Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$ - page 7. (Read 8422 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Вот и я говорю, что лучше приятно удивиться, чем неприятно разочароваться. Вообще проекты из Азии в последнее время показывают более высокий уровень , чем из Восточной Европы. Так что надеюсь , как с битревард, ситуация не повторится
full member
Activity: 560
Merit: 100
Кто подскажет сколько компания собрала с ICO? Просто интересно сколько это 1.5% на баунти получилось. Спасибо.


В офф чате админы писали, что более 10млн $. Итого получается, даже если 10 брать, то 150.000$
Доброго времени суток, если я правильно считал , то итоговая сумма будет где то 13 500 000 миллионов долларов, надеюсь я не ошибаюсь, так как считал больше недели назад!
надеюсь так оно и есть)
Если действительно 13 500 000, то это очень круто. На баунти 1,5% это 202500 получается. Я даже примерно прикинул сколько я получу, очень даже не плохоSmiley Надеюсь токены придут быстро.

 Не понимаю, какой смысл прикидывать сколько получишь, если неясно как токены будут на бирже торговаться. Обычно такие прикидки на моем опыте приводят к разочарованиям. А то что собрали хорошо на ICO-это несомненный успех, поздравляю организаторов! 
Как правило то да так оно и есть в конце одно разочарования,так было и с Битривардом))Но все же надеюсь что все будет более менее хорошо,уже также не раз подсчитывал только брал сумму 10 000 000$ мечтать не вредно Smiley
Битревард конечно разочаровал,я ожидал что цена рухнет но не до такой же степени (( ,с Onegame надеюсь токен  не так сильно просядет,зависит еще на какой бирже решат залистится, так что тут очень много факторов влияющих на цену и подсчитывать свои виртуальные богатства еще рановато ))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Кто подскажет сколько компания собрала с ICO? Просто интересно сколько это 1.5% на баунти получилось. Спасибо.


В офф чате админы писали, что более 10млн $. Итого получается, даже если 10 брать, то 150.000$
Доброго времени суток, если я правильно считал , то итоговая сумма будет где то 13 500 000 миллионов долларов, надеюсь я не ошибаюсь, так как считал больше недели назад!
надеюсь так оно и есть)
Если действительно 13 500 000, то это очень круто. На баунти 1,5% это 202500 получается. Я даже примерно прикинул сколько я получу, очень даже не плохоSmiley Надеюсь токены придут быстро.

 Не понимаю, какой смысл прикидывать сколько получишь, если неясно как токены будут на бирже торговаться. Обычно такие прикидки на моем опыте приводят к разочарованиям. А то что собрали хорошо на ICO-это несомненный успех, поздравляю организаторов! 
Как правило то да так оно и есть в конце одно разочарования,так было и с Битривардом))Но все же надеюсь что все будет более менее хорошо,уже также не раз подсчитывал только брал сумму 10 000 000$ мечтать не вредно Smiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кто подскажет сколько компания собрала с ICO? Просто интересно сколько это 1.5% на баунти получилось. Спасибо.


В офф чате админы писали, что более 10млн $. Итого получается, даже если 10 брать, то 150.000$
Доброго времени суток, если я правильно считал , то итоговая сумма будет где то 13 500 000 миллионов долларов, надеюсь я не ошибаюсь, так как считал больше недели назад!
надеюсь так оно и есть)
Если действительно 13 500 000, то это очень круто. На баунти 1,5% это 202500 получается. Я даже примерно прикинул сколько я получу, очень даже не плохоSmiley Надеюсь токены придут быстро.
Все что ты прикинул, умножай цену токена на 1 или 2 цента а не на ту сумму которая была на предпродаже. Если бы все токены продавались на биржах сразу по цене как на предпродаже, все бы мы уже давно квартиры и машины купили Cheesy
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Кто подскажет сколько компания собрала с ICO? Просто интересно сколько это 1.5% на баунти получилось. Спасибо.


В офф чате админы писали, что более 10млн $. Итого получается, даже если 10 брать, то 150.000$
Доброго времени суток, если я правильно считал , то итоговая сумма будет где то 13 500 000 миллионов долларов, надеюсь я не ошибаюсь, так как считал больше недели назад!
надеюсь так оно и есть)
Если действительно 13 500 000, то это очень круто. На баунти 1,5% это 202500 получается. Я даже примерно прикинул сколько я получу, очень даже не плохоSmiley Надеюсь токены придут быстро.

 Не понимаю, какой смысл прикидывать сколько получишь, если неясно как токены будут на бирже торговаться. Обычно такие прикидки на моем опыте приводят к разочарованиям. А то что собрали хорошо на ICO-это несомненный успех, поздравляю организаторов! 
member
Activity: 560
Merit: 11
Кто подскажет сколько компания собрала с ICO? Просто интересно сколько это 1.5% на баунти получилось. Спасибо.


В офф чате админы писали, что более 10млн $. Итого получается, даже если 10 брать, то 150.000$
Доброго времени суток, если я правильно считал , то итоговая сумма будет где то 13 500 000 миллионов долларов, надеюсь я не ошибаюсь, так как считал больше недели назад!
надеюсь так оно и есть)
Если действительно 13 500 000, то это очень круто. На баунти 1,5% это 202500 получается. Я даже примерно прикинул сколько я получу, очень даже не плохоSmiley Надеюсь токены придут быстро.
member
Activity: 392
Merit: 26
Кто подскажет сколько компания собрала с ICO? Просто интересно сколько это 1.5% на баунти получилось. Спасибо.


В офф чате админы писали, что более 10млн $. Итого получается, даже если 10 брать, то 150.000$
Доброго времени суток, если я правильно считал , то итоговая сумма будет где то 13 500 000 миллионов долларов, надеюсь я не ошибаюсь, так как считал больше недели назад!
надеюсь так оно и есть)
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Кто подскажет сколько компания собрала с ICO? Просто интересно сколько это 1.5% на баунти получилось. Спасибо.


В офф чате админы писали, что более 10млн $. Итого получается, даже если 10 брать, то 150.000$
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кто подскажет сколько компания собрала с ICO? Просто интересно сколько это 1.5% на баунти получилось. Спасибо.
member
Activity: 392
Merit: 26
Написал менеджеру в личку телеграмм, ответил в течении 12 часов, прояснил все вопросы.
Теперь я спокоен.
Ждем финальный спредшит и рассылку токенов)
Напишите пожалуйста телеграмм менеджера. Та ссылка которая у меня есть не работает. Есть несколько вопросов и которые нужно успеть решить до финального подсчета токенов.
вот держите @bountyX4  учетная запись менеджера) так как он дальневосточник, желательно писать ему  в его прайм, ненароком еще разбудите его)  по времени это 02-00 до 17 мск))) так что дерзайте) надеюсь вам он быстро ответит, а то мне в последнее время не так часто стал отвечать!
member
Activity: 560
Merit: 11
Написал менеджеру в личку телеграмм, ответил в течении 12 часов, прояснил все вопросы.
Теперь я спокоен.
Ждем финальный спредшит и рассылку токенов)
Напишите пожалуйста телеграмм менеджера. Та ссылка которая у меня есть не работает. Есть несколько вопросов и которые нужно успеть решить до финального подсчета токенов.
member
Activity: 392
Merit: 26
Приветствую! Писал в личку уже по поводу того что стейки не верно посчитаны у меня, было раньше в самом начале условие, что можно ретвит делать не старше недели, потом из-за отсутствия новых твитов разрешили первые 50 делать. Возможно поэтому ретвиты с лайками не посчитались корректно? В общем, я на КУС отправил доки и теперь только вопрос в начислении стейков. Отпишитесь пожалуйста, решается ли этот вопрос?
день добрый , данный вопрос я уже переадресовал менеджеру, а  так как  менеджер сидит тут не каждый день , и расчеты  и корректировку по подсчетам проводит либо во время подсчета, либо по окончанию  первостепенных задач!
просто ожидайте )
member
Activity: 378
Merit: 11
Приветствую! Писал в личку уже по поводу того что стейки не верно посчитаны у меня, было раньше в самом начале условие, что можно ретвит делать не старше недели, потом из-за отсутствия новых твитов разрешили первые 50 делать. Возможно поэтому ретвиты с лайками не посчитались корректно? В общем, я на КУС отправил доки и теперь только вопрос в начислении стейков. Отпишитесь пожалуйста, решается ли этот вопрос?
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый день. У меня вопрос, если я участвовал в первой части баунти, мне обязательно нужно участвовать во второй, или достаточно участия в первой, чтобы получить награду? И можно ли уже снимать подпись?
Доброго времени суток, нет ... вам не обязательно продолжать  участие во второй части баунти- это вторая независимая баунти,  участие  во второй чисто добровольное)  можете смело уже снимать подпись с первой части!
full member
Activity: 344
Merit: 101
Добрый день. У меня вопрос, если я участвовал в первой части баунти, мне обязательно нужно участвовать во второй, или достаточно участия в первой, чтобы получить награду? И можно ли уже снимать подпись?
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Написал менеджеру в личку телеграмм, ответил в течении 12 часов, прояснил все вопросы.
Теперь я спокоен.
Ждем финальный спредшит и рассылку токенов)
member
Activity: 392
Merit: 26
Уже несколько дней пытаюсь достучаться в личку к менеджерам проекта, но в ответ тишина Cry
Хотелось уточнить по поводу КУС, если была задержка в прохождении (20.07.18) и документы до сих пор висят в статусе New. Можно ли рассчитывать на вознаграждение по итогам работы или нет?
что касательно  статуса New,  не беспокойтесь  все будет хорошо, выше как то упоминалось, что все пройдут  кто отправил,  это в большей степени галочка, и  проверка на ботов, кто ничего не прошел, видимо   ничего не получит!
 потом поговорю с менеджером)
full member
Activity: 434
Merit: 103
Уже несколько дней пытаюсь достучаться в личку к менеджерам проекта, но в ответ тишина Cry
Хотелось уточнить по поводу КУС, если была задержка в прохождении (20.07.18) и документы до сих пор висят в статусе New. Можно ли рассчитывать на вознаграждение по итогам работы или нет?
А документы у всех походу висят в статусе New.

а это в телеграмме пишут:
Moyuan Li : admin

Привет, вы можете написать [email protected] по любым вопросам о программах бонусов
member
Activity: 350
Merit: 15
Уже несколько дней пытаюсь достучаться в личку к менеджерам проекта, но в ответ тишина Cry
Хотелось уточнить по поводу КУС, если была задержка в прохождении (20.07.18) и документы до сих пор висят в статусе New. Можно ли рассчитывать на вознаграждение по итогам работы или нет?
member
Activity: 560
Merit: 11

Я писал уже, но ничего не поменялось. Пишу еще раз. У меня за последнюю неделю не правильно посчитаны посты и стейки. У меня 52 сообщения, это 26 стейков. А мне насчитали 36 сообщений и 18 стейков. Проверьте пожалйста
Лучше напишите в телеграм - там менеджер быстрее ответит вам https://web.telegram.org/#/im?p=s1284363996_1689483422478609489
[/quote]
Ссылка битая, не могу так найти, выдает ошибку. Можете написать логин менеджера в телеграмме? Или переслать ему мое сообщение. Я вижу что подсчет почти закончен, не хотелось бы остаться с ошибкой
Pages:
Jump to: