Pages:
Author

Topic: Органайзер BountyHunter'a - page 3. (Read 4723 times)

newbie
Activity: 110
Merit: 0
April 12, 2018, 03:40:03 AM
Здравствуйте. Зашел на ваш сайт. Идея хорошая, вопросов нет. Но полистав список я увидел "Mavro" и "Bitcoin Zero". Это что, извините?))
У Bitcoin Zero 0 активности в соц. сетях с февраля + мертвый сайт. А у Mavro сам "Мавро" умер. Проверьте, пожалуйста.

Спасибо за инфу! Оба баунти удалены
newbie
Activity: 292
Merit: 0
April 10, 2018, 05:06:02 PM
Здравствуйте. Зашел на ваш сайт. Идея хорошая, вопросов нет. Но полистав список я увидел "Mavro" и "Bitcoin Zero". Это что, извините?))
У Bitcoin Zero 0 активности в соц. сетях с февраля + мертвый сайт. А у Mavro сам "Мавро" умер. Проверьте, пожалуйста.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
April 10, 2018, 04:09:56 AM
Интересно и вполне удобно. Молодцы, а если не секрет сколько создавали такой сервис по времени*?


Примерно месяц. Но работа над ним еще не закончена.
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
April 10, 2018, 02:03:32 AM
Сейчас в нашей команде 9 человек. Основные среднесрочные цели проекта - формирование услуг для блокчейн проектов которые будут генерить качественных лидов.
Подскажите, а нормальный русский язык для сайта будет, или нет?
Сейчас это авто-перевод от гугла, который очень плохо справляется со своей задачей.

К сожалению переводить проект не планируем.

Разумно над этим подумать. Аудитория всё решает. На каком этапе, покажет развитие.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
April 09, 2018, 06:39:59 PM
Не знаю что сказать. Проблему отчетов не решает, не сразу понял как найти новые компании (не интуитивно), фильтров нет. Информацию в любом случае нужно дублировать, так как все же онлайн и сайт может лечь в любой неудобный момент.
Меня бы безусловно порадовал бы офлайновый органайзер где можно вести компанию как в таблицах, но не все с экселем на ты, да и геморно когда у тебя по 40-60 компаний.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
April 09, 2018, 04:19:13 PM
Интересно и вполне удобно. Молодцы, а если не секрет сколько создавали такой сервис по времени*?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
April 09, 2018, 01:58:18 PM
Сейчас в нашей команде 9 человек. Основные среднесрочные цели проекта - формирование услуг для блокчейн проектов которые будут генерить качественных лидов.
Подскажите, а нормальный русский язык для сайта будет, или нет?
Сейчас это авто-перевод от гугла, который очень плохо справляется со своей задачей.

К сожалению переводить проект не планируем.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
April 08, 2018, 03:21:00 PM
Зашел на ресурс и хотел понять как и что делает репорт, пришлось  постараться, чтобы понять, в итоге я не совсем понял, видает на гугл формы, которые надо заполнять, чем это отличается от того, что я уже делаю в своем гугл драйве или экселе? Почему то первая мысль пришла, что собираете данные пользователей.
И еще, пока зарегистрировался уже был на грани плюнуть, то ник не тот, то пароль не такой, то кошель дай настоящий,  для человека, который хотел посмотреть сервис, немного навязчиво заставляете сделать, нужно дать доступ, без регистрации или демо, что это, имхо.
В целом внутри чисто и приятно сделано.

Спасибо за обратную связь. У нас плантруется обновление направленное на улучшение юзабилити в брльшей части. Ваши замечания большей частью должны быть учтены.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
April 03, 2018, 11:32:54 AM
Зашел на ресурс и хотел понять как и что делает репорт, пришлось  постараться, чтобы понять, в итоге я не совсем понял, видает на гугл формы, которые надо заполнять, чем это отличается от того, что я уже делаю в своем гугл драйве или экселе? Почему то первая мысль пришла, что собираете данные пользователей.
И еще, пока зарегистрировался уже был на грани плюнуть, то ник не тот, то пароль не такой, то кошель дай настоящий,  для человека, который хотел посмотреть сервис, немного навязчиво заставляете сделать, нужно дать доступ, без регистрации или демо, что это, имхо.
В целом внутри чисто и приятно сделано.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
April 02, 2018, 07:51:06 PM
Да, мало таких агрегаторов.
Сайт реально несет пользу новоиспеченному баунтисту.
Старички давно прибегают к своим набитым, глазу приятным таблицам.
Но данный сервис позволяет обходиться без них вовсе! Очень радует, что еще и бесплатно для самих баунтистов!
Продвигайте платформу, делайте еще более комфортной и будет в мире больше профитаWink
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
March 31, 2018, 04:47:35 PM
Идея с агрегаторами в целом классная)Очень удобно,особенно новичку,а то перебирать кучу мусора на на всех известных ресурсах по поиску ico это дело очень затруднительное.

P.S.А если сделать такую платформу на которой именно организаторы показывают свои начинающиеся ICO,свои успешные ICO.Описывают свою команду,у команд будет свой рейтинг.Это я думаю понизило бы уровень скама на несколько процентов?

Заходите инвестором в наш проект и мы нечто подобное реализуем быстрее ))
Вы это кто?У вас команда своя?


Сейчас в нашей команде 9 человек. Основные среднесрочные цели проекта - формирование услуг для блокчейн проектов которые будут генерить качественных лидов.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
March 30, 2018, 11:11:48 AM
Идея с агрегаторами в целом классная)Очень удобно,особенно новичку,а то перебирать кучу мусора на на всех известных ресурсах по поиску ico это дело очень затруднительное.

P.S.А если сделать такую платформу на которой именно организаторы показывают свои начинающиеся ICO,свои успешные ICO.Описывают свою команду,у команд будет свой рейтинг.Это я думаю понизило бы уровень скама на несколько процентов?

Заходите инвестором в наш проект и мы нечто подобное реализуем быстрее ))
Вы это кто?У вас команда своя?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
March 30, 2018, 06:33:32 AM
Идея с агрегаторами в целом классная)Очень удобно,особенно новичку,а то перебирать кучу мусора на на всех известных ресурсах по поиску ico это дело очень затруднительное.

P.S.А если сделать такую платформу на которой именно организаторы показывают свои начинающиеся ICO,свои успешные ICO.Описывают свою команду,у команд будет свой рейтинг.Это я думаю понизило бы уровень скама на несколько процентов?

Заходите инвестором в наш проект и мы нечто подобное реализуем быстрее ))
member
Activity: 350
Merit: 10
March 27, 2018, 07:49:37 AM
Я так понимаю на BTT нет топиков где можно на русском обсуждать задания в Баунти, выкладывать отчёты и задавать интересующие вопросы?
Ссылки от англоговорящих админов в основном. Если не прав, то пришлите пжлс ссылку на топик.
Есть,они находятся в альтернативных криптовалютах и вскомоп написано,что это баунти.Не все проекты в русскую ветку попадают,а если и попадают,то с задержкой.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
March 27, 2018, 06:13:19 AM
Идея с агрегаторами в целом классная)Очень удобно,особенно новичку,а то перебирать кучу мусора на на всех известных ресурсах по поиску ico это дело очень затруднительное.

P.S.А если сделать такую платформу на которой именно организаторы показывают свои начинающиеся ICO,свои успешные ICO.Описывают свою команду,у команд будет свой рейтинг.Это я думаю понизило бы уровень скама на несколько процентов?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
March 27, 2018, 04:16:34 AM
Я так понимаю на BTT нет топиков где можно на русском обсуждать задания в Баунти, выкладывать отчёты и задавать интересующие вопросы?
Ссылки от англоговорящих админов в основном. Если не прав, то пришлите пжлс ссылку на топик.

Присоединяйтесь к нам в телеграм и мы поможем вам разобраться.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
March 26, 2018, 03:12:33 PM
Я так понимаю на BTT нет топиков где можно на русском обсуждать задания в Баунти, выкладывать отчёты и задавать интересующие вопросы?
Ссылки от англоговорящих админов в основном. Если не прав, то пришлите пжлс ссылку на топик.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
March 25, 2018, 07:55:24 AM
newbie
Activity: 66
Merit: 0
March 24, 2018, 05:26:46 PM
Как быстро будут появляться новые ICO проекты в календаре? По какому принципу будут добавляться/отсеиваться проекты? Все проекты рано или поздно монетизируются, каким способом будете делать это вы? Платная подписка?

У нас будет донат, может банерок повесим. Не расчитываем много денег загребать. Просто хотим решить проблему прльзователей которая очевидна на наш взгляд -  пополняемый каталог проектов и самый простой органайзер.
Я пару таких зарегил, так мне один менеджер сказал, что мне теперь отчеты надо и на БТТ и на платформе сдавать. Я уже не хочу время терять. Единственный нормальный кабинет был у Копитрак. Ты участвовал? Они и налили щедро и быстро раздали и быстро на биржу вышли. Если ты участвовал, то знаешь о чем я. Вот это кабинет! Привязал акк. Заходишь. У тебя в списке написано, что сейчас доступно. Например 3 ретвита. Нажал, соединилось с Твиттером и тебе только подтвердить. Всё!!! Автоматом через минуту стейки в общую копилку добавились и задача стала не кликабельна на сегодня. А у вас те же отчеты. Че то копировать опять куда то вставлять. Тогда чем вы от Гугл таблиц отличаетесь и отчета в БТТHuh Так у меня все в Гугл табле и отчеты на БТТ(это если требуются), а так мне еще ваш сервис и кучу других запоминать где я какое Баунти веду! Хотя по сути тоже что у вас в заметках у меня в гугл табле и отчеты на БТТ, тогда смысл у вас еще региться? Если сделаете как сказал у кого, вы королями через пол года будете! Но там одна Баунти кампания, а у вас толпа разных, надо будет вашим програмерам заморочаться. И корректитровать каждую. Если ты не участвовал или не понял о чем я, кинь в личку, я тебе попробую аналог найти норм кабинета. Я бы в таких поучаствоал, но программер я никакой, приходится с посредниками. но время это экономит уйму. Одно Баунти должно за 60-90 секунд выполняться. И ты не паришься, где какой хэштег, сколько раз в неделю его твитить. Все автоматом. Это гемор для разрабов, хотя раз создать код и просто туда вбивать переменные. Сколько у вас в сутки? Три проекта? Ну вот вам нужен чел, который код будет править под условия каждого. Особо шаблонов в Баунти не много. ФБ, ТВ, Реддит, Медиум, (подпись и перевод наверно мимо?), Телега, Голоса эти и проч. По сути вы все равно читаете все и переводите, вам просто код подправить на замену других хэштегов или вместо 5 в неделю на три по 1 в день. Алгоритм ясен, но я кодов не знаю. Так бы давно себе бы сделал, что с таблом гугла не париться.
member
Activity: 238
Merit: 13
March 24, 2018, 04:40:53 PM
захотелось проверить, зарегался, зашел в первую кампанию от Repux и вижу. что информация по таймлайну неактуальная - она еще с января. Не понятно, сколько еще будет длится ICO, стоит ли брать участь

Дальше, дело вкуса, но таблички с названиями ICO я бы очертил отчетливее, а то с фоном сливается https://prnt.sc/ivfm1w
 
Еще дальше, нет никакой информации о сборах, типа такого (по той же кампании):

ICO: 06.03 — 05.04
Цена: REPUX = 0.2$
Soft Cap: 1 000 000$
Hard Cap: 33 000 000$
ICO Bench: 3.4
Баунти менеджер: momopi

Уже три причины, почему мне не понравилось. Сам пользуюсь более информативным ресурсом, и в качестве органайзера использую свою екзель таблицу, где на свой вкус выставляю параметры
Согласна с тем, что нужно чётче сделать границы... Вообще на первый взгляд, как будто уже все неактивно и уже кампании прошли... Во вторых, старые данные++ нужно обновлять! Ну а в целом идея хорошая, эксель это хорошо, но тут тебе уже готовенькое на блюдечке, только бери и пользуйся!

Мне таблицы удобнее, потому что веду статистику, и когда нужен дополнительный функционал для построения нужных мне данных - они всегда доступны.
Для аналогии вот вам ETH, который удобен, но слабо масштабируем)))
Подобные органайзеры удобны именно для ведения баунти, их возможности, обычно ограничены
Pages:
Jump to: