Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 11. (Read 29210 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 501
Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
OrvaldMaxwell, добрый день! Подскажите пожалуйста, а в неделю точно больше 20 сообщений по подписной не засчитывает или можно писать сколько угодно, но не более 5 в сутки?
member
Activity: 560
Merit: 20
Чего то твиттер мало выпускает новых твитов. У меня фантазия кончилась. Надо как то активизироваться что ли. Это же реклама какая никакая. Дело то плохо двигается, народу нечего ретвитить.
member
Activity: 310
Merit: 20
Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.

Нечего себе просто, первый раз вижу что вручную нужно привязывать.
И когда нужно писать менеджеру - сейчас или когда кошелек выйдет?
И кто конкретно менеджер (ник на форуме), я участвовал уже так давно что и концов не помню...

А как ещё можно, если вы на поратале баунти не зарегестрированы? Откуда менеджеру знать, кому и что слать? Cheesy - Ник RenegadeMind, он ОП официального треда по баунти.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.

Нечего себе просто, первый раз вижу что вручную нужно привязывать.
И когда нужно писать менеджеру - сейчас или когда кошелек выйдет?
И кто конкретно менеджер (ник на форуме), я участвовал уже так давно что и концов не помню...
member
Activity: 310
Merit: 20
Можно ли удалять старые твитты (которым уже более месяца-двух) Химеры? В твиттер-кампании участвую уже давно и скоро будет заполнен лимит, старые твитты будут сами спадать, думал расчистить немного.

Удаляйте. Когда писалось это правило, не предполагалось, что компания затянется дольше чем на 3 месяца.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Можно ли удалять старые твитты (которым уже более месяца-двух) Химеры? В твиттер-кампании участвую уже давно и скоро будет заполнен лимит, старые твитты будут сами спадать, думал расчистить немного.
member
Activity: 310
Merit: 20

А на что же я тогда буду покупать виртуальный остров/замок/пепелац?

Таки монеты раздатут уже после присейла, раз будет выход кошелька. Будет за что Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 116
member
Activity: 560
Merit: 20

Ну да, это просто невероятно длинно, как так получилось, очень жаль баунтистов, но мне кажется, что стоит может и выйти из данного баунти, не на столько прекрасен данный проект, чтобы так долго зависать на нем.
Какой Вы батенька однако провокатор. Grin Как только мне переведут CHI и я смогу купить какой нибудь лазерган-пиупиу я Вас немедленно расстреляю именем революции в играх. Grin Радуйтесь же, Вы останетесь в истории как первый расстреляный криптооружием. И возможно единственный. Grin Вы попали в осиное гнездо, мы все тут очень преданы проекту. Grin
full member
Activity: 406
Merit: 101
member
Activity: 560
Merit: 20

Мне кажется, мы будет гонять в игрульки от Химеры, но главное ICO ещё будет идти Cheesy
Я футбол не люблю...
А на что же я тогда буду покупать виртуальный остров/замок/пепелац? Опять с нуля и без доната начинать? Grin Я много раз так делал в разных местах и скажу, что это очень грустный, а иногда и адски противно-тяжелый процесс. Я ведь тут за монетизацией игр. Grin
Вот увидел на сайте над цифрой сборов (208 bttc) цифру 250, это что, желаемая сумма на этом этапе продаж? Вроде раньше этой цифры не было.
member
Activity: 310
Merit: 20
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
member
Activity: 560
Merit: 20
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
То, что команда серьезно уменьшила хардкап, это показывает что они весьма реалистично смотрят на текущую ситуацию, но вот то, что продлили пресейл на месяц совсем не интересно, бочюсь предположить сколько будут длиться обе части сейла.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Проект предполагается отличным,мне нравиться идея -здесь хорошо переплетаться игровое направление  и блокчейн технологии -  инвестора думаю заценят и монета будет иметь ценность  Wink
member
Activity: 310
Merit: 20
Не понятно, тем кто уже инвестировал нужно проходить KYC или только тем кто только будет? А то понятно было что будет верификация, но вначале открытого Пресейла была простая верификация, типа телефон и т.д. А тут запустили капитальное kyc, вот и интересно что там еще нового впреди инвесторов ждет. 

У команды чётко действует одно правило- ни одно нововведение не должно ущемлять права тех, кто уже инвестировал.

Что касается открытого присейла, так было же сказано, что KYC скоро подключат. Ввод телефона - это просто регистрационная форма, какой же это KYC.
full member
Activity: 238
Merit: 116
Pages:
Jump to: