветки похожих проектов связанных с недвижимостью, Relest и PROPY они по сути являются вашими прямыми конкурентами? или у вас разные направления деятельности?
full member
Activity: 504
Merit: 102
Присоединяюсь к компании подписей, что то в списке подписантов не густо или просто еще не обновили список участников
member
Activity: 98
Merit: 10
Всем привет!
Хорошо продуманный проект, профессионалы у дела. Не вижу причин по которым проект будет не реализован. Обязательно поддержу вас, пока участием в Баунти, а в дальнейшем может и прикуплю токенов.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день!

Перспективный проект. Подписался в twitter и facebook Баунти. Спасибо!

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти кампании.
member
Activity: 70
Merit: 10
Добрый день!

Перспективный проект. Подписался в twitter и facebook Баунти. Спасибо!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всем привет.
Достойный проект. Буду следить за его развитием. Идея хорошая, давно нужно что-то менять на рынке недвижимости. Подписался в Баунти на ФБ.

Добрый день!  Wink
Спасибо за отзыв и за участие в Баунти кампании.
member
Activity: 308
Merit: 24
A good idea. I wish good luck to you guys.
full member
Activity: 322
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ребята, такой вопрос. А не кажется ли Вам что Вы дублируете уже имеющие место и активно действующие проекты ? Тот же ATLANT в котором даже каким-то боком Виталика Бутерина присовокупили - у них уже давно идет ICO. И Тема в разгаре. Не получится ли так что Ваш проект на фоне уже состоявшихся альтернатив будет не так заметен ? Или в нем есть существенные отличия которые дают некие преимущества ?
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Real estate is always a good possession, is with great pleasure that I join twitter and facebook companies. Good luck to the project.
hero member
Activity: 770
Merit: 504
Привет! Прочел Белую бумагу. Довольно четко сформирована идея. Разработчики видят проблему и знают как ее решить. Поучаствую в Подписной кампании после завершения текущего проекта. Всем удачи.

Добрый день!
Будем рады видеть Вас среди участников Баунти кампании.

Спасибо за дружественный прием. Команде удачи.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Привет! Прочел Белую бумагу. Довольно четко сформирована идея. Разработчики видят проблему и знают как ее решить. Поучаствую в Подписной кампании после завершения текущего проекта. Всем удачи.

Добрый день!
Будем рады видеть Вас среди участников Баунти кампании.
hero member
Activity: 770
Merit: 504
Привет! Прочел Белую бумагу. Довольно четко сформирована идея. Разработчики видят проблему и знают как ее решить. Поучаствую в Подписной кампании после завершения текущего проекта. Всем удачи.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я наверное буду точно не первым кто задаст этот вопрос, но всё же в чем отличие от PROPY или Atlanta или ещё кучи проектов по недвижимости? Далее вопрос про эдвайзеров и дивиденды держателям? Как происходит распределние монет? Не баунти, а в целом.

Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Подробно раскрыта тема в статье - https://golos.io/brem/@brem/chem-otlichaetsya-brem-ot-drugikh-proektov-v-nedvizhimosti
Основная ветка проекта - https://bitcointalksearch.org/topic/annico-brem-2108401
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Прочитав бегло WP то идея проекта настолько безумна как и настолько удобна и необходима, но если оформлять недвижимость через платформу по всему миру есть много препятствий во многих государствах по инвесторам нерезидентам, я проживаю на территории стран СНГ хочу инвестировать в застройщика и купить там недвижимость в Китае - это будет реально, ведь нужно знать столько законов по всеми миру, или все таки есть ограничения. Та даже взять Белоруссию, Грузию и страны Прибалтики, в какую страну проще будет инвестировать свой капитал, а в какую вообще не реально.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Понаблюдаем, русло новое, интересное. Но и для такого проекта нужна очень опытная команда , чего я не наблюдал. Посмотрим как инвестор отреагирует на такого рода деятельность.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я наверное буду точно не первым кто задаст этот вопрос, но всё же в чем отличие от PROPY или Atlanta или ещё кучи проектов по недвижимости? Далее вопрос про эдвайзеров и дивиденды держателям? Как происходит распределние монет? Не баунти, а в целом.
Разве в белой бумаге нет этой информации?
Pages:
Jump to: