Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 15. (Read 29210 times)

member
Activity: 310
Merit: 20
На следующий день я проверяла, всё было уже правильно посчитано.. В общем, может, сбой был, пока из любопытства сегодня еще понаблюдаю)

Я тут держу кулаки, чтобы всё само починилось  Grin Перед присейлом такой завал работы, что никак не доберусь проверить сам V_V
member
Activity: 280
Merit: 18
Так странно в подписной подсчет ведется..
Вчера заметила вот что:
Starting Posts было 524, стало 527,
Valid Posts Counted было 92 стало 97

Почему-то напостила 3, а засчиталось как 5!
я согласен с вами, сегодня тоже заметил у себя в статистике расхождения 1 в 1. в стартинг пост не хватает 2 поста, хотя в валид пост все полностью зачтено. Значит не я один такой
На следующий день я проверяла, всё было уже правильно посчитано.. В общем, может, сбой был, пока из любопытства сегодня еще понаблюдаю)
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Так странно в подписной подсчет ведется..
Вчера заметила вот что:
Starting Posts было 524, стало 527,
Valid Posts Counted было 92 стало 97

Почему-то напостила 3, а засчиталось как 5!
я согласен с вами, сегодня тоже заметил у себя в статистике расхождения 1 в 1. в стартинг пост не хватает 2 поста, хотя в валид пост все полностью зачтено. Значит не я один такой

Хммм, видимо стартинг пост после снапшота сломался. Надо будет разобраться. Он технически ни на что не влияет, но работать, конечно, должен.
там наверное в какой-то один момент затуп случился, ибо сейчас все работает адекватно вроде бы как, но тот, произошедший сдвиг, остался. Но да не суть
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, как и куда будут начисляться токены за баунти по блогам?
В личном кабинете нет такого раздела...
Всё что по блогам и статьям, это надо в ручном режиме публиковать в официальном баунти треде. Менеджер заметит ссылку и запишет её себе. А начислять за них уже будет значительно ближе к концу компании.

Да в таблице по блогам то я уже есть (делал обзор одним из первых), просто не понимаю куда токены начислят?
К тому момент как распределение будет происходить я могу уже забыть про проект CHIMAERA, уже очень долго баунти идет.

Кошелёк, по идее, появится недели через три. Можно будет его сделать, привязать к аккаунту, и забыть до поры до времени.

Понял спасибо, ждем информацию...
member
Activity: 310
Merit: 20
Подскажите, как и куда будут начисляться токены за баунти по блогам?
В личном кабинете нет такого раздела...
Всё что по блогам и статьям, это надо в ручном режиме публиковать в официальном баунти треде. Менеджер заметит ссылку и запишет её себе. А начислять за них уже будет значительно ближе к концу компании.

Да в таблице по блогам то я уже есть (делал обзор одним из первых), просто не понимаю куда токены начислят?
К тому момент как распределение будет происходить я могу уже забыть про проект CHIMAERA, уже очень долго баунти идет.

Кошелёк, по идее, появится недели через три. Можно будет его сделать, привязать к аккаунту, и забыть до поры до времени.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, как и куда будут начисляться токены за баунти по блогам?
В личном кабинете нет такого раздела...
Всё что по блогам и статьям, это надо в ручном режиме публиковать в официальном баунти треде. Менеджер заметит ссылку и запишет её себе. А начислять за них уже будет значительно ближе к концу компании.

Да в таблице по блогам то я уже есть (делал обзор одним из первых), просто не понимаю куда токены начислят?
К тому момент как распределение будет происходить я могу уже забыть про проект CHIMAERA, уже очень долго баунти идет.
member
Activity: 310
Merit: 20
Подскажите, как и куда будут начисляться токены за баунти по блогам?
В личном кабинете нет такого раздела...
Всё что по блогам и статьям, это надо в ручном режиме публиковать в официальном баунти треде. Менеджер заметит ссылку и запишет её себе. А начислять за них уже будет значительно ближе к концу компании.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, как и куда будут начисляться токены за баунти по блогам?
В личном кабинете нет такого раздела...
member
Activity: 310
Merit: 20
Так странно в подписной подсчет ведется..
Вчера заметила вот что:
Starting Posts было 524, стало 527,
Valid Posts Counted было 92 стало 97

Почему-то напостила 3, а засчиталось как 5!
я согласен с вами, сегодня тоже заметил у себя в статистике расхождения 1 в 1. в стартинг пост не хватает 2 поста, хотя в валид пост все полностью зачтено. Значит не я один такой

Хммм, видимо стартинг пост после снапшота сломался. Надо будет разобраться. Он технически ни на что не влияет, но работать, конечно, должен.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Так странно в подписной подсчет ведется..
Вчера заметила вот что:
Starting Posts было 524, стало 527,
Valid Posts Counted было 92 стало 97

Почему-то напостила 3, а засчиталось как 5!
я согласен с вами, сегодня тоже заметил у себя в статистике расхождения 1 в 1. в стартинг пост не хватает 2 поста, хотя в валид пост все полностью зачтено. Значит не я один такой
member
Activity: 310
Merit: 20
Заполнил в кабинете форму регистрации для эйрдропа и нажал кнопку SUBMIT.
Как понять, что регистрация прошла успешно?


Окошко свернётся  и появится надпись 'Success' или типо того. В противном случае, в графе ввода текста выскочит текст с ошибкой.
Вот у меня и пишет в графе Реддита:  Can not change ID  и кнопка SUBMIT никак не реагирует. Что-то можно исправить?

Значит уже зарегестрировано. Скоро я сменю интерфейс, чтобы уже зарегестрированным таблицы не выбрасывало и не запутывало.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Заполнил в кабинете форму регистрации для эйрдропа и нажал кнопку SUBMIT.
Как понять, что регистрация прошла успешно?


Окошко свернётся  и появится надпись 'Success' или типо того. В противном случае, в графе ввода текста выскочит текст с ошибкой.
Вот у меня и пишет в графе Реддита:  Can not change ID  и кнопка SUBMIT никак не реагирует. Что-то можно исправить?
member
Activity: 310
Merit: 20
Заполнил в кабинете форму регистрации для эйрдропа и нажал кнопку SUBMIT.
Как понять, что регистрация прошла успешно?


Окошко свернётся  и появится надпись 'Success' или типо того. В противном случае, в графе ввода текста выскочит текст с ошибкой.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Заполнил в кабинете форму регистрации для эйрдропа и нажал кнопку SUBMIT.
Как понять, что регистрация прошла успешно?
member
Activity: 310
Merit: 20
Теперь команде нужно активизироваться по всем фронтам, что-бы сборы прошли успешно и ,желательно, быстро. Потому-что рекламы не очень много, а проект перспективный.

Рекламы заказано на целое состояние, сижу жду когда начнётся... В один момент всё должно стать в цветах Химеры Cheesy
member
Activity: 310
Merit: 20

Я так понимаю что вопрос сведен на нет? Информации никакой, изменений никаких, подпись та же. Мне просто интересно подпись которая сейчас у мемберов она актуальна? и стеки будут считаться по новой схеме, или потом снова начнутся какие-нибудь недоразумения?

Подпись для мемберов обновилась, спасибо тому, кто сообщил. Старую подпись считает какое-то время, потом перестаёт. Стейки считаются по новой схеме с момента объявления об этом.
member
Activity: 238
Merit: 10
А подпись у всех рангов сменилась или нет? Я скопировал подпись на сайте, но она мало чем отличается от моей предыдущей.
Ну вы же сами пишите - мало чем ОТЛИЧАЕТСЯ. Значит все таки отличается и теперь другая. Или та же самая и ни чем не отличается?
Похоже, что забыли поменять подпись для мемберов. Я написал об этом в английской ветке, так что думаю в ближайшее время её исправят.

Я так понимаю что вопрос сведен на нет? Информации никакой, изменений никаких, подпись та же. Мне просто интересно подпись которая сейчас у мемберов она актуальна? и стеки будут считаться по новой схеме, или потом снова начнутся какие-нибудь недоразумения?
full member
Activity: 490
Merit: 119
Теперь команде нужно активизироваться по всем фронтам, что-бы сборы прошли успешно и ,желательно, быстро. Потому-что рекламы не очень много, а проект перспективный.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Кому интересно, в твитере CHIMAERA объявлен эйрдроп. Регистрироваться можно уже прямо сейчас.
https://twitter.com/chimaera_tech/status/974685747654676480

Где мой аирдроп, я требую свой аирдроп, почему так мало? Почему подписную  вам продлевают ,а мне аирдропчик насыпают)) Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Кому интересно, в твитере CHIMAERA объявлен эйрдроп. Регистрироваться можно уже прямо сейчас.
https://twitter.com/chimaera_tech/status/974685747654676480
Pages:
Jump to: