Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 2. (Read 30698 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
На днях локально подскочила цена и даже небольшой обьемчик появился на биржах, что очень даже приятно. Я так понял многие  делали небольшой закуп в связи с отчетом команды. Но цена довольно быстро вернулась в свой привычный диапазон. Все общение происходит в телеге и только там можно понять что происходит, так как другие соц.сети(твиттер) уже как месяц без движения(
Вы так сказали про биржи во множественном числе, что я даже ломанулся на кмк посмотреть не залистили ли ещё куда, ан нет - по-прежнему только идекс (и форкдельта с нулевым объёмом торгов).
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
На днях локально подскочила цена и даже небольшой обьемчик появился на биржах, что очень даже приятно. Я так понял многие  делали небольшой закуп в связи с отчетом команды. Но цена довольно быстро вернулась в свой привычный диапазон. Все общение происходит в телеге и только там можно понять что происходит, так как другие соц.сети(твиттер) уже как месяц без движения(
Да команда работает и команда профессиональная. Hubii Network - необычный проект и ребята постепенно пилят свой проект и постоянно расширяют функционал. В принципе цена крутится в пределах цены ИСО и нет сильных просадок, это очень приятно. Я думаю осенью команда что-то выпустит и тогда цена пойдет стремительно вверх. Так как есть все перспективы.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
На днях локально подскочила цена и даже небольшой обьемчик появился на биржах, что очень даже приятно. Я так понял многие  делали небольшой закуп в связи с отчетом команды. Но цена довольно быстро вернулась в свой привычный диапазон. Все общение происходит в телеге и только там можно понять что происходит, так как другие соц.сети(твиттер) уже как месяц без движения(
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
В твитере опять затишье на 20 дней. Хотя бы для приличия выпускали хоть какое-то обновление.  "Мол живы здоровы, работаем в поте лица, просто нам некогда сидеть во всяких твиттерах Smiley"

Они запустили тестирование и ждут результатов. Правда курс HBT так и топчется на дне без новой информационной волны.
"Сегодня мы выпускаем striim «Белую бумагу», развертываем striim в тестовой сети Ropsten и открываем репозиторий GitHub. Репозиторий GitHub и белая бумага: https://github.com/hubiinetwork/striim-contracts"

Помимо самого продукта нужно уделять внимание маркетингу хотя бы в соцсетях. Ведь это не сложно, пару тройку постов в неделю. Так и активность наберется. А то заходишь в соц.сети пусто, потом на толк тоже тишина)
В телеге написали что с этой недели начнут разворачивать маркетинг касательно Стрим. Так что скоро мы все увидим. Если реализуют то что наметили, то проект ждет успех уже в конце этого года. Я верю что Хуби будет очень интересным и главное рабочим проектом.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
В твитере опять затишье на 20 дней. Хотя бы для приличия выпускали хоть какое-то обновление.  "Мол живы здоровы, работаем в поте лица, просто нам некогда сидеть во всяких твиттерах Smiley"

Они запустили тестирование и ждут результатов. Правда курс HBT так и топчется на дне без новой информационной волны.
"Сегодня мы выпускаем striim «Белую бумагу», развертываем striim в тестовой сети Ropsten и открываем репозиторий GitHub. Репозиторий GitHub и белая бумага: https://github.com/hubiinetwork/striim-contracts"

Помимо самого продукта нужно уделять внимание маркетингу хотя бы в соцсетях. Ведь это не сложно, пару тройку постов в неделю. Так и активность наберется. А то заходишь в соц.сети пусто, потом на толк тоже тишина)
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
В твитере опять затишье на 20 дней. Хотя бы для приличия выпускали хоть какое-то обновление.  "Мол живы здоровы, работаем в поте лица, просто нам некогда сидеть во всяких твиттерах Smiley"

Они запустили тестирование и ждут результатов. Правда курс HBT так и топчется на дне без новой информационной волны.
"Сегодня мы выпускаем striim «Белую бумагу», развертываем striim в тестовой сети Ropsten и открываем репозиторий GitHub. Репозиторий GitHub и белая бумага: https://github.com/hubiinetwork/striim-contracts"
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
В твитере опять затишье на 20 дней. Хотя бы для приличия выпускали хоть какое-то обновление.  "Мол живы здоровы, работаем в поте лица, просто нам некогда сидеть во всяких твиттерах Smiley"
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Да платить огромные деньги за листинг - это вообще глупо. Лучше вложить в маркетинг и инновационные технологии. Получить охват максимальной аудитории и заработать известность. Тогда более менее интересные биржи начнут самостоятельно листить проект. А так уже осьнью что-то произойдет и я надеюсь хорошее.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Посмотрим как этот раз пройдет голосование. Но что-то у меня есть сомнения что именно в этот раз команда приложит все усилия чтобы попасть на биржу. Команда занята разработкой и активно пилят стриим. Вот когда стриим выйдет в майннет, тогда я думаю усилия команды сосредоточатся на листинге и курс стремительно отреагирует. Тем более желающих слить по такой цене особо нет и все ждут роста и реализации проекта.

Пролетели как фанера над Парижем. Первое место хидра с 24.3 млн нектаров, так что тут без вариантов.
А поводу того что команда ждет пока будет рабочий продукт это заведомо провальное решение. Ведь не секрет, что сейчас попасть на биржи намного проще чем например через полгода. Хороший пример бинанс в начале туда было очень просто попасть, а сейчас...
Команда скандинавская и я думаю она знает что делать. Просто платить сейчас за листинг 200-250 к я считаю  очень не эффективно. Вот когда будет готовый продукт и им начнут пользоватся - смысл есть и они говорят что будут биржи. Сейчас команда усиленно работает над СТРИмом. Вера есть в проект, хотя все очень тянется. Есть возможность еще закупить немного.

Ну сейчас платить такие деньги за листинг это перебор. Этим нужно было заниматься  когда токен торговался по более хорошим ценам, ведь не секрет, что многие биржи берут токены проекты вместо битков. Тогда и секономили бы, я уже молчу про то что сейчас попасть на топ биржи куда трудней чем3-5 месяцев назад. А что будет через 3-6 месяцев даже говорить не охотаGrin
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
А кстати фишка с голосованием, когда нужны токены тех или иных бирж, довольно хорошо работает и очень позитивно отражается на цену биржевых токенов.
jr. member
Activity: 168
Merit: 8
https://t.me/money_miner
Столько хороших проектов нахожу приму участие концепция проекта рабочая
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Посмотрим как этот раз пройдет голосование. Но что-то у меня есть сомнения что именно в этот раз команда приложит все усилия чтобы попасть на биржу. Команда занята разработкой и активно пилят стриим. Вот когда стриим выйдет в майннет, тогда я думаю усилия команды сосредоточатся на листинге и курс стремительно отреагирует. Тем более желающих слить по такой цене особо нет и все ждут роста и реализации проекта.

Пролетели как фанера над Парижем. Первое место хидра с 24.3 млн нектаров, так что тут без вариантов.
А поводу того что команда ждет пока будет рабочий продукт это заведомо провальное решение. Ведь не секрет, что сейчас попасть на биржи намного проще чем например через полгода. Хороший пример бинанс в начале туда было очень просто попасть, а сейчас...
Команда скандинавская и я думаю она знает что делать. Просто платить сейчас за листинг 200-250 к я считаю  очень не эффективно. Вот когда будет готовый продукт и им начнут пользоватся - смысл есть и они говорят что будут биржи. Сейчас команда усиленно работает над СТРИмом. Вера есть в проект, хотя все очень тянется. Есть возможность еще закупить немного.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Посмотрим как этот раз пройдет голосование. Но что-то у меня есть сомнения что именно в этот раз команда приложит все усилия чтобы попасть на биржу. Команда занята разработкой и активно пилят стриим. Вот когда стриим выйдет в майннет, тогда я думаю усилия команды сосредоточатся на листинге и курс стремительно отреагирует. Тем более желающих слить по такой цене особо нет и все ждут роста и реализации проекта.

Пролетели как фанера над Парижем. Первое место хидра с 24.3 млн нектаров, так что тут без вариантов.
А поводу того что команда ждет пока будет рабочий продукт это заведомо провальное решение. Ведь не секрет, что сейчас попасть на биржи намного проще чем например через полгода. Хороший пример бинанс в начале туда было очень просто попасть, а сейчас...
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Посмотрим как этот раз пройдет голосование. Но что-то у меня есть сомнения что именно в этот раз команда приложит все усилия чтобы попасть на биржу. Команда занята разработкой и активно пилят стриим. Вот когда стриим выйдет в майннет, тогда я думаю усилия команды сосредоточатся на листинге и курс стремительно отреагирует. Тем более желающих слить по такой цене особо нет и все ждут роста и реализации проекта.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Да сейчас конкуренты потихоньку скупают evt и как показывает практика в последние часы начинаются массовые вбросы. Может быть хоть в этот раз команда поспособствует листингу. Хотя прошлый раз тоже была попытка, но конкуренты были сильные в финансовом плане.
А в целом рано или поздно мы попадем на эту биржу.


Команды вообще оборзели в последнее время экономят на всем хотя когда собирают тратят просто нереальные суммы, могли с такими сумарями денег и без голосований попасть без проблем.
Эту традицию надо исправлять если команда проекта ничего не делает чтобы самой залистится то это плохой сигнал для меня.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Да сейчас конкуренты потихоньку скупают evt и как показывает практика в последние часы начинаются массовые вбросы. Может быть хоть в этот раз команда поспособствует листингу. Хотя прошлый раз тоже была попытка, но конкуренты были сильные в финансовом плане.
А в целом рано или поздно мы попадем на эту биржу.

Вроде как бы первых три попадает на биржу, так что дело в шляпе господа  Grin
А разрыв первой тройки от остальных просто колоссален  Smiley

Хочется в это верить. Главное чтобы тот же кин не выстрелил. Надеюсь команда или крупный игрок сможет добавить монет в случае чего. Надеюсь эта эпопея закончится благополучно для монеты.
Выход на биржу это конечно будет прекрасной новостью но вот еще бы и цена пошла вверх вообще бы шикарно стало.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Да сейчас конкуренты потихоньку скупают evt и как показывает практика в последние часы начинаются массовые вбросы. Может быть хоть в этот раз команда поспособствует листингу. Хотя прошлый раз тоже была попытка, но конкуренты были сильные в финансовом плане.
А в целом рано или поздно мы попадем на эту биржу.

Вроде как бы первых три попадает на биржу, так что дело в шляпе господа  Grin
А разрыв первой тройки от остальных просто колоссален  Smiley

Хочется в это верить. Главное чтобы тот же кин не выстрелил. Надеюсь команда или крупный игрок сможет добавить монет в случае чего. Надеюсь эта эпопея закончится благополучно для монеты.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Да сейчас конкуренты потихоньку скупают evt и как показывает практика в последние часы начинаются массовые вбросы. Может быть хоть в этот раз команда поспособствует листингу. Хотя прошлый раз тоже была попытка, но конкуренты были сильные в финансовом плане.
А в целом рано или поздно мы попадем на эту биржу.

Вроде как бы первых три попадает на биржу, так что дело в шляпе господа  Grin
А разрыв первой тройки от остальных просто колоссален  Smiley
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Да сейчас конкуренты потихоньку скупают evt и как показывает практика в последние часы начинаются массовые вбросы. Может быть хоть в этот раз команда поспособствует листингу. Хотя прошлый раз тоже была попытка, но конкуренты были сильные в финансовом плане.
А в целом рано или поздно мы попадем на эту биржу.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Pages:
Jump to: