Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]BREM - блокчейн проект в недвижимости - page 2. (Read 8102 times)

member
Activity: 532
Merit: 13
Как скоро проект продолжит свою деятельность, было бы неплохо знать приблизительные даты?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Безусловно, это очень хорошо, продолжать сборы уже с прототипам. Это увеличит шансы на интерес от заинтересованных лиц. Просто, было-бы не плохо, предоставить хоть какие-то числа. Я надеюсь, это будет уже в этом квартале.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
когда же будет это возобновление проекта?
или этого так и не случиться?
очень хотелось бы увидеть то, то команда опять оживилась
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
баунти этого проекта должно заканчиваться 28 февраля 2018 года
на сколько мне известно
эта информация ещё актуальна?
вижу, здесь несколько вариантов на счёт баунти

Баунти было приостановлено. На первой странице написано что должно было начаться 31 января, но чтото пока никаких продвижений не видно...
Только сейчас, вообще, заметил, что такой проект оказывается уже с сентября существует на битталке. Настолько все тихо вокруг него.


может потому что исо, Баунти -всё приостановили, ни хотели запускать исо когда уже будет готов прототип,  а так как не успели, решили все перенести, обещали как будет прототип так и запустятся
Если так, то хорошо.  Так-то, с не пустыми руками, сборы могут проходить гораздо веселее. Если это не на долго, то это отличный план.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
баунти этого проекта должно заканчиваться 28 февраля 2018 года
на сколько мне известно
эта информация ещё актуальна?
вижу, здесь несколько вариантов на счёт баунти

Баунти было приостановлено. На первой странице написано что должно было начаться 31 января, но чтото пока никаких продвижений не видно...
Только сейчас, вообще, заметил, что такой проект оказывается уже с сентября существует на битталке. Настолько все тихо вокруг него.


может потому что исо, Баунти -всё приостановили, ни хотели запускать исо когда уже будет готов прототип,  а так как не успели, решили все перенести, обещали как будет прототип так и запустятся
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Много проектов связанных с недвижимостью, но я не понимаю, как блокчейн технологии внедрять в жизнь и тем самым не противоречить действующему законодательству
О дружище, интегрирование в недвижимость блок-чейн, и взаимосвязь с действующим законодательством, это целая эпопея.
Очевидно, что использование блок-чейна, для совершения сделак по недвижимости, имеет только положительные перспективы. Достоверность информации, избавление от мошенничества благодаря смарт-контрактам. Но готова-ли наша бюрократическая система, отказаться от части контроля и влияния, ради улучшения качества этой сферы, перейдя на децентрализованную систему? Это большой вопрос, который может оказаться основным тормозом, развития подобных проектов. К сожалению
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
баунти этого проекта должно заканчиваться 28 февраля 2018 года
на сколько мне известно
эта информация ещё актуальна?
вижу, здесь несколько вариантов на счёт баунти

Баунти было приостановлено. На первой странице написано что должно было начаться 31 января, но чтото пока никаких продвижений не видно...
Только сейчас, вообще, заметил, что такой проект оказывается уже с сентября существует на битталке. Настолько все тихо вокруг него.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
что бы не вводить народ лишний раз в заблуждение, как будут готовы дать конкретные сроки , так напишут, поэтому пока только ориентировочно -февраль-март. Так как прототип еще не готов, а они его обещали к запуску, то поэтому и откладывают и поэтому к проекту больше доверия появилось, что не стали кормить завтраками и ложными обещаниями, а как будет готов прототип так и запустятся
Буду с нетерпением ждать когда можно будет продолжим работу. Проект мне нравиться, доверие есть к нему.)

да, доверие проект заработал, не смотря на то, что приостановил свою деятельность
возможно, там реально какие то проблемы, или другие заботы
команда вроде как серьезная
думаю, всё будет ок  Roll Eyes
member
Activity: 532
Merit: 13
что бы не вводить народ лишний раз в заблуждение, как будут готовы дать конкретные сроки , так напишут, поэтому пока только ориентировочно -февраль-март. Так как прототип еще не готов, а они его обещали к запуску, то поэтому и откладывают и поэтому к проекту больше доверия появилось, что не стали кормить завтраками и ложными обещаниями, а как будет готов прототип так и запустятся
Буду с нетерпением ждать когда можно будет продолжим работу. Проект мне нравиться, доверие есть к нему.)
member
Activity: 392
Merit: 10
Много проектов связанных с недвижимостью, но я не понимаю, как блокчейн технологии внедрять в жизнь и тем самым не противоречить действующему законодательству
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
что бы не вводить народ лишний раз в заблуждение, как будут готовы дать конкретные сроки , так напишут, поэтому пока только ориентировочно -февраль-март. Так как прототип еще не готов, а они его обещали к запуску, то поэтому и откладывают и поэтому к проекту больше доверия появилось, что не стали кормить завтраками и ложными обещаниями, а как будет готов прототип так и запустятся
Ну раз такое дело, думаю стоит подождать. Довольно привлекательный проект, не хочется упускать из вида. Надеюсь у ребят всё получится к срокам. Это добавило-бы уверенности сообществу, поддерживающему этот проект.
member
Activity: 395
Merit: 10
Проекты в сфере недвижимости сейчас набирают популярность. Одним из самых успешных в последнее время признан Rentberry имеющим продукт и большое количество пользователей.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
что бы не вводить народ лишний раз в заблуждение, как будут готовы дать конкретные сроки , так напишут, поэтому пока только ориентировочно -февраль-март. Так как прототип еще не готов, а они его обещали к запуску, то поэтому и откладывают и поэтому к проекту больше доверия появилось, что не стали кормить завтраками и ложными обещаниями, а как будет готов прототип так и запустятся
member
Activity: 1036
Merit: 10
баунти этого проекта должно заканчиваться 28 февраля 2018 года
на сколько мне известно
эта информация ещё актуальна?
вижу, здесь несколько вариантов на счёт баунти

Баунти было приостановлено. На первой странице написано что должно было начаться 31 января, но чтото пока никаких продвижений не видно...
Блин. Там написано, что ICO начнётся с 31.01., соответственно с баунти программой, и не каких обновлений.
Но на счётчике сайта указано , что ICO начнётся чрез 34 дня. А баунти ,когда тогда?
Думаю, что команда перенесла сроки и сама, еще не решила на сколько. Поэтому нет известий и ясности по продолжению баунти.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
баунти этого проекта должно заканчиваться 28 февраля 2018 года
на сколько мне известно
эта информация ещё актуальна?
вижу, здесь несколько вариантов на счёт баунти

Баунти было приостановлено. На первой странице написано что должно было начаться 31 января, но чтото пока никаких продвижений не видно...
Блин. Там написано, что ICO начнётся с 31.01., соответственно с баунти программой, и не каких обновлений.
Но на счётчике сайта указано , что ICO начнётся чрез 34 дня. А баунти ,когда тогда?
member
Activity: 116
Merit: 10
баунти этого проекта должно заканчиваться 28 февраля 2018 года
на сколько мне известно
эта информация ещё актуальна?
вижу, здесь несколько вариантов на счёт баунти

Баунти было приостановлено. На первой странице написано что должно было начаться 31 января, но чтото пока никаких продвижений не видно...
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
баунти этого проекта должно заканчиваться 28 февраля 2018 года
на сколько мне известно
эта информация ещё актуальна?
вижу, здесь несколько вариантов на счёт баунти
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Ау.. Живые есть? Где-то краем уха подсмотрел что перезапуск баунти 31.01.2018. Не могу правда вспомнить где я это видел( Как я понял инфа ложная?

Негде не встречал этой информации. Внимательно смотрю за этим проектом и жду перезапуска Баунти. Ребята, у вас все получится, продукт востребован.
Ну что ж.. Остается только ждать,
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А что с первым Баунти в таблице не чего не понятно или они просто продолжат заполнять старые таблицы ? И где увидеть таблицу по Facebook ?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ау.. Живые есть? Где-то краем уха подсмотрел что перезапуск баунти 31.01.2018. Не могу правда вспомнить где я это видел( Как я понял инфа ложная?

Негде не встречал этой информации. Внимательно смотрю за этим проектом и жду перезапуска Баунти. Ребята, у вас все получится, продукт востребован.
Думаю, нужно не много ещё понаблюдать. Команда BREM объявила, что ориентировочное начало маркетинговой программы будет где-то  в феврале-марте. А так как ещё только начало февраля , то упрекать не в чем. За этот период времени всё должно прояснится.

Недвижимость - из тех сфер, наряду с медициной, куда блокчейн надо заводить в первую очередь. Очень жду перезапуска и готова включиться в BREM баунти.
Pages:
Jump to: