Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]BREM - блокчейн проект в недвижимости - page 4. (Read 8102 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
Блокчейн разрушит привычный рынок недвижимости и уничтожит профессию риелтора, странно, что так мало народу было в баунти BREM. Недвижимость - одна из самых горячих и болезненных тем.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Поясните пожалуйста подипсь уже можно снимать?
full member
Activity: 826
Merit: 103
Добрый вечер Isharo . конечно я не хочу пропустить начало ICO 2.0, а тем более на таких привлекательных условиях. Я понимаю, что ни кто не владеет точными датами. Но может Вы скажете , хотя бы приблизительно, в каком квартале планируется перезапуск.
Спасибо за внимание.
member
Activity: 127
Merit: 10
приостановили баунти, но хоть есть у команды понимание и поддержка участников, это поддерживает репутацию проекта.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Доброго времени суток! Прошу обновить количество подписчиков в твиттере ! В таблице под номером 3 ! Твиттер https://twitter.com/Michael_Kud
8325 чел ! Спасибо!
full member
Activity: 672
Merit: 100
Добрый день, уважаемые участники форума!

Сообщаем вам о приостановке Баунти кампании. Это связано с переносом сроков проведения ICO.

Принято решение разбить Баунти кампанию на два этапа. Первый объявляем завершенным. О начале второго будет объявлено дополнительно в этой теме и в основной теме проекта.

Те пользователи, которые участвовали в первом раунде Баунти кампании, получат вознаграждения вне зависимости от того будут ли участвовать во втором.
В случае участия во втором раунде, участники, которые участвовали в первом, будут получать повышенное вознаграждение (+20% в неделю).

Общее вознаграждение на Баунти программу принято решение увеличить до 2.5%.

При возникновении вопросов, готов ответить.

C радостью жду второго раунда баунти,с удовольствием приму участие в компании Твиттер и фейсбук, надеюсь перенос ICO в этот раз будет успешным,и проект начнет реализовваться! Команде хочу пожелать удачи в запуске проект и сборе средств!
member
Activity: 1036
Merit: 10
Добрый день, уважаемые участники форума!

Сообщаем вам о приостановке Баунти кампании. Это связано с переносом сроков проведения ICO.

Принято решение разбить Баунти кампанию на два этапа. Первый объявляем завершенным. О начале второго будет объявлено дополнительно в этой теме и в основной теме проекта.

Те пользователи, которые участвовали в первом раунде Баунти кампании, получат вознаграждения вне зависимости от того будут ли участвовать во втором.
В случае участия во втором раунде, участники, которые участвовали в первом, будут получать повышенное вознаграждение (+20% в неделю).

Общее вознаграждение на Баунти программу принято решение увеличить до 2.5%.

При возникновении вопросов, готов ответить.

Жалко. Только думал, по достижению мембера, принять участие. Надеюсь принять участие по возобновлению. Удачи команде
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
В социальных сетях совсем нет обновлений, никаких новых новостей, уже порядком давно. надеюсь это связано с Новогодними праздниками?
Я считаю праздники тут ни причем, просто дали столько информации,сколько посчитали нужным.



ну как бы да. но всё таки, лучше были бы обновления а то странно выглядит. раньше всё так активно проходило, а тут вдруг тишина. лучше бы эти все новости как то распределили по времени.
member
Activity: 532
Merit: 13
Добрый день, уважаемые участники форума!

Сообщаем вам о приостановке Баунти кампании. Это связано с переносом сроков проведения ICO.

Принято решение разбить Баунти кампанию на два этапа. Первый объявляем завершенным. О начале второго будет объявлено дополнительно в этой теме и в основной теме проекта.

Те пользователи, которые участвовали в первом раунде Баунти кампании, получат вознаграждения вне зависимости от того будут ли участвовать во втором.
В случае участия во втором раунде, участники, которые участвовали в первом, будут получать повышенное вознаграждение (+20% в неделю).

Общее вознаграждение на Баунти программу принято решение увеличить до 2.5%.

При возникновении вопросов, готов ответить.

Приятно читать, про повышенное вознаграждение и увеличение его. Буду ждать начало второго раунда.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день, уважаемые участники форума!

Сообщаем вам о приостановке Баунти кампании. Это связано с переносом сроков проведения ICO.

Принято решение разбить Баунти кампанию на два этапа. Первый объявляем завершенным. О начале второго будет объявлено дополнительно в этой теме и в основной теме проекта.

Те пользователи, которые участвовали в первом раунде Баунти кампании, получат вознаграждения вне зависимости от того будут ли участвовать во втором.
В случае участия во втором раунде, участники, которые участвовали в первом, будут получать повышенное вознаграждение (+20% в неделю).

Общее вознаграждение на Баунти программу принято решение увеличить до 2.5%.

При возникновении вопросов, готов ответить.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
А что участникам баунти до сих пор ничего никто не выплатил по этому проекту Huh Вроде бы анонс еще в сентябре был. Что - так долго длится баунти и нет выплат ?

насколько я знаю, баунти заканчивается 28 февраля
у меня записано в закладках, раньше где-то встречала эту информацию. и так себе записала
да очень долгое баунти получается
но главное, чтобы нужную сумму собрали и всем выплатили награду
ну и конечно, чтобы проект и дальше развивался и стоимость монеты увеличивалась


да Баунти закончится в конце февраля, потому что даты были перенесены, и даже если соберут нужную сумму, а количество активных участников не увеличится, то пул порежут в два раза, странно что тут мало людей, условия вроде простые...
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
А что участникам баунти до сих пор ничего никто не выплатил по этому проекту Huh Вроде бы анонс еще в сентябре был. Что - так долго длится баунти и нет выплат ?

насколько я знаю, баунти заканчивается 28 февраля
у меня записано в закладках, раньше где-то встречала эту информацию. и так себе записала
да очень долгое баунти получается
но главное, чтобы нужную сумму собрали и всем выплатили награду
ну и конечно, чтобы проект и дальше развивался и стоимость монеты увеличивалась
member
Activity: 546
Merit: 12
А что участникам баунти до сих пор ничего никто не выплатил по этому проекту Huh Вроде бы анонс еще в сентябре был. Что - так долго длится баунти и нет выплат ?
full member
Activity: 826
Merit: 103
В социальных сетях совсем нет обновлений, никаких новых новостей, уже порядком давно. надеюсь это связано с Новогодними праздниками?
Я считаю праздники тут ни причем, просто дали столько информации,сколько посчитали нужным.
Это понятно. Просто, нельзя пренебрегать рекламой, в процессе продвижения подобных проектов. Как иначе можно найти инвесторов? Или у них уже всё оК
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет дорогие друзья,очень хочется верить что у проекта все получится, и я со всей силой поддерживаю компанию BREM, и надеюсь это не напрасно) Очень хорошая идея и отличная команда проекта, желаю вам в этом году координально поменять рынок недвижимости!) я верю  в вас) Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
День добрый. Просьба к менеджеру компании, замените пожалуйста мой кошелёк в таблице по твиттер баунти программе. Имел неосторожность потерять доступ к старому кошельку. Мой номер в электронной таблице №596.
Новый номер кошелька 0x3Da18c877029A9E1CB420024182B428a8E8c6360.
 Очень обидно будет, пройдена вся компания,а на вознаграждение можно будет только смотреть и облизываться, но и винить только себя.

Добрый день!
Укажите в ЛС e-mail, который Вы использовали при регистрации.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
почему так мало участников Баунти в этом проекте? зашла в таблицу подписантов там пара человек всего.
все таки недвижимость, проект казалось бы должен быть весьма серьезным
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 День добрый. Просьба к менеджеру компании, замените пожалуйста мой кошелёк в таблице по твиттер баунти программе. Имел неосторожность потерять доступ к старому кошельку. Мой номер в электронной таблице №596.
Новый номер кошелька 0x3Da18c877029A9E1CB420024182B428a8E8c6360.
 Очень обидно будет, пройдена вся компания,а на вознаграждение можно будет только смотреть и облизываться, но и винить только себя.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В социальных сетях совсем нет обновлений, никаких новых новостей, уже порядком давно. надеюсь это связано с Новогодними праздниками?
Я считаю праздники тут ни причем, просто дали столько информации,сколько посчитали нужным.



А когда была последняя информация по данному проекту от официальных лиц? И как часто они выходят на связь?

Добрый день!
Стараемся оперативно отвечать на все вопросы.
В этой теме вопросы по Баунти кампании.
Вопросы по проекту в теме - https://bitcointalksearch.org/topic/annico-brem-2108401
full member
Activity: 546
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Hi dev. We didnt see for a while any updates. Is the project still alive? Please give us some details. Thanks
Pages:
Jump to: