Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]BREM - блокчейн проект в недвижимости - page 6. (Read 8102 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет открыт доступ к таблицам участников по баунти компании?чтобы можно было проверить насчитанные стейки

Добрый день!
Доступ к таблицам всегда был открыт. Вы можете проверять ваши стейки каждую неделю.  Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет открыт доступ к таблицам участников по баунти компании?чтобы можно было проверить насчитанные стейки


я думаю, это будет не ранее чем где-то ближе к февралю
ближе к концу баунти
а сейчас скорее всего никто таблиц не откроет
member
Activity: 81
Merit: 33
Присоединяюсь к Ютуб, надеюсь на проект)
full member
Activity: 504
Merit: 102
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет открыт доступ к таблицам участников по баунти компании?чтобы можно было проверить насчитанные стейки
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
А я интересуюсь, почему в Твиттере такая тишина?
У меня сразу мысли, что проект не может нанять менеджера для этих дел.
все наверное потому что баунти продлено до февраля,а менеджер занят другими проектами с ближайшей концовкой,волноваться не о чем всеравно вмес зачтет со временем по их заслугам,не волнуйся
full member
Activity: 448
Merit: 116
А я интересуюсь, почему в Твиттере такая тишина?
У меня сразу мысли, что проект не может нанять менеджера для этих дел.
full member
Activity: 322
Merit: 100
У меня вопрос по подписной компании, сообщения в других ветках баунти будут засчитыватся?

Добрый день!
Будут учитываться, если это не отчеты или другие не имеющие смысла сообщения.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
У меня вопрос по подписной компании, сообщения в других ветках баунти будут засчитыватся?
newbie
Activity: 364
Merit: 0

I have a question of the company of signatures. Messages (reports) in other branches of the bounty are accepted?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Супер давно не был в этой ветке, поэтому хотел собственно спросить как проходит развитие проекта? Сейчас наверное всё сложнее и сложнее собирать средств в сектор недвижимости, потому что сейчас проектов по недвижимости пруд пруди.

Добрый день,проект двигается мелкими шажками к успехе) мне очень нравится как работает команда,как она трудится,и уделяет очень много времени продукту! Я без сомнения могу заявить что BREM ждет грандиозный успех!
Присоединяюсь к этому мудрому умозаключению - ибо давно мною подмечено что все что движется к цел медленно но уверенно обязательно достигнет успеха - как в трейдинге при пробитии уровня когда цена медленно но уверенно его прогрызает и уходит дальше

full member
Activity: 672
Merit: 100
Супер давно не был в этой ветке, поэтому хотел собственно спросить как проходит развитие проекта? Сейчас наверное всё сложнее и сложнее собирать средств в сектор недвижимости, потому что сейчас проектов по недвижимости пруд пруди.

Добрый день,проект двигается мелкими шажками к успехе) мне очень нравится как работает команда,как она трудится,и уделяет очень много времени продукту! Я без сомнения могу заявить что BREM ждет грандиозный успех!
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Присоединился к баунти в facebook. проекту успехов!)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Уважаемый  менеджер! Я участвую в твиттер и фэйсбук кампаниях. 3 недели уже нету обновлений. Кампания действительна в данный момент?

Добрый день!
Кампания действительна.
member
Activity: 210
Merit: 10
Уважаемый  менеджер! Я участвую в твиттер и фэйсбук кампаниях. 3 недели уже нету обновлений. Кампания действительна в данный момент?
full member
Activity: 826
Merit: 103
а почему так долго идет баунти компания ,и еще будет идти  ,баунти закончится когда закончится ico я правильно понимаю ?

Добрый день!
Да. все верно. Баунти кампания будет длится до окончания ICO.
Ребят до конца ICO ещё далеко. Я не за спам, но в соцеалке постов вообще маловато. Который день захожу, всё нет и нет. Нужно больше обновлений. Всё таки, это реклама для продвижения проекта.
full member
Activity: 322
Merit: 100
а почему так долго идет баунти компания ,и еще будет идти  ,баунти закончится когда закончится ico я правильно понимаю ?

Добрый день!
Да. все верно. Баунти кампания будет длится до окончания ICO.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
а почему так долго идет баунти компания ,и еще будет идти  ,баунти закончится когда закончится ico я правильно понимаю ?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Супер давно не был в этой ветке, поэтому хотел собственно спросить как проходит развитие проекта? Сейчас наверное всё сложнее и сложнее собирать средств в сектор недвижимости, потому что сейчас проектов по недвижимости пруд пруди.

Добрый день!
Безусловно Вы правы. Сейчас собирают средства те проекты, которые имеют настоящий продукт и профессиональную команду а не те, у которых только идея.
Над прототипом продукта и работает команда BREM.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Супер давно не был в этой ветке, поэтому хотел собственно спросить как проходит развитие проекта? Сейчас наверное всё сложнее и сложнее собирать средств в сектор недвижимости, потому что сейчас проектов по недвижимости пруд пруди.
full member
Activity: 322
Merit: 100
почему нет обновлений в твитере и фейсбуке и до какова числа вы планируете продолжение баунти

Добрый день!
Баунти кампания будет длится до окончания ICO (28.02.2018).
Pages:
Jump to: