Pages:
Author

Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 11. (Read 9129 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Токены сейчас можно купить на бирже DEX в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Quote
Сейчас можно купить только на DEX
А сколько токены сейчас стоят и потом сколько будут стоить?

Quote
Так как работа над сервисом продолжается, у нас будут к вам дополнительные предложения по участию. Необходимо будет распространять наши новости, мы готовы будем за это давать токены.
Меня вот это заинтересовало и я хочу дальше с вами работать, но где прочитать подробности? или вы потом напишите или что?
И как распространять новости так же в твитере или еще както? Может создать еще какую нибудь группу в фейсбуке? 
С вами постояно можно работать или это будет тоже времено как баунти?
какая цена была озвучена. такая и осталось 1 токен приравнен к 1$ А сколько будет стоить на  рынке. Решит рынок
ДА скорее всего цена упадет, так как большое количество участников будет сливать свои токены, По опыту начала выхода других монет. А вот постепенно. если токен несет за собой реальную пользу, он  свое возьмет
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Мне кажется на следующем этапе, надо увеличить напор на иностранных инвесторов, на тот же китай, иран, там очень много инвесторов.
full member
Activity: 770
Merit: 106
вопросы одни и  те же . Все ясно написано,  14 числа,заканчивается баунти, после  кошель на сайте оставить и зачислят токены. потом будет отдельное предложение озвучено для дальнейшего участия
full member
Activity: 504
Merit: 100
Кто как считает, насколько сильно несостоявшееся ico отразится на ценности токенов?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Надеюсь план "Б" сработает! У проекта отличные шансы закрепить свой бизнес в криптосфере. В Баунти буду продолжать поддерживать команду)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Альтокар это криптоубер, да?

 Grin Grin
скорее да чем нет, только вот в каких странах он будет актуален, вот это уже интересный вопрос
В России, в каких еще вы хотите? По ходу проекта все было предельно понятно. Откуда такие глупые вопросы вы берете?
member
Activity: 392
Merit: 70
Quote
Ну вообще завершена, план "Б" уже огласили, пока продолжаем до 14.)
Баунти еще продолжается или нет?

Мне тоже это интересно. На почту пришло:
              "ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ БАУНТИ!
               Так как работа над сервисом продолжается, у нас будут к вам дополнительные предложения по участию. Необходимо будет
               распространять наши новости, мы готовы будем за это давать токены. "
Готовы давать, но когда и за что? Нет конкретики. Думаю, что более конкретные условия, продолжения баунти, предоставят позже. Я бы ,с удовольствием, принял участие в продолжении.

до 14.11 продолжается, далее ждем инфу
full member
Activity: 448
Merit: 116
В общем, непонятная для меня история...
И как по мне - то план Б прозвучал невнятно))"Мы готовы платить" - но за какие конкретно действия?
full member
Activity: 826
Merit: 103
Quote
Ну вообще завершена, план "Б" уже огласили, пока продолжаем до 14.)
Баунти еще продолжается или нет?

Мне тоже это интересно. На почту пришло:
              "ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ БАУНТИ!
               Так как работа над сервисом продолжается, у нас будут к вам дополнительные предложения по участию. Необходимо будет
               распространять наши новости, мы готовы будем за это давать токены. "
Готовы давать, но когда и за что? Нет конкретики. Думаю, что более конкретные условия, продолжения баунти, предоставят позже. Я бы ,с удовольствием, принял участие в продолжении.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Альтокар это криптоубер, да?

 Grin Grin
скорее да чем нет, только вот в каких странах он будет актуален, вот это уже интересный вопрос
full member
Activity: 770
Merit: 106
Не вовремя эти форки взлетели. Много стоящих проектов накрылись из за этого. Да и если бы токены были на платформе ethereum, это бы повлияло на сумму сборов. Но то что команда все равно дает награду баунтистам, похвально
Ну как и обещали в обиде не оставили, а с вылетом на форках и правда неочень получилось.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Quote
Ну вообще завершена, план "Б" уже огласили, пока продолжаем до 14.)
Баунти еще продолжается или нет?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не вовремя эти форки взлетели. Много стоящих проектов накрылись из за этого. Да и если бы токены были на платформе ethereum, это бы повлияло на сумму сборов. Но то что команда все равно дает награду баунтистам, похвально
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я так понимаю баунти закончено, но будет еще одно дополнительное?
full member
Activity: 770
Merit: 106
Баунти кампания завершена? Или пока ждем плана "Б" и продолжаем?
Ну вообще завершена, план "Б" уже огласили, пока продолжаем до 14.)
member
Activity: 392
Merit: 70
Баунти кампания завершена? Или пока ждем плана "Б" и продолжаем?
Pages:
Jump to: