Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 51. (Read 30859 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я просто служу за многими проектами и вижу что реальные набирают мало, а скамовые с красивой обверткой - много. Но те кто мало - потом выдают готовый продукт, а другие просто обещают годами.
В этот я верю - есть что-то интересное.

Принцип как говориться не меняется, чем лучшая обертка будет, тем лучше она продаться.
 
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
я один жду когда же флой вкинет в проект до максимальной капы? Grin

В принциепе "дурной пример заразительный". Если он вкинеться с публичным заявлением, типа,  "Крипта помогает побеждать" или " Hubii Network нокаутирует" то от последователей инвестироаать не будет отбоя)). А если втихушу вкинет пару эфирков то никто и не заметит. Все зависит от того какие договоренности есть у девов с ним. Если они взаимная рекламная поддержка друг другу,  то его инвестиция будет существенной и будет сопровождаться помпезным пиаром. На что и надеемся. Имхо!

это до первого скама или неудачного проекта мне кажется.

Согласен, если публичный богатый человек влошится в какой-нибудь скам проект то криков будет... Так что лучше аккуратно использовать эту тему. Я уверен что инвестиции Майвезера в крипту проходят через какой-либо фонд, там ему и подсказывают куда безопаснее вложится)  Например в Hubii Network Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я просто служу за многими проектами и вижу что реальные набирают мало, а скамовые с красивой обверткой - много. Но те кто мало - потом выдают готовый продукт, а другие просто обещают годами.
В этот я верю - есть что-то интересное.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Во всем виновата психология. А чем вам не нравится эта компания?  Кстати, никто не застрахован от скама.  Компания может быть оформлена супер-пупер, а в реальности, могут быть мошенники, и наоборот.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да времени еще много. Я думаю минималку соберут полюбому. Одно непонятно - всякий скам набирает миллионы, а реальные проекты очень медленно плывут.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Ну, вкладываться потому, что рекламит Флойд - не так уж правильно, потому что сам Флойд - это уже рекламный ход. И не в последнюю очередь из-за имени. Если бы узнали случайно - одно, открытый PR - совершенно другое
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
я один жду когда же флойд вкинет в проект до максимальной капы? Grin
Все баунтисты этого ждут Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 163
я один жду когда же флой вкинет в проект до максимальной капы? Grin

В принциепе "дурной пример заразительный". Если он вкинеться с публичным заявлением, типа,  "Крипта помогает побеждать" или " Hubii Network нокаутирует" то от последователей инвестироаать не будет отбоя)). А если втихушу вкинет пару эфирков то никто и не заметит. Все зависит от того какие договоренности есть у девов с ним. Если они взаимная рекламная поддержка друг другу,  то его инвестиция будет существенной и будет сопровождаться помпезным пиаром. На что и надеемся. Имхо!

это до первого скама или неудачного проекта мне кажется.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
я один жду когда же флой вкинет в проект до максимальной капы? Grin

В принциепе "дурной пример заразительный". Если он вкинеться с публичным заявлением, типа,  "Крипта помогает побеждать" или " Hubii Network нокаутирует" то от последователей инвестироаать не будет отбоя)). А если втихушу вкинет пару эфирков то никто и не заметит. Все зависит от того какие договоренности есть у девов с ним. Если они взаимная рекламная поддержка друг другу,  то его инвестиция будет существенной и будет сопровождаться помпезным пиаром. На что и надеемся. Имхо!
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
я один жду когда же флойд вкинет в проект до максимальной капы? Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
В воскресенье, 27 августа, в Лас-Вегасе состоялся самый кассовый поединок в истории бокса. Бой между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером продлился 10 раундов из 12.


Ирландец с самого начала поединка набросился с ударами на соперника, однако, уже в четвертом раунде было видно, что Конор начал уставать. Заметил это и опытнейший Мейвезер. Именитый боксер от раунда к раунду прибавлял в скорости и ударах.


Закончился поединок в 10-м раунде – Мейвезер выдал мощную серию по еле стоявшему на ногах Макгрегору, после чего рефери объявил технический нокаут и завершил бой. Стоит отметить, что Макгрегор заработает за встречу с американцем 30 миллионов долларов, а Мейвезер – 100 миллионов. Суммы не включают проценты с продажи ТВ-прав, билетов и сувенирной продукции.


P.S.: Будем надеяться, что эта победа (пусть даже косвенно) положительно скажется на
ICO проекта Hubii Network, в который Флойд Мейвезер решил инвестировать собственные средства и рекламировать проект, предложив остальным называть себя отныне Флойд «CRYPTO» Мейвезер.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Подписная уже посчитана, подписи снимать можно?  Хотя как по мне странновато заканчивать баунти компанию посреди ико  Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21220651
В оригинальном посте не сказано, что можно снимать подписи. Я бы на вашем месте не спешил снимать, лучше подождать немного и получить оплату, чем побыстрее снять и ничего потом не получитьSmiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
А что ретвитить дальше надо?Что то нет никаких новостей по закрытию баунти Huh

В шапке ветки написано, что последняя неделя баунти закончилась 23 августа. Изменений никаких не было.

Модератор ветки баунти есть здесь?
Он конкретный ответ может дать, закончилась соцбаунти или будет продолжена.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Подписная уже посчитана, подписи снимать можно?  Хотя как по мне странновато заканчивать баунти компанию посреди ико  Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21220651
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да просто ретвитьте если хотите успешное ико.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
А что ретвитить дальше надо?Что то нет никаких новостей по закрытию баунти Huh

В шапке ветки написано, что последняя неделя баунти закончилась 23 августа. Изменений никаких не было.
ICO же еще идет, неужели им во время ICO не нужна реклама? Странный какой-то подход.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
А что ретвитить дальше надо?Что то нет никаких новостей по закрытию баунти Huh

В шапке ветки написано, что последняя неделя баунти закончилась 23 августа. Изменений никаких не было.
full member
Activity: 686
Merit: 103
А что ретвитить дальше надо?Что то нет никаких новостей по закрытию баунти Huh
full member
Activity: 420
Merit: 106
https://steemit.com/hbt/@nezaigor/hubii-network-decentralized-control-market-norwegian-crypto-project
Все идет по плану. 1 миллион в день и все получится.
Так что наша задача писать, ретвитить. Хотите больше заработать - трудитесь.

да мы то трудимся в рамках требуемого епт. лишь бы разрабы не подвели.
Майвезер зарешает. Будет так же как со стоксом. Флойд плохого не посоветует =)

надеюсь после боя вкинется. за бой он сотку лямов поднимет  или больше не помню.


пусть сначала расплатиться с долгами. он согласился на бой только из-за них почти все уйдет на возврат кредиторам и банкам.
наверное и в этом случае команда заплатила пару лимонов чтобы прорекламировал проект для хомяков..
задумка интересная но в реальность ее будет трудно воплотить.

да нах долги если можно поднять Grin пару лямов для рекламы ты себя то слышишь)) такое чирикание про то что задумка интересная и трудно воплотить почти в каждом стоящем проекте я читаю. еще ни один нормальный проект на блокчейне не воплощен, а уже принес профит инвесторам.
Согласен. Сейчас больше иксов дают проекты на хайпе чем на готовом продукте
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
https://steemit.com/hbt/@nezaigor/hubii-network-decentralized-control-market-norwegian-crypto-project
Все идет по плану. 1 миллион в день и все получится.
Так что наша задача писать, ретвитить. Хотите больше заработать - трудитесь.

да мы то трудимся в рамках требуемого епт. лишь бы разрабы не подвели.
Майвезер зарешает. Будет так же как со стоксом. Флойд плохого не посоветует =)

надеюсь после боя вкинется. за бой он сотку лямов поднимет  или больше не помню.


пусть сначала расплатиться с долгами. он согласился на бой только из-за них почти все уйдет на возврат кредиторам и банкам.
наверное и в этом случае команда заплатила пару лимонов чтобы прорекламировал проект для хомяков..
задумка интересная но в реальность ее будет трудно воплотить.

да нах долги если можно поднять Grin пару лямов для рекламы ты себя то слышишь)) такое чирикание про то что задумка интересная и трудно воплотить почти в каждом стоящем проекте я читаю. еще ни один нормальный проект на блокчейне не воплощен, а уже принес профит инвесторам.
Pages:
Jump to: