Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 49. (Read 30859 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Видимо его популярности хватило только на одно ICO. Придется ему свои докладывать. Тем более он в последнем шоу поднял не мало.
Думаю его популярность как спортсмена тут не причем. Просто слишком он круто решил пиарить ИКОшки, нельзя так из одного в другой проект кидаться, люди не верят такой явной и постоянной рекламе, пусть и от знаменитых людей.

он за последний месяц столько рекламных компаний провел что эта прошла мимо многих.
да и все понимают что ему заплатили за рекламу и вояд ли он кроме названия вообще понимает что это.

с такими сборами если он сам не догонит в конце не соберут минималку 100%. сборы слишком вялый и без хайпа.
команже надо активней рекламу покупать если они надеются на успешный старт проекта..
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Видимо его популярности хватило только на одно ICO. Придется ему свои докладывать. Тем более он в последнем шоу поднял не мало.
Думаю его популярность как спортсмена тут не причем. Просто слишком он круто решил пиарить ИКОшки, нельзя так из одного в другой проект кидаться, люди не верят такой явной и постоянной рекламе, пусть и от знаменитых людей.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Видимо его популярности хватило только на одно ICO. Придется ему свои докладывать. Тем более он в последнем шоу поднял не мало.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Майфезер забыл доложит еще  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 108
неужели ни у кого нет опасений, что минималку не соберут? сборы то вялые, менее половины софт капы...а сам краудсейл короткий, неделю всего осталось

Есть конечно,ну, а чего ранее времени паниковать, за сегодня конечно вообще мало собрали 51 эфир...
а сколько всего собрать нужно?

Минималка 5 лямов, сейчас по курсу 1.949 ляма
full member
Activity: 448
Merit: 102
неужели ни у кого нет опасений, что минималку не соберут? сборы то вялые, менее половины софт капы...а сам краудсейл короткий, неделю всего осталось

Есть конечно,ну, а чего ранее времени паниковать, за сегодня конечно вообще мало собрали 51 эфир...
а сколько всего собрать нужно?
full member
Activity: 616
Merit: 108
неужели ни у кого нет опасений, что минималку не соберут? сборы то вялые, менее половины софт капы...а сам краудсейл короткий, неделю всего осталось

Есть конечно,ну, а чего ранее времени паниковать, за сегодня конечно вообще мало собрали 51 эфир...
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
неужели ни у кого нет опасений, что минималку не соберут? сборы то вялые, менее половины софт капы...а сам краудсейл короткий, неделю всего осталось
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Сегодня в твиттере сообщение получил от @hiveproject_net с просьбой отправить адрес эфира для начисления баунти. Странно, в таблице адрес есть, заполнял при регистрации. Мне одному пришло или всем?
Советую не отвечать. думаю если будет официальная информация о начислениях, то мы получим ее здесь, но точно не в твитаре. иначе вы рискуете потерять все что есть на кошельке


Все номера кошельков и так в открытом доступе. Вряд ли можно просто так потерять что то. А вот вступать в диалоги опасно. Могут как то выудить закрытые ключи.
Да да. Прецеднты уже были.
Некоторые компании таким образом проверяют на "ботость", типа если не ответит, значит бот и вознаграждение не получит. Номер кошелька давать абсолютно безопасно.
Был случай, что попался подставной сайт myetherwallet. В адресе сайта было две буквы t. Вот с такими случаями нужно быть очень внимательными. Можно слить все

В сети много версий бродит с клонами MEW и все очень схожи с оригиналом. Недавно случайно наткнулся на левый биттрекс, сегодня попался левый майл.ру Grin. На гугл почту часто стали скидывать какую то дрочь по заработку тысяч биткоинов в неделю, атакуют твиттер и фейс левыми ссылками иногда. Опасно стало в сети находится, теперь проверяю все дважды.
full member
Activity: 434
Merit: 100
достигли 5,000 Марк ЕТН- 1.9 млн долларов и рассчитывает
full member
Activity: 448
Merit: 102
Сегодня в твиттере сообщение получил от @hiveproject_net с просьбой отправить адрес эфира для начисления баунти. Странно, в таблице адрес есть, заполнял при регистрации. Мне одному пришло или всем?
Советую не отвечать. думаю если будет официальная информация о начислениях, то мы получим ее здесь, но точно не в твитаре. иначе вы рискуете потерять все что есть на кошельке


Все номера кошельков и так в открытом доступе. Вряд ли можно просто так потерять что то. А вот вступать в диалоги опасно. Могут как то выудить закрытые ключи.
Да да. Прецеднты уже были.
Некоторые компании таким образом проверяют на "ботость", типа если не ответит, значит бот и вознаграждение не получит. Номер кошелька давать абсолютно безопасно.
Был случай, что попался подставной сайт myetherwallet. В адресе сайта было две буквы t. Вот с такими случаями нужно быть очень внимательными. Можно слить все
full member
Activity: 123
Merit: 100
я верно понимаю что если не собирают соф капу то всем возвращают эфир?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Надеюсь что соберут мин капу. Да и тему забрасывать не надо, ико то ещё идёт. Надо их поддерживать. Я даже иной раз не участвуя в твитер компании, ретвичу их посты.
Я в Твитере тоже не участвую но пишу и в блоги и ретвичу. Нужно поддержать для собственной уверенности.

Я так понимаю баунти компания уже закончилась, по социал, просто ждем окончания ико и потом будет выплата баунти все верно?
Поступаю аналогично, делаю ретвиты и желаю проекту хорошего развития! 

Так и есть, ожидаем выплат, все подсчитали, остается ждать.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Надеюсь что соберут мин капу. Да и тему забрасывать не надо, ико то ещё идёт. Надо их поддерживать. Я даже иной раз не участвуя в твитер компании, ретвичу их посты.
Я в Твитере тоже не участвую но пишу и в блоги и ретвичу. Нужно поддержать для собственной уверенности.

Я так понимаю баунти компания уже закончилась, по социал, просто ждем окончания ико и потом будет выплата баунти все верно?
Поступаю аналогично, делаю ретвиты и желаю проекту хорошего развития! 
member
Activity: 70
Merit: 250
Думаю минималку наберут,деньги регулярно капают,а там глядишь и киты подтянутся к окончанию ико.

Минималка точно будет. Проект хороший.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Думаю минималку наберут,деньги регулярно капают,а там глядишь и киты подтянутся к окончанию ико.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Надеюсь что соберут мин капу. Да и тему забрасывать не надо, ико то ещё идёт. Надо их поддерживать. Я даже иной раз не участвуя в твитер компании, ретвичу их посты.
Я в Твитере тоже не участвую но пишу и в блоги и ретвичу. Нужно поддержать для собственной уверенности.
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Сегодня в твиттере сообщение получил от @hiveproject_net с просьбой отправить адрес эфира для начисления баунти. Странно, в таблице адрес есть, заполнял при регистрации. Мне одному пришло или всем?
Советую не отвечать. думаю если будет официальная информация о начислениях, то мы получим ее здесь, но точно не в твитаре. иначе вы рискуете потерять все что есть на кошельке


Все номера кошельков и так в открытом доступе. Вряд ли можно просто так потерять что то. А вот вступать в диалоги опасно. Могут как то выудить закрытые ключи.
Да да. Прецеднты уже были.
Некоторые компании таким образом проверяют на "ботость", типа если не ответит, значит бот и вознаграждение не получит. Номер кошелька давать абсолютно безопасно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Надеюсь что соберут мин капу. Да и тему забрасывать не надо, ико то ещё идёт. Надо их поддерживать. Я даже иной раз не участвуя в твитер компании, ретвичу их посты.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
баунти посчитали а дальше какие действия ??


Ждать окончания ICO и надеятся что соберут нужную сумму  Wink

Какого числа заканчивается ико, 7го?

Судя по счетчику, через 8 дней и 16 часов.
Pages:
Jump to: