Pages:
Author

Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 14. (Read 9147 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Стикеры в отчет ссылкой добавлять или кому то в личку фото, кто  может ответить.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
О! Что то интересное! Скажите, уже наверное поздно в баунти участвовать?
Запись открыта ещё?
Спасибо.
Открыта, но до конца Баунти осталось всего 7 дней

Щас уже смысла нету вступать в баунти, если ты конечно за неделю осилишь 50 постов, то велком.
Если осилишь 50 постов за неделю? Вы серьезно? 50 постов можно за час написать
Я понимаю ты выразился образно, но за час их физически не написать, но я с тобой согласен за оставшиеся дни это можно сделать без особых напряжений.



даже если осилишь, смысл какой? за неделю участия не такая и большая плата будет, потом еще недельку носить подпись пока вес посчитают
оптимальнее войти  проект который только начался))
full member
Activity: 770
Merit: 106
Уже  4 дня не проверены отчеты. Неужели  загибается компания. Не хотелось бы такие мысли даже в голову пускать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
С другой стороны, если с 3го ноября тишина, значит есть дела поважнее, касающиеся проекта. Но все равно новости не помешали бы о продвижениях
надеюсь, вы верно мыслите Wink
full member
Activity: 504
Merit: 100
С другой стороны, если с 3го ноября тишина, значит есть дела поважнее, касающиеся проекта. Но все равно новости не помешали бы о продвижениях
full member
Activity: 770
Merit: 106
Что то долго проверяются отчеты. Аж с 3-го ноября. Много работы или много народу? Хотелось бы услышать хорошие новости от разработчиков
Это да, а то начинает казаться, что забили слегка на нас
Никто не забивал. Менеджера нет, а них переговоры, встречи....
Все верно на нас никто и не "забивал", постоянно ведутся переговоры и разрабатывается план дальнейших действий, а по поводу проверки потерпите, насколько я помню их никогда рано не проверяли, на прошлой неделе во вторник мы уже видели всю обновленную статистику, так что давайте подождем до завтра, а то глядишь и сегодня сделают.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Что то долго проверяются отчеты. Аж с 3-го ноября. Много работы или много народу? Хотелось бы услышать хорошие новости от разработчиков
Это да, а то начинает казаться, что забили слегка на нас
Никто не забивал. Менеджера нет, а них переговоры, встречи....
full member
Activity: 420
Merit: 100
Что то долго проверяются отчеты. Аж с 3-го ноября. Много работы или много народу? Хотелось бы услышать хорошие новости от разработчиков
Это да, а то начинает казаться, что забили слегка на нас
full member
Activity: 504
Merit: 100
Софткап 3,6млн.$, собрано 2,5. Осталось меньше недели. Очень жаль,что проект не удался((((((
Да ладно.Ты думаешь что создатели проекта бросят это дело собрав 2ляма зелени))))Вы удивляете меня.По любому они не будут возвращать деньги а значит проект будет жить.Имхо.
Сворачивать не будут, но на нас - баунтистов это повлияет. Могут заплатить меньше, либо цена будет ещё ниже, чем могла быть
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что то долго проверяются отчеты. Аж с 3-го ноября. Много работы или много народу? Хотелось бы услышать хорошие новости от разработчиков
full member
Activity: 770
Merit: 106
Новости из телеграмма: ведутся переговоры с партнерами (более 60 тыс. компаний участников) о организации сегмента курьерской доставки. на базе мльтокар
full member
Activity: 770
Merit: 106
Разработчики оповестите нас о своём плане? Или он хранится в тайне на чёрный день?
Даа, многим бы стало проще спать по ночам, зная , что команда продумала любой поворот событий)

Всё не предусмотреш и это нормально что в процессе работы возникают какие либо проблемы, главное что команда их смогла решить и продолжить разработку проекта.
Ты прав, у всего не предусмотреть, но такой важный аспект и маленький а может и немаленький шанс недобора до софт капа нельзя было упускать, и я думаю разрабы данного проекта это предусмотрели, и волноваться нам не стоит.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Разработчики оповестите нас о своём плане? Или он хранится в тайне на чёрный день?
Даа, многим бы стало проще спать по ночам, зная , что команда продумала любой поворот событий)

Всё не предусмотреш и это нормально что в процессе работы возникают какие либо проблемы, главное что команда их смогла решить и продолжить разработку проекта.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Разработчики оповестите нас о своём плане? Или он хранится в тайне на чёрный день?
Даа, многим бы стало проще спать по ночам, зная , что команда продумала любой поворот событий)
full member
Activity: 770
Merit: 106
Софткап 3,6млн.$, собрано 2,5. Осталось меньше недели. Очень жаль,что проект не удался((((((
Да ладно.Ты думаешь что создатели проекта бросят это дело собрав 2ляма зелени))))Вы удивляете меня.По любому они не будут возвращать деньги а значит проект будет жить.Имхо.
Я тоже говорю об этом же, им нет смысла сворачивать проект собрав уже такую сумму, они думают что делать дальше, держат какой-то козырь в рукаве и этот план Б, реализацию которого мы уже так долго ждем)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Софткап 3,6млн.$, собрано 2,5. Осталось меньше недели. Очень жаль,что проект не удался((((((
Да ладно.Ты думаешь что создатели проекта бросят это дело собрав 2ляма зелени))))Вы удивляете меня.По любому они не будут возвращать деньги а значит проект будет жить.Имхо.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Разработчики оповестите нас о своём плане? Или он хранится в тайне на чёрный день?
full member
Activity: 826
Merit: 103
Да осталось немного времени до финиша но сумму собрали только больше половины одна надежда точно план Б или крутого инвестора который спасет это мероприятие.
Интересно, что же там за план Б?

Ага, всем интересно, что за план Б. Хоть до софткапа не дотягивают, но собрали всё ровно не мало. Так-что, особых поводов для расстройств нет. А ещё и этот загадочный план Б, не весть чего предвещает Roll Eyes. Посмотрим.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да осталось немного времени до финиша но сумму собрали только больше половины одна надежда точно план Б или крутого инвестора который спасет это мероприятие.
Интересно, что же там за план Б?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Так они писали что будут докредитовыватся у банка до софткапы , или это не этот проект ?
Pages:
Jump to: