Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 50. (Read 30859 times)

full member
Activity: 378
Merit: 109
баунти посчитали а дальше какие действия ??


Ждать окончания ICO и надеятся что соберут нужную сумму  Wink

Какого числа заканчивается ико, 7го?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Сегодня в твиттере сообщение получил от @hiveproject_net с просьбой отправить адрес эфира для начисления баунти. Странно, в таблице адрес есть, заполнял при регистрации. Мне одному пришло или всем?
Советую не отвечать. думаю если будет официальная информация о начислениях, то мы получим ее здесь, но точно не в твитаре. иначе вы рискуете потерять все что есть на кошельке


Все номера кошельков и так в открытом доступе. Вряд ли можно просто так потерять что то. А вот вступать в диалоги опасно. Могут как то выудить закрытые ключи.
Да да. Прецеднты уже были.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Сегодня в твиттере сообщение получил от @hiveproject_net с просьбой отправить адрес эфира для начисления баунти. Странно, в таблице адрес есть, заполнял при регистрации. Мне одному пришло или всем?
Советую не отвечать. думаю если будет официальная информация о начислениях, то мы получим ее здесь, но точно не в твитаре. иначе вы рискуете потерять все что есть на кошельке


Все номера кошельков и так в открытом доступе. Вряд ли можно просто так потерять что то. А вот вступать в диалоги опасно. Могут как то выудить закрытые ключи.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Сегодня в твиттере сообщение получил от @hiveproject_net с просьбой отправить адрес эфира для начисления баунти. Странно, в таблице адрес есть, заполнял при регистрации. Мне одному пришло или всем?
Друг, так это же письмо от другого проекта Hive Grin и там действительно надо отправить ETH адрес.
А в этой ветке Hubii как бы Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Сегодня в твиттере сообщение получил от @hiveproject_net с просьбой отправить адрес эфира для начисления баунти. Странно, в таблице адрес есть, заполнял при регистрации. Мне одному пришло или всем?
Советую не отвечать. думаю если будет официальная информация о начислениях, то мы получим ее здесь, но точно не в твитаре. иначе вы рискуете потерять все что есть на кошельке


Всё что есть,  вы потеряете,  если отправите закрытый ключ свого кошелька.  А по самому адресу ничего не сделают.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Сегодня в твиттере сообщение получил от @hiveproject_net с просьбой отправить адрес эфира для начисления баунти. Странно, в таблице адрес есть, заполнял при регистрации. Мне одному пришло или всем?
Советую не отвечать. думаю если будет официальная информация о начислениях, то мы получим ее здесь, но точно не в твитаре. иначе вы рискуете потерять все что есть на кошельке
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Сегодня в твиттере сообщение получил от @hiveproject_net с просьбой отправить адрес эфира для начисления баунти. Странно, в таблице адрес есть, заполнял при регистрации. Мне одному пришло или всем?
А вы проект не перепутали ? Мне ничего не приходило и какое отношения имеет @hiveproject_net к данному проекту не понятно .Возможно ошибка .
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Сегодня в твиттере сообщение получил от @hiveproject_net с просьбой отправить адрес эфира для начисления баунти. Странно, в таблице адрес есть, заполнял при регистрации. Мне одному пришло или всем?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Минималка сколько  5 млн зеленых?
до 5 не много осталось
full member
Activity: 462
Merit: 109
баунти посчитали а дальше какие действия ??


Ждать окончания ICO и надеятся что соберут нужную сумму  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
баунти посчитали а дальше какие действия ??
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
не знаю куда отписать замечание по подсчету долей за твиттер баунти.
я сообщал через форму, что количество подписчиков моего твиттер увеличилось начиная со второй недели, но все равно доли посчитали по данным, которые заполнял при регистрации.
к кому можно стучаться по такому поводу?
Это не имеет значения , подписчики фиксируются в момент регистрации баунти кампании ,и после изменения нет .Поэтому ни к кому обращаться не нужно .
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
не знаю куда отписать замечание по подсчету долей за твиттер баунти.
я сообщал через форму, что количество подписчиков моего твиттер увеличилось начиная со второй недели, но все равно доли посчитали по данным, которые заполнял при регистрации.
к кому можно стучаться по такому поводу?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
По твитеру стейки тоже посчитали,сборы к сожалению слабо идут...
По твитеру стейки действительно подсчитали https://docs.google.com/spreadsheets/d/10YRNyyAFMnajF0TAa2hzQDQPWdvDRpsrMPJiujXqWhM/edit#gid=1463727782
Но официального объяления о окончании социалки я не видел


И социалка и подписная закончились как и планировалось 23.08 к полуночи. Вот объявление Дева об окончание кампаний: https://bitcointalksearch.org/topic/m.21249696
Но носить сигнатуру и ретвитить никому не помешает на добровольных началах. Почему нет, если проект стоящий. Да и найти оперативно другую сигнатуру с нормальными условиями это как иголку в стоге сена - проектов немерено, а выхлопа ноль.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
По твитеру стейки тоже посчитали,сборы к сожалению слабо идут...
По твитеру стейки действительно подсчитали https://docs.google.com/spreadsheets/d/10YRNyyAFMnajF0TAa2hzQDQPWdvDRpsrMPJiujXqWhM/edit#gid=1463727782
Но официального объяления о окончании социалки я не видел

А какое официальное объявление вам надо? В правилах баунти кампании написано, что последняя неделя заканчивается 23-ого августа.
full member
Activity: 420
Merit: 106
По твитеру стейки тоже посчитали,сборы к сожалению слабо идут...
По твитеру стейки действительно подсчитали https://docs.google.com/spreadsheets/d/10YRNyyAFMnajF0TAa2hzQDQPWdvDRpsrMPJiujXqWhM/edit#gid=1463727782
Но официального объяления о окончании социалки я не видел
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
По твитеру стейки тоже посчитали,сборы к сожалению слабо идут...
Мне кажется что сбор денег весьма таки ничего, учитывая что пару раз уже переносили дату ico. Компания собрала 4,800 эфиров нормальная сумма.
full member
Activity: 616
Merit: 108
По твитеру стейки тоже посчитали,сборы к сожалению слабо идут...
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
В англоветке написали, что подписи можно снимать
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Время еще много. Так что ждем и все получится. Проект стоящий. В реальных проектах и выхлоп реальный. Сейчас очень много ИСО проходит и где что очень трудно разобрать.
Pages:
Jump to: