Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 12. (Read 29210 times)

sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Не понятно, тем кто уже инвестировал нужно проходить KYC или только тем кто только будет? А то понятно было что будет верификация, но вначале открытого Пресейла была простая верификация, типа телефон и т.д. А тут запустили капитальное kyc, вот и интересно что там еще нового впреди инвесторов ждет. 
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
member
Activity: 310
Merit: 20
Последние новости пришли на почту - присейл решили продлить на 4 недели. Я сейчас поставил вопрос ребром - либо надо разделять баунти компанию на 2 части, и после окончания присейла проводить следующую, либо награждать тех, кто долгое время носит подпись - иначе это слишком жестоко Cheesy Посмотрим, какие будут новости по баунти в близжайшее время.
member
Activity: 310
Merit: 20
Добрый день, у меня вопрос к ведущему баунти: если я получил негативный траст, намного позже того, как уже вступил в кампанию подписи, мне зачтут мои доли или нет смысла уже подпись носить?

Добрый, не знаю, что такое негативный траст. Значит, всё зачтут Smiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Добрый день, у меня вопрос к ведущему баунти: если я получил негативный траст, намного позже того, как уже вступил в кампанию подписи, мне зачтут мои доли или нет смысла уже подпись носить?
member
Activity: 310
Merit: 20
Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.
Есть уже какие-то предварительные даты запуска основной сети и выхода кошелька?

Кошелёк сразу после окончания присейла. Все остальные планы расписаны в дорожной карте.
full member
Activity: 490
Merit: 102
С последних правок все хорошо работало, а сейчас опять странно считать стало - у всех так по подписной или только у меня чуть ошибается счетчик? Или надо ждать несколько дней чтобы все подтянул из аккаунта? просто раньше с первого отчета все вставало на место
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.
Есть уже какие-то предварительные даты запуска основной сети и выхода кошелька?
Посмотри дорожную карту на сайте. Там же все расписано подробно по срокам.
А по сборам - я надеюсь, что к концу мая рынок оживится + команда примет хоть какие то меры, что бы привлечь инвесторов.
full member
Activity: 238
Merit: 116
Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.
Есть уже какие-то предварительные даты запуска основной сети и выхода кошелька?
member
Activity: 310
Merit: 20
Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?
member
Activity: 310
Merit: 20
Что-то я никак не пойму с этими сборами. Неужели действительно никто не вливается в пресейл? Может счетчик на сайте отображает только битки, а другие альты не учитываются?

Отображает всё, конвертируя в биток. Пока что активно не вливаются, да, но скоро начнут.
Очень хочется верить, ведь проект действительно стоящий. Тем более, что у команды есть уже опыт в этом деле и не понятно почему так мало инвесторов в какой то скам несут деньги, а сюда нет. Ведь это игровая индустрия. Ну и что, что надолго, зато гарантия выстрела через какое то время.

Сейчас надо немного подсуетиться, выпустить кошёлек, альфа версию treat fighter. Soccer Manager имеют базу игроков в 15 миллионов - как бы есть много путей ситуацию разрулить, посмотрим, как оно получится. Плюс много потенциальных инвесторов ждут пока ввода KYC, другие просто ждут конца срока (спешить некуда) - скорее всего, будет введёт меньший процент после софткапа, чтобы таких подстегнуть
member
Activity: 560
Merit: 20
Что-то я никак не пойму с этими сборами. Неужели действительно никто не вливается в пресейл? Может счетчик на сайте отображает только битки, а другие альты не учитываются?

Отображает всё, конвертируя в биток. Пока что активно не вливаются, да, но скоро начнут.
Очень хочется верить, ведь проект действительно стоящий. Тем более, что у команды есть уже опыт в этом деле и не понятно почему так мало инвесторов в какой то скам несут деньги, а сюда нет. Ведь это игровая индустрия. Ну и что, что надолго, зато гарантия выстрела через какое то время.
member
Activity: 310
Merit: 20
Что-то я никак не пойму с этими сборами. Неужели действительно никто не вливается в пресейл? Может счетчик на сайте отображает только битки, а другие альты не учитываются?

Отображает всё, конвертируя в биток. Пока что активно не вливаются, да, но скоро начнут.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Что-то я никак не пойму с этими сборами. Неужели действительно никто не вливается в пресейл? Может счетчик на сайте отображает только битки, а другие альты не учитываются?
Думала зайду на сайт, гляну номер контракта и в эксплорере гляну, что туда прилетело. А там сборы в шести валютах. Это не так просто.
Все деньги возможно ушли к Дурову)
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Что-то я никак не пойму с этими сборами. Неужели действительно никто не вливается в пресейл? Может счетчик на сайте отображает только битки, а другие альты не учитываются?
member
Activity: 310
Merit: 20
member
Activity: 238
Merit: 10
@OrvaldMaxwell Подскажите пожалуйста, я стал замечать, что подсчеты в кабинете сейчас притормаживают, т.е. если раньше стабильно раз в день подсчитывались посты, то теперь может 2-3 суток пройти прежде чем посты зачтутся. Допустим я написал посты в воскресенье, а они подсчитаются только во вторник, ничего же страшного не произойдет, и моя неделя зачтется даже не смотря на то что посты подсчитаются уже на другой неделе?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Такой вялый пресейл что непонятно или половину наберут до окончания. Даже не хочется думать что будет на сейле без бонуса. Undecided
Если к тому времени рынок успеет выровняться, а для этого есть все основания, то возможно и смогут нормально собрать. Дело не в том, что проект плохой или не интересный, дело в том, что сейчас боятся инвестировать в крипту.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Открыл баунти кабинет и обнаружил, что после 5 месяцев участия еще, оказывается, зарегистрирован в подписной -Not yet registered.
Надеюсь, это первоапрельская шутка. Wink

У меня все посты отображаются думаю что это глюк. Раньше был трабл с кабинетом, к тому же надо было подпись обновить, может по какой то причине слетела?
Pages:
Jump to: