Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 3. (Read 30698 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Чтобы Hubii Network прошел голосование по предыдущим итогам - нужно минимум 10 миллионов голосов. Это должна или команда вкинуть или киты у которых очень много ЕВТ лежит за нектар. Драгончаин проект с деньгами и представлен на многих биржах - я думаю они вкинут в последний день хорошую сумму и пройдут.
Этот раз берут только троих и борьба будет серьезная.
Вторая биржа на которые листятся токены - это Битфинекс. Так что есть за что бороться.
Странная политика в команды, инвесторы вкидуйте свои деньги за голосование, а мы сэкономим. Листингом на биржи должны по хорошему заниматься разрабы, на рекламу Макгрегора у них деньги есть, а на листинг нету.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Чтобы Hubii Network прошел голосование по предыдущим итогам - нужно минимум 10 миллионов голосов. Это должна или команда вкинуть или киты у которых очень много ЕВТ лежит за нектар. Драгончаин проект с деньгами и представлен на многих биржах - я думаю они вкинут в последний день хорошую сумму и пройдут.
Этот раз берут только троих и борьба будет серьезная.
Вторая биржа на которые листятся токены - это Битфинекс. Так что есть за что бороться.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
У hubii уже второе место, вчера было первое(. Сегодня выстрелил на первое место dragonchain. До окончания голосования ещё почти 12 дней, так что многое может измениться.

Dragonchain уже не досягаем, разница просто коллосальна - в пять раз, тут уже не догнать(
Посмотрите прошлое голосование, там взяли на листинг первых четыре токена, думаю в этот раз ситуация повторится - первое место Хуби не видать, но залистится должен)
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
У hubii уже второе место, вчера было первое(. Сегодня выстрелил на первое место dragonchain. До окончания голосования ещё почти 12 дней, так что многое может измениться.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Биржа Этерфинекс нам снова дала шанс на хороший листинг стразу на двух биржах.
https://nectar.community/#/listings
Так что если вы хотите поддержать любимый проект для хорошей ликвидности - прошу проголосовать. На самом деле это не сложно и у нас есть хороший шанс попасть на две качественные биржи.

А почему на двух биржах?Какая вторая?
Блин, ну почему не сделать более привычный лайк,ретвит или что-то в том же духе Undecided. Эх придется с понедельника все таки заняться этим голосованием.

Таким методом они не ботов привлекают а реальных пользователей к себе на платформу для торговли. Все в плюсе и биржа и проект и пользователи если голосование будет успешным и будет обьем.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Биржа Этерфинекс нам снова дала шанс на хороший листинг стразу на двух биржах.
https://nectar.community/#/listings
Так что если вы хотите поддержать любимый проект для хорошей ликвидности - прошу проголосовать. На самом деле это не сложно и у нас есть хороший шанс попасть на две качественные биржи.

А почему на двух биржах?Какая вторая?
Блин, ну почему не сделать более привычный лайк,ретвит или что-то в том же духе Undecided. Эх придется с понедельника все таки заняться этим голосованием.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Биржа Этерфинекс нам снова дала шанс на хороший листинг стразу на двух биржах.
https://nectar.community/#/listings
Так что если вы хотите поддержать любимый проект для хорошей ликвидности - прошу проголосовать. На самом деле это не сложно и у нас есть хороший шанс попасть на две качественные биржи.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.
Перед новым годом, да и после цена плавала от 1 до 1.8 доллара и были хорошие ордера на закуп от 10 до 30 Эфиров. Те кто хотел немного слить - слили.
Я например на ИСО вложил 2000$ а зимой слил на 3000 и слил всего 30%. Так что кто хотел выйти - вышел.
А дальше все только начинается и я все больше верю в успех проекта. Но это займет много времени.

На сейчас почти все проекты такие пики в конце прошлого года а потом долгое пикирование вниз.
Вопрос что потом скорее зависит от роста главного актива чем от разработок команды.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.
Перед новым годом, да и после цена плавала от 1 до 1.8 доллара и были хорошие ордера на закуп от 10 до 30 Эфиров. Те кто хотел немного слить - слили.
Я например на ИСО вложил 2000$ а зимой слил на 3000 и слил всего 30%. Так что кто хотел выйти - вышел.
А дальше все только начинается и я все больше верю в успех проекта. Но это займет много времени.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.

Вроде бы бинанс хочет запустить свою децентрализованную биржу с более простым листингом, так что думаю туда должны попасть)
Проект еще покажет себя с лучшей стороны осталось еще немного подождать Smiley


Было бы интересно посмотреть что у бинанса выйдет и насколько такая биржа сможет урвать свой кусок рынка. Проект пока должен развиваться вне зависимости от оборотов и бирж.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.

Вроде бы бинанс хочет запустить свою децентрализованную биржу с более простым листингом, так что думаю туда должны попасть)
Проект еще покажет себя с лучшей стороны осталось еще немного подождать Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 109

А разве Huobi Token ещё не дал иксы после ico ? Какая стоимость покупки была на ico? Я вообще-то думал тут люди не плохие иксы сделали, в своё время токен не плохо рос да и биржи достаточно популярная.

На тот момент около 0.001 ETH или 0.3$ за монету. А насчет роста, то да рос, но в то время все подряд пампилось включая скам, так что это не показатель, а показатель будет только в далеком будущем когда выпустят рабочий продукт и начнет его применение в реальном мире.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.
А разве Huobi Token ещё не дал иксы после ico ? Какая стоимость покупки была на ico? Я вообще-то думал тут люди не плохие иксы сделали, в своё время токен не плохо рос да и биржи достаточно популярная.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Да хит нам и не нужен. Еще будет несколько попыток захода на Этерфинекс и тогда точно попадем. Ребята пилят свою биржу и много чего интересного. И это куда более актуально чем обычная биржа с пампом и дампом. Сейчас многие хорошие проекты - терпят большой слив.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я так понял с голосованием пролетели(. Сколько хоть набрали? А то уже пошло новое голосование и старое нельзя посмотреть.
Мы заняли почетное 5 место среди крупных проектов представленных на многих крупных биржах и имеющих широкий круг пользователей и китов.
https://nectar.community/#/previousTokenVote
Вот можно посмотреть результаты.
Но это не страшно. Нужно дождаться развертывания Стрима и тогда уже будет самое время выходить на крупную биржу. А это месяц или два.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Я так понял с голосованием пролетели(. Сколько хоть набрали? А то уже пошло новое голосование и старое нельзя посмотреть.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Жесть просто какой геморрой они устроили с этим голосованием  Grin
Почему нельзя сделать голосовалку через твиттер как все остальные биржи вроде Binance делают, а то туда-сюда монеты по кошелькам гонять пол дня надо
Да. Зато предыдущую четверку токенов добавили не только на Этерфиникс, но и на Битфиникс. То есть за 50000$ приблизительно - команды получили листин сразу на двух интересных биржах. Так что есть шанс. Главное чтобы кит вкинулся или команда.
Тогда будет и ликвидность и вопрос с крупными биржами отпадет.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Жесть просто какой геморрой они устроили с этим голосованием  Grin
Почему нельзя сделать голосовалку через твиттер как все остальные биржи вроде Binance делают, а то туда-сюда монеты по кошелькам гонять пол дня надо
Pages:
Jump to: