Pages:
Author

Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 27. (Read 9140 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
В рамках пресейла (июль-август) было реализовано 300 000 токенов (на общую сумму более $300 000)

Присоединяйтесь к баунти! https://bounty.altocar-ico.com
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Quote
Выплаты токенов ALTOCAR будут произведены на ваш WAVES - кошелек в течении 7 календарных дней после завершения ICO
А вдруг система сбой даст и твиты не засчитает? как сейчас вот была.

Система имеет несколько вариантов резервирования информации, поэтому не переживайте - всё будет выплачено!
member
Activity: 118
Merit: 10
Баунти запущено! Присоединяйтесь!   Wink

Подал заявку на твиттер - компанию, ожидаю подтверждения. Проект интересный.
Да проект интересный нужно поучаствовать.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Кто такие девы? Какой у них адрес?
full member
Activity: 546
Merit: 103
Quote
Выплаты токенов ALTOCAR будут произведены на ваш WAVES - кошелек в течении 7 календарных дней после завершения ICO
А вдруг система сбой даст и твиты не засчитает? как сейчас вот была.

Тогда пиши девам и пускай пересчитывают, и если такой сбой будет опять, то  много народу недосчитаются своих стаков и поднимут бучу.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Quote
Выплаты токенов ALTOCAR будут произведены на ваш WAVES - кошелек в течении 7 календарных дней после завершения ICO
А вдруг система сбой даст и твиты не засчитает? как сейчас вот была.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Добрый день!

Была ошибка и ее устранили.
Напишите пожалуйста на [email protected] и предоставите скриншоты с отклоненными твитами.

Спасибо.

У меня в очетах такие надписи появились - Отклонен. Исчерпан лимит твитов в день
и это за последние 4 дня. а раньше за 4 дня стоит надпись - проверен.
Почему так? что то случилось?
Точно такая же ситуация. Сейчас зашел, а там "Rejected. Limit of tweets per day reached". Если пройтись по ссылкам на твиты, то видно, что не более 2 твита в день было.
Спасибо, написал.
member
Activity: 112
Merit: 10
Да точно везде зелёнинькое. и ето хорошо потому что я уже кипишивать начал. но в подержке [email protected] мне ничё не ответили. я скрин им высылал еще вчера.
Тогда у меня еше вопрос - когда будут давать аванс за баунти?

Все каналы и начисления для всех пользователей можно будет посмотреть по адресу (открытый доступ): https://bounty.altocar-ico.com/openstats/

Выплаты токенов ALTOCAR будут произведены на ваш WAVES - кошелек в течении 7 календарных дней после завершения ICO.

Присоединяйтесь к кампании, делитесь информацией о нас и получайте вознаграждения! Спасибо!

На платформе WAVES невозможно запретить нахождение токенов на бирже DEX во время PRESALE и ICO, поэтому вывод токенов будет доступен в личном кабинете через 7 (семь) календарных дней после завершения ICO. Для вывода токенов ALTOCAR необходимо завести кошелек на платформе WAVES.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Да точно везде зелёнинькое. и ето хорошо потому что я уже кипишивать начал. но в подержке [email protected] мне ничё не ответили. я скрин им высылал еще вчера.
Тогда у меня еше вопрос - когда будут давать аванс за баунти?
member
Activity: 112
Merit: 10
Добрый день!

Была ошибка и ее устранили.
Напишите пожалуйста на [email protected] и предоставите скриншоты с отклоненными твитами.

Спасибо.

У меня в очетах такие надписи появились - Отклонен. Исчерпан лимит твитов в день
и это за последние 4 дня. а раньше за 4 дня стоит надпись - проверен.
Почему так? что то случилось?
Точно такая же ситуация. Сейчас зашел, а там "Rejected. Limit of tweets per day reached". Если пройтись по ссылкам на твиты, то видно, что не более 2 твита в день было.
member
Activity: 112
Merit: 10
Добрый день!

Вам в поддержке все отвечено и Ваши твиты засчитаны.
Считаем не правомерным ваш пост и считаем, что пост вы должны удалить.
Внимательнее следите за ответами поддержки.

Спасибо.


Quote
Точно такая же ситуация. Сейчас зашел, а там "Rejected. Limit of tweets per day reached". Если пройтись по ссылкам на твиты, то видно, что не более 2 твита в день было.
Да там же число стоит и все видно. Написал вчера в техподержку, они написали что система какая то там удаляет одинаковые твиты, ящитаю эту систему дурацкой, потому что одинаковых твитов у меня нет, и больше они не отвечают, шас еще написал если не ответят значит я не буду продвигать это мумиё. А еще заметил что те кто перед мной у них твиты защитывают. Страно как то.


Админы я уже второй день не делаю ваши твиты из за вашей дурацкой системы, а значит несу убытки и теряю выгоду, вы будите компенсировать?
full member
Activity: 532
Merit: 101
Твиты востановили инапрягли удалить пост.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Ребята, а мумиё не вы продвигали? Очень похоже...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
Quote
Подписная/изображения кампания bitcointalk - 25% (160 000)
Скажите, что такое подписная и изображения? Нарисовать что нужно?
Привет новичок! Я тоже буквально месяц назад была такая же зеленая Grin Для того чтобы участвовать в подписной этой баунти, да и в основном и в других нужно иметь ранг  Jr. Member, т.е. тебе нужно сначала прокачать свой аккаунт, условия можешь почитать тут https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Поэтому пока что побольше читай тем в форуме для новичков здесь https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0
В целом подписная имеется ввиду, что ты в свой профиль вставляешь предоставленные тебе "текст" и оставляешь свои комментарии в различных ветках как бы для рекламы компании) а изображение тоже предоставляется, ничего рисовать не надо))
full member
Activity: 350
Merit: 101
Добрый день!
Ваш проект вызывает интерес, но вместе с тем и много вопросов.
1) Почитал текущую ветку - много задержек и вопросов по работе ветки, гугл форм и прочего.
2) условия баунти довольно жесткие. Хочу поучаствовать в твиттер компании.
все твиты/ретвиты должны содержать:#AltoCar #AltoCarICO #taxi https://altocar-ico.com/?rs=bounty_twitter Места для комментария не остается совсем(размер твитов ограничен). Хотя, от части это упрощает работу баунтистовSmiley
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
У меня в очетах такие надписи появились - Отклонен. Исчерпан лимит твитов в день
и это за последние 4 дня. а раньше за 4 дня стоит надпись - проверен.
Почему так? что то случилось?
Точно такая же ситуация. Сейчас зашел, а там "Rejected. Limit of tweets per day reached". Если пройтись по ссылкам на твиты, то видно, что не более 2 твита в день было.
full member
Activity: 532
Merit: 101
У меня в очетах такие надписи появились - Отклонен. Исчерпан лимит твитов в день
и это за последние 4 дня. а раньше за 4 дня стоит надпись - проверен.
Почему так? что то случилось?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Что то случилось? Отчёты зависли, твиттер застыл. Всё ли в порядке, ребята?

Всё в порядке, заняты записью презентационного ролика от основателей. Будет готов через неделю примерно.  Wink

Это интересно! Ждём презентационный ролик, а пока пишем о компании согласно требованиям и добавляем в отчёт. Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Что то случилось? Отчёты зависли, твиттер застыл. Всё ли в порядке, ребята?

Всё в порядке, заняты записью презентационного ролика от основателей. Будет готов через неделю примерно.  Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Что то случилось? Отчёты зависли, твиттер застыл. Всё ли в порядке, ребята?
Pages:
Jump to: