Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$ - page 9. (Read 8422 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
А разве 2 раунд кампании еще не начался? то что тема закрыта, еще ведь не значит, что кампания не стартовала...Вроде как уже можно региться и выполнять задания.
Так как были большие изменения, я удалил старую ветку и открыл новую - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-v2-onegame-127500-for-bounty-kyc-4726365
Мне не правильно посчитали за последнюю неделю.У меня должно быть 52 сообщения, я пересчитал сейчас. Это 26 стейков. Проверьте пожалуста. И там у некоторых перебор по стейкам
full member
Activity: 140
Merit: 100
что у Вас в спредах по подписи творится?)Джуны посчитаны которые дисквалифицированны и у них по 43к? Shocked
member
Activity: 560
Merit: 11
Я и не видел , что есть новая тема для второй части баунти. Очень круто, я с удовольствием продолжу работать тогда. А информация по сборам уже появилась?
member
Activity: 378
Merit: 11
Привет! Для КУС прикрепил российский паспорт как только ссылка на сайт появилась. Сейчас посмотрел что рос. паспорта нет в списке документов. На сайте не дает перезалить фото. Что делать? Подскажите
full member
Activity: 434
Merit: 103
со вчерашнего дня наблюдаю за таблицей по твиттеру и вижу как кто то уже накрутил больше 3к ботов с адресами @163.com, их удалять будут или как?
я сейчас открыл таблицу с телефона там всего 2.4к человек

уже 5.4 к. человек.  Нашел второго себя (твиттер аккаунт) с адресом почты @163.com   №1125.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А разве 2 раунд кампании еще не начался? то что тема закрыта, еще ведь не значит, что кампания не стартовала...Вроде как уже можно региться и выполнять задания.
Так как были большие изменения, я удалил старую ветку и открыл новую - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-v2-onegame-127500-for-bounty-kyc-4726365
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
А разве 2 раунд кампании еще не начался? то что тема закрыта, еще ведь не значит, что кампания не стартовала...Вроде как уже можно региться и выполнять задания.
member
Activity: 560
Merit: 11
со вчерашнего дня наблюдаю за таблицей по твиттеру и вижу как кто то уже накрутил больше 3к ботов с адресами @163.com, их удалять будут или как?
я сейчас открыл таблицу с телефона там всего 2.4к человек
Это он про новую баунти, которая версия 2. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oUPNLpcRGqA5CBOfV6GSYuZsydnPFaTLB154bhZbgNs/edit#gid=1969367995
Вы тему на форуме закрыли, а формы остались открытые. Неразбериха, народ регится. Я вот в подписную там зарегился,даже подпись поставил новую, только потом понял, что кампания пока не начата. Ну и в твиттере там уже 5300 желающих поучаствовать)
member
Activity: 392
Merit: 26
со вчерашнего дня наблюдаю за таблицей по твиттеру и вижу как кто то уже накрутил больше 3к ботов с адресами @163.com, их удалять будут или как?
я сейчас открыл таблицу с телефона там всего 2.4к человек
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
со вчерашнего дня наблюдаю за таблицей по твиттеру и вижу как кто то уже накрутил больше 3к ботов с адресами @163.com, их удалять будут или как?
member
Activity: 560
Merit: 11
Подпись можете снимать
Здравствуйте! А почему у меня в последней неделе стоит disqualified? Кампания подписи
мы посчитаем отдельно

Ну я не дисквалифицирован же, все нормально? Я документы подавал вовремя, там вроде бы все правильно должно быть. Просто на фотографии докeментов у меня стоит статус new
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подпись можете снимать
Здравствуйте! А почему у меня в последней неделе стоит disqualified? Кампания подписи
мы посчитаем отдельно
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Что-то совсем мало в этот раз на подпись выделили  Sad  Зато на социалки не поскупились  Cheesy А в какой день будет подсчет стаков в этой кампании ?
member
Activity: 560
Merit: 11
Подпись можете снимать
Здравствуйте! А почему у меня в последней неделе стоит disqualified? Кампания подписи. Я правила не нарушал, сообщения старался писал. Все должно быть нормально
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подпись можете снимать
full member
Activity: 140
Merit: 100
то что открыли второе баунти не возникайте, китайцы не хотели ничего делать.
1.Почему Вы пишите в приказном тоне?Создали ветку баунти того же проекта и не оповестили участников.
2.Почему не ведется подсчет стаков?Все предыдущие недели стаки были посчитаны уже в субботу.
3.Почему менеджер не появляется в ветке проекта, хотя находит время на создание новой ветки?
4.Чем занимается помощник менеджера?По сути если есть менеджер и помощник это должно упростить и ускорит ьруттинную работу, но мы наблюдаем отсутсвие в ветке первого и второго, и откладывание работы по подсчету стаков.В чем дело?отпишите пожалуйста!
1. Потому что когда создали, команда решила правила поменять координально, пришлось ветку временно удалить. Мы сами заинтересованы в большем количестве участников, поэтому анонсировали и тут. Ждите.
2. Первый и последний подсчет всегда отличается от остальных. Подсчет ведется, если вы этого не видите это не означает что мы сидим сложа руки. По сравнению с ют другими менеджерами, мы это сделаем очень быстро.
3. Я работаю, на основные вопросы отвечает мой помощник, если что то критическое он говорит мне.
4. Мы тут, у каждого есть право на выходные, он отдыхал. Сегодня большая часть вопросов будет закрыто. Что вы панику то наводите.
Спасибо за ответы.Будем ждать удачного завершения проекта.Это не паника а обычные вопросы, которые должны возникать в сложившийся ситуации Smiley
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
то что открыли второе баунти не возникайте, китайцы не хотели ничего делать.
1.Почему Вы пишите в приказном тоне?Создали ветку баунти того же проекта и не оповестили участников.
2.Почему не ведется подсчет стаков?Все предыдущие недели стаки были посчитаны уже в субботу.
3.Почему менеджер не появляется в ветке проекта, хотя находит время на создание новой ветки?
4.Чем занимается помощник менеджера?По сути если есть менеджер и помощник это должно упростить и ускорит ьруттинную работу, но мы наблюдаем отсутсвие в ветке первого и второго, и откладывание работы по подсчету стаков.В чем дело?отпишите пожалуйста!
1. Потому что когда создали, команда решила правила поменять координально, пришлось ветку временно удалить. Мы сами заинтересованы в большем количестве участников, поэтому анонсировали и тут. Ждите.
2. Первый и последний подсчет всегда отличается от остальных. Подсчет ведется, если вы этого не видите это не означает что мы сидим сложа руки. По сравнению с ют другими менеджерами, мы это сделаем очень быстро.
3. Я работаю, на основные вопросы отвечает мой помощник, если что то критическое он говорит мне.
4. Мы тут, у каждого есть право на выходные, он отдыхал. Сегодня большая часть вопросов будет закрыто. Что вы панику то наводите.
full member
Activity: 140
Merit: 100
то что открыли второе баунти не возникайте, китайцы не хотели ничего делать.
1.Почему Вы пишите в приказном тоне?Создали ветку баунти того же проекта и не оповестили участников.
2.Почему не ведется подсчет стаков?Все предыдущие недели стаки были посчитаны уже в субботу.
3.Почему менеджер не появляется в ветке проекта, хотя находит время на создание новой ветки?
4.Чем занимается помощник менеджера?По сути если есть менеджер и помощник это должно упростить и ускорит ьруттинную работу, но мы наблюдаем отсутсвие в ветке первого и второго, и откладывание работы по подсчету стаков.В чем дело?отпишите пожалуйста!
member
Activity: 392
Merit: 26
Нашел сегодня новую ветку баунти с таким же названием, это второй этап, или продление, или новый проект? https://bitcointalksearch.org/topic/m.42593418
Да уж - снова начинается бредятина и с нормальными проектами - вторая баунти кампания. Я так понял, что ето уже будет как закон - заходите в баунти кампанию и нате вам еще и второй етап...... значит ждать выхода на биржу летом не выйдет точно (((.
то что открыли второе баунти не возникайте, китайцы не хотели ничего делать. Менеджер уговорил чтобы они одобрили  открытие второй баунти...

Это все только ради  того чтобы было баунти, где можно работать)

Со слов менеджера я понял , что сейчас ждём данные, подсчитаем  и отправляем и они должны в короткие сроки выплатить 



А за 1 баунти будет выплачено после ICO? или после подсчетов?
как я знаю все будет выплачено после баунти( после подсчетов)так мне сказал менеджер, но лучше не загадывать  никто не знает что в голове у команды...  я в последнее время ни на что не надеюсь Cool
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Господа,надо уметь быть благодарными. Вам предоставляют возможность работать постоянно,упрощают работу. То что БитРевардс выплатили монеты только после 2 баунти это еще ничего не значит. Не все компании такие.
Pages:
Jump to: