Pages:
Author

Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 21. (Read 9140 times)

member
Activity: 112
Merit: 10

  Пост/репост в группы

Пост/репост в группу (от 3000 человек) – 5 долей
Пост/репост в группу (от 10 000 человек) – 7 долей
Пост/репост в группу (от 30 000 человек) – 10 долей
по факту пост в 4700 уч. не зачислен. пост более 30т поставлен 7 долей, кто прокоментирует,ответит 

Если группа без вступления показывает меньшее количество участников, то будет засчитано по наименьшему. В группы вступлений не будет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi

  Пост/репост в группы

Пост/репост в группу (от 3000 человек) – 5 долей
Пост/репост в группу (от 10 000 человек) – 7 долей
Пост/репост в группу (от 30 000 человек) – 10 долей
по факту пост в 4700 уч. не зачислен. пост более 30т поставлен 7 долей, кто прокоментирует,ответит 

Напишите, пожалуйста, в поддержку баунти [email protected]
full member
Activity: 504
Merit: 100
Также, помимо подписной, зарегистрировался в Баунти поддержки тем проекта. Если я напишу пост в данной теме (как сказано в условиях), будет ли он засчитан и в подписной и в поддержке тем? Ведь тема находится в форках
full member
Activity: 504
Merit: 100
У меня вопрос по Баунти подписей. Посты будут учитываться в этой теме и в разделе форки? Награда один стейк за один пост? (Для джуниора) минимальное количество сообщений 40. Максимального нет? И последний вопрос - будут ли учитываться посты, в которых мало символов? (Ну например не больше 40) Видел, что у многих кампаний стоят ограничения минимального количества символов в посте
full member
Activity: 420
Merit: 100
Недавно присоеденился к подписной кампании Баунти, но мой отчёт уже пол дня находиться на проверке, при чём пишет, что на 0 долей. С каналом Твиттер всё нормально же, почему тут нет?

Ожидайте, всё будет нормально.  Wink

Да, вы были правы, уже всё нормально)
full member
Activity: 770
Merit: 106
Можно присоедениться баунти в фэйсбуее (200 чел.) Буду постить в группы фейсбука посвященные инвестициям и криптовалюте
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Проблему с кабинетом в плане засчитывания всего двух ссылок в день пофиксили? Не круто каждый день заходить и кидать ссылки. Проще это сделать раз в неделю. Но в прошлый раз из 14 твитов мне засчитали всего 2. Пришлось напрягать саппорт
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!

  Пост/репост в группы

Пост/репост в группу (от 3000 человек) – 5 долей
Пост/репост в группу (от 10 000 человек) – 7 долей
Пост/репост в группу (от 30 000 человек) – 10 долей
по факту пост в 4700 уч. не зачислен. пост более 30т поставлен 7 долей, кто прокоментирует,ответит 
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Изначально когда появился проект, то были сомнения что проект будет как то развиваться, и при новом появлении на первых странице форума, интересный поворот событий, и то что собрали 1,7млн $ - это реально?

Конечно, мы же не только в онлайн работаем, еще и встречаемся много с кем. )
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Недавно присоеденился к подписной кампании Баунти, но мой отчёт уже пол дня находиться на проверке, при чём пишет, что на 0 долей. С каналом Твиттер всё нормально же, почему тут нет?

Ожидайте, всё будет нормально.  Wink
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Изначально когда появился проект, то были сомнения что проект будет как то развиваться, и при новом появлении на первых странице форума, интересный поворот событий, и то что собрали 1,7млн $ - это реально?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Недавно присоеденился к подписной кампании Баунти, но мой отчёт уже пол дня находиться на проверке, при чём пишет, что на 0 долей. С каналом Твиттер всё нормально же, почему тут нет?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Игорь смотрю очень активно участвует в маркетинговой компании проекта. Это делает честь и ему и AltoCar. Один из немногих Российских проектов, который показывает результаты. Если брать локально Казанские проекты, то это вообще лучший. Удачи разработчикам!
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi

Новости! 19 октября к нам в гости, в Казань прилетал Игорь Саруханов.

Фото-отчет с места событий!  Wink



1. Игорь протестировал сервис AltoCar!







2. Далее, Игорь посетил ИТ-Парк и наш офис.









2. Следующим пунктом назначения стал г. Иннополис, там прошло обсуждение будущего семинара для известных людей в Москве.







Все договоренности были достигнуты. Скоро будет видео с приезда...

Дополнительно: видео-интервью Игоря Саруханова для ИТ-Парка




full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
До какого числа баунти будет?
А отчеты нужно сдавать только на официальном сайте или также дублировать на форуме в английской ветке?

Баунти до завершения ICO (10.11). Отчёты только на официальном сайте.
full member
Activity: 532
Merit: 100
До какого числа баунти будет?
А отчеты нужно сдавать только на официальном сайте или также дублировать на форуме в английской ветке?
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
вчера подала заявку на ФБ и ТВ, до сих пор "Вы сможете добавлять отчеты после подтверждения Вашего участия в Bounty-кампании ". Когда подтвердят?

днем пришло подтверждение участия, а вечером закончили ИСО. Хотя была инфа, что до 10.11. Баунти, как я понимаю, тоже завершено?



то есть получается исо завершено, собрали мак.капу?
если так то поздравления команде и участникам, очень быстро справились  Cool

ICO еще продолжается...
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
вчера подала заявку на ФБ и ТВ, до сих пор "Вы сможете добавлять отчеты после подтверждения Вашего участия в Bounty-кампании ". Когда подтвердят?

днем пришло подтверждение участия, а вечером закончили ИСО. Хотя была инфа, что до 10.11. Баунти, как я понимаю, тоже завершено?

Нет, нет. Был небольшой глюк, ICO продолжается. Приносим извинения за доставленные неудобства. ICO будет идти до 10.11, или пока не соберем макс кап.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
вчера подала заявку на ФБ и ТВ, до сих пор "Вы сможете добавлять отчеты после подтверждения Вашего участия в Bounty-кампании ". Когда подтвердят?

днем пришло подтверждение участия, а вечером закончили ИСО. Хотя была инфа, что до 10.11. Баунти, как я понимаю, тоже завершено?



то есть получается исо завершено, собрали мак.капу?
если так то поздравления команде и участникам, очень быстро справились  Cool
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
сообщение в телеге  в чужих с видео, Видео ваше ставить, верно?. По стикерам, можно пример, что там сделать?
Pages:
Jump to: