Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$ - page 10. (Read 8422 times)

jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Нашел сегодня новую ветку баунти с таким же названием, это второй этап, или продление, или новый проект? https://bitcointalksearch.org/topic/m.42593418
Да уж - снова начинается бредятина и с нормальными проектами - вторая баунти кампания. Я так понял, что ето уже будет как закон - заходите в баунти кампанию и нате вам еще и второй етап...... значит ждать выхода на биржу летом не выйдет точно (((.
то что открыли второе баунти не возникайте, китайцы не хотели ничего делать. Менеджер уговорил чтобы они одобрили  открытие второй баунти...

Это все только ради  того чтобы было баунти, где можно работать)

Со слов менеджера я понял , что сейчас ждём данные, подсчитаем  и отправляем и они должны в короткие сроки выплатить 



А за 1 баунти будет выплачено после ICO? или после подсчетов?
member
Activity: 392
Merit: 26
а почему бы не сделать так чтобы небыли видны электронные адреса участников? Лично я не желаю палить свой электронный адрес, и так спама хватает. Если есть такая возможность то скройте столбец с адресами. Менеджер вроде как тут бывает.
попробуем как это сделать, глянем как менеджер это реализует, я  предлагал через сервис это сделать чтобы все было анонимно!
member
Activity: 392
Merit: 26
Нашел сегодня новую ветку баунти с таким же названием, это второй этап, или продление, или новый проект? https://bitcointalksearch.org/topic/m.42593418
Да уж - снова начинается бредятина и с нормальными проектами - вторая баунти кампания. Я так понял, что ето уже будет как закон - заходите в баунти кампанию и нате вам еще и второй етап...... значит ждать выхода на биржу летом не выйдет точно (((.
то что открыли второе баунти не возникайте, китайцы не хотели ничего делать. Менеджер уговорил чтобы они одобрили  открытие второй баунти...

Это все только ради  того чтобы было баунти, где можно работать)

Со слов менеджера я понял , что сейчас ждём данные, подсчитаем  и отправляем и они должны в короткие сроки выплатить 
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
а почему бы не сделать так чтобы небыли видны электронные адреса участников? Лично я не желаю палить свой электронный адрес, и так спама хватает. Если есть такая возможность то скройте столбец с адресами. Менеджер вроде как тут бывает.
member
Activity: 686
Merit: 17
Нашел сегодня новую ветку баунти с таким же названием, это второй этап, или продление, или новый проект? https://bitcointalksearch.org/topic/m.42593418
Да уж - снова начинается бредятина и с нормальными проектами - вторая баунти кампания. Я так понял, что ето уже будет как закон - заходите в баунти кампанию и нате вам еще и второй етап...... значит ждать выхода на биржу летом не выйдет точно (((.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Нашел сегодня новую ветку баунти с таким же названием, это второй этап, или продление, или новый проект? https://bitcointalksearch.org/topic/m.42593418
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Ну и как дела с завершением баунти кампании. Есть сроки, когда проверять все доки и как узнать, если доки не подошли, то можно будет  еще раз отправить для проверки?
Сегодня закрываем и начинаем подсчет. Те кто не прошли получат письмо об этом. Я сейчас поправлю загрузку документов и сообщу об этом дополнительно.

Добрый день.
1) Смогу я загрузить другой документ?
2) Когда можно снимать подпись?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Ну и как дела с завершением баунти кампании. Есть сроки, когда проверять все доки и как узнать, если доки не подошли, то можно будет  еще раз отправить для проверки?
Сегодня закрываем и начинаем подсчет. Те кто не прошли получат письмо об этом. Я сейчас поправлю загрузку документов и сообщу об этом дополнительно.
member
Activity: 392
Merit: 26
Ну что господа. Можно всех смело поздравить с успешным завершением первой части баунти. Пожелать чтобы компания быстро и точно всем выплатила монеты.
мне кажется что больших  проблем с этим не будет!
 Сегодня возвращаюсь в город  буду снова с вами  работать)))
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Ну что господа. Можно всех смело поздравить с успешным завершением первой части баунти. Пожелать чтобы компания быстро и точно всем выплатила монеты.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ну и как дела с завершением баунти кампании. Есть сроки, когда проверять все доки и как узнать, если доки не подошли, то можно будет  еще раз отправить для проверки?
По идее только сегодня будут вестит подсчет стаков и наверно будут известны все осттальные нюансы с завершением баунти компании.Было бы интересно узнать сколько собрал проект и как будут идти дела дальше)
member
Activity: 686
Merit: 17
Ну и как дела с завершением баунти кампании. Есть сроки, когда проверять все доки и как узнать, если доки не подошли, то можно будет  еще раз отправить для проверки?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Скажите сколько собрал проект приблизительно сборов, интересно какова цена одного токена будет в эфире или долларах кто нибудь делал на текущую дату подсчет?
что касательно сборов, как я понял все будет известно после 20 числа, после начала продажи)
а цена токена уже где то была заявлена  для покупки!
если я не ошибаюсь,то в данный момент уже известно,сколько в данный момент собрано денег,но данная информация вообще не прослеживается ничего в группе.
member
Activity: 560
Merit: 11
И еще вопрос. Сегодня еще можно писать ссобщения для подписной? Они учитываются или сегодня уже нет?
member
Activity: 560
Merit: 11
Сегодня вспомнил о КУС и отправил фото ( больше 2 метров не пускает и нужно было уменьшить размер до 370 Кб и все загрузилось. Ждем менеджера с проверкой))).
больше недели назад  было загружено около 80 фотографий в народу в десятки раз больше,  если многие не пройдут, только нам на руку!
Я правильно понимаю, что доля тех кто не прошел проверку разделится на остальных? По логике так должно быть
member
Activity: 378
Merit: 11
Приветствую, ребят! Сегодня уже заканчивается баунти, не нужно сегодня активность делать? Или с завтрашнего дня на покой? Wink По поводу КУС - ждем апрува спокойно или там совсем все плохо?
А что там по сборам у проекта, сколько собрали?До какого числа будете ждать людей, чтобы залили доки?
Людей будут ждать все хантеры, а хантерам не нравится ждать Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
А что там по сборам у проекта, сколько собрали?До какого числа будете ждать людей, чтобы залили доки?
member
Activity: 392
Merit: 26
Правила в ветку можно отправлять бесконечно. Я предлагаю вот какой вариант решения. Не допускать в будущем к ико. Пока не прочитал правила. Как пользовательское соглашение. Допустим в момент когда ты регистрируешься для участия в проекте,сделать ссылку на правила. Без открытия которой ты не сможешь нажать продолжить. Или по другому. У менеджера есть сервис для проверки доков. Одним из пунктом прохождения добавить прочтение правил с легким опросом. Это избавит от тупости некоторых людей и сразу отметет вопросы почему пользователь дисквалифицирован из проекта.
что не делай  , все равно люди будут тупить , проще по окончанию исключить чем заморачиваться и  пилить еще один сервис , который надо прорабатывать
зачем что то пилить,вы проходите регистрацию,просто добавляете такой пункт для прохождения,дело 5 минут. Да даже просто ссылку на правила с обратной ссылкой.
у нас проблемы с нынешнем сервисом, его надо допиливать, и браться надо за что то одно, кюу нас и так много  планов, надо основное закончить!
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Правила в ветку можно отправлять бесконечно. Я предлагаю вот какой вариант решения. Не допускать в будущем к ико. Пока не прочитал правила. Как пользовательское соглашение. Допустим в момент когда ты регистрируешься для участия в проекте,сделать ссылку на правила. Без открытия которой ты не сможешь нажать продолжить. Или по другому. У менеджера есть сервис для проверки доков. Одним из пунктом прохождения добавить прочтение правил с легким опросом. Это избавит от тупости некоторых людей и сразу отметет вопросы почему пользователь дисквалифицирован из проекта.
что не делай  , все равно люди будут тупить , проще по окончанию исключить чем заморачиваться и  пилить еще один сервис , который надо прорабатывать
зачем что то пилить,вы проходите регистрацию,просто добавляете такой пункт для прохождения,дело 5 минут. Да даже просто ссылку на правила с обратной ссылкой.
member
Activity: 392
Merit: 26
Правила в ветку можно отправлять бесконечно. Я предлагаю вот какой вариант решения. Не допускать в будущем к ико. Пока не прочитал правила. Как пользовательское соглашение. Допустим в момент когда ты регистрируешься для участия в проекте,сделать ссылку на правила. Без открытия которой ты не сможешь нажать продолжить. Или по другому. У менеджера есть сервис для проверки доков. Одним из пунктом прохождения добавить прочтение правил с легким опросом. Это избавит от тупости некоторых людей и сразу отметет вопросы почему пользователь дисквалифицирован из проекта.
что не делай  , все равно люди будут тупить , проще по окончанию исключить чем заморачиваться и  пилить еще один сервис , который надо прорабатывать
Pages:
Jump to: