Pages:
Author

Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 15. (Read 9135 times)

full member
Activity: 770
Merit: 106
В  нашем телеграмме кто-то написал, что выложил статью о проекте на голосе, можете посмотреть.
full member
Activity: 416
Merit: 104
уже ико закончилось? и сумму в теме уже давненько не меняли? на данный момент проект показывает себя достаточно перспективным, но как будут развиваться в дальнейшем события, выход на биржи, развитие самого проекта, все зависит от работы команды.

ICO будет длиться еще 5 дней, собрано около 3/4 софткапы.
full member
Activity: 770
Merit: 106
уже ико закончилось? и сумму в теме уже давненько не меняли? на данный момент проект показывает себя достаточно перспективным, но как будут развиваться в дальнейшем события, выход на биржи, развитие самого проекта, все зависит от работы команды.
Да ты прав зависит от команды, а ведь они работают - привлекают инвесторов, проект то перспективный, но вот до софт капа чутка не успеваем собрать. А ико не закончилось еще, до 10 ноября вроде как пока.
full member
Activity: 231
Merit: 100
уже ико закончилось? и сумму в теме уже давненько не меняли? на данный момент проект показывает себя достаточно перспективным, но как будут развиваться в дальнейшем события, выход на биржи, развитие самого проекта, все зависит от работы команды.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Слышал проводятся какие-то переговоры, неужели нас чем-то обрадуют по поводу нашего проекта, что вы думаете по этому поводу?
full member
Activity: 504
Merit: 100
очень жаль что я раньше не видела эту подписную, я думаю что выйдет не мало с нее. хорошая идея, хороший проект
В телеграмме неплохая награда. За неделю можно заработать хоть какую копеечку на мороженку
Там совсем не много народу участвует так что мороженки хватит купить на 10 ангин Grin
Ещё неизвестно успешным будет ico или нет. И какая цена токену будет на бирже
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
очень жаль что я раньше не видела эту подписную, я думаю что выйдет не мало с нее. хорошая идея, хороший проект
В телеграмме неплохая награда. За неделю можно заработать хоть какую копеечку на мороженку
Там совсем не много народу участвует так что мороженки хватит купить на 10 ангин Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Да осталось немного времени до финиша но сумму собрали только больше половины одна надежда точно план Б или крутого инвестора который спасет это мероприятие.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Софткап 3,6млн.$, собрано 2,5. Осталось меньше недели. Очень жаль,что проект не удался((((((
Да ладно вам с чего такие выводы то сразу, что проект не удался, такая работа проделана, 2.5 ляма собрано какой смысл останавливаться? План Б ведь есть как тут многие говорят.
member
Activity: 392
Merit: 70
Софткап 3,6млн.$, собрано 2,5. Осталось меньше недели. Очень жаль,что проект не удался((((((
full member
Activity: 770
Merit: 106
очень жаль что я раньше не видела эту подписную, я думаю что выйдет не мало с нее. хорошая идея, хороший проект
В телеграмме неплохая награда. За неделю можно заработать хоть какую копеечку на мороженку
Да впринципе везде неплохая, в телеграмме вот мне кажется очень неудобным то, что посты не пишутся в статистике те, которые сделаны в их сообществе, это неудобно как по мне.
full member
Activity: 504
Merit: 100
очень жаль что я раньше не видела эту подписную, я думаю что выйдет не мало с нее. хорошая идея, хороший проект
В телеграмме неплохая награда. За неделю можно заработать хоть какую копеечку на мороженку
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
очень жаль что я раньше не видела эту подписную, я думаю что выйдет не мало с нее. хорошая идея, хороший проект
full member
Activity: 532
Merit: 100
А почему социальные сети не обновляются? проблемы у проекта или что?
full member
Activity: 770
Merit: 106
О! Что то интересное! Скажите, уже наверное поздно в баунти участвовать?
Запись открыта ещё?
Спасибо.
Открыта, но до конца Баунти осталось всего 7 дней

Щас уже смысла нету вступать в баунти, если ты конечно за неделю осилишь 50 постов, то велком.
Ну он к примеру мог присоединиться не к подписной а к чему-либо другому, к тому же телеграмму, вообще - успеет или нет уже будет зависить чисто от него, за неделю вполне реально, да и новые хантеры нам сейчас в проекты не помешают.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Приветствую команду проекта. Подскажите пожалуйста, когда ожидается выход монеты на биржу?
Соответственно после завершения основной продажи




ну....иногда бывает что и не сразу после завершения исо монету добавляют на биржу бывает тянут очень долго
Но  я думаю ALTOCAR это не от случай, здесь вроде все серьезно
Да ладно если не сразу,главное чтоб вообще добавили. Мы дождемся, а о том, что проект серьезный не стоит сомневаться, можно взглянуть хотя бы на  привлеченных к нему людей.
Сомневаться можно начинать. За неделю лям двести очень тяжело собрать
Да уж, остается просто не терять надежду... Просим создателей продолжать в любом случае!
Никто не собирался забивать. Сказали же тебе есть план Б
full member
Activity: 420
Merit: 100
Приветствую команду проекта. Подскажите пожалуйста, когда ожидается выход монеты на биржу?
Соответственно после завершения основной продажи




ну....иногда бывает что и не сразу после завершения исо монету добавляют на биржу бывает тянут очень долго
Но  я думаю ALTOCAR это не от случай, здесь вроде все серьезно
Да ладно если не сразу,главное чтоб вообще добавили. Мы дождемся, а о том, что проект серьезный не стоит сомневаться, можно взглянуть хотя бы на  привлеченных к нему людей.
Сомневаться можно начинать. За неделю лям двести очень тяжело собрать
Да уж, остается просто не терять надежду... Просим создателей продолжать в любом случае!
full member
Activity: 546
Merit: 103
О! Что то интересное! Скажите, уже наверное поздно в баунти участвовать?
Запись открыта ещё?
Спасибо.
Открыта, но до конца Баунти осталось всего 7 дней

Щас уже смысла нету вступать в баунти, если ты конечно за неделю осилишь 50 постов, то велком.
full member
Activity: 504
Merit: 100
О! Что то интересное! Скажите, уже наверное поздно в баунти участвовать?
Запись открыта ещё?
Спасибо.
Открыта, но до конца Баунти осталось всего 7 дней
full member
Activity: 770
Merit: 106
О! Что то интересное! Скажите, уже наверное поздно в баунти участвовать?
Запись открыта ещё?
Спасибо.
Конечно запись открыта, проекту как раз нужна помощь, оцените свои силы, ознакомьтесь со всем на талке и на оффициальном сайте, и присоединяйтесь к нам!
Pages:
Jump to: