Pages:
Author

Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 23. (Read 9140 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 500
наблюдаю что здесь все идет хорошо, подумываю тоже присоединиться, хотя бы к социалке.
Урвать кусочек пирога  Smiley
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
И ещё вопрос: Где нужно указывать наш кошелек WAVES для получения награды? я нигде не нашел этой информации.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Что случилось со страницей фейсбук, почему она не работает?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Честно! я думаю что с этого проекта может получиться что-то толковое! Я присоединился к твитера. Всем удачи!

"Сервис на данный момент является работающим бизнесом"
Здесь и сомнений быть не может! )) Ребята знают, что делают
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Честно! я думаю что с этого проекта может получиться что-то толковое! Я присоединился к твитера. Всем удачи!
member
Activity: 112
Merit: 10

--------- ICO LIVE  ---------

Привлечено $180 000

Присоединяйтесь!
https://altocar-ico.com/ru


sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Решил тоже поддержать компанию в твиттере) хотелось бы чтобы команда реализовала свои идеи на блокчейне.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251

Отличный обзор на ГОЛОСЕ

Привлечено на данный момент $150 000

Присоединяйтесь!
https://altocar-ico.com/ru





150k $ за день? это очень хороший старт  Cool
продолжая теми же темпами  -все будут в шоколаде!
full member
Activity: 186
Merit: 100
Присоединился к Твитеру.
Думаю над креативной рекламой  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Баунти запущено! Присоединяйтесь!   Wink
А что нужно подавать в отчёт на подписную кампанию bitcointalk? там файл какой-то стоит выбрать.

В подписной отчет не требуется! Он создается автоматически.  Wink
Огромное спасибо вам! Просто в первый раз участвую в подписной кампании, много вопросов разных)
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi

Отличный обзор на ГОЛОСЕ

Привлечено на данный момент $150 000

Присоединяйтесь!
https://altocar-ico.com/ru

member
Activity: 112
Merit: 10
full member
Activity: 228
Merit: 102
Присоединился к Телеграм кампании, удачи разрабы Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Баунти запущено! Присоединяйтесь!   Wink
А что нужно подавать в отчёт на подписную кампанию bitcointalk? там файл какой-то стоит выбрать.

В подписной отчет не требуется! Он создается автоматически.  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Баунти запущено! Присоединяйтесь!   Wink
А что нужно подавать в отчёт на подписную кампанию bitcointalk? там файл какой-то стоит выбрать.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Присоединился к баунти в социальных сетях, фейсбук, твиттер и телеграмм, удачи проекту, разработчикам и команде.

Спасибо за поддержку!  Wink
full member
Activity: 518
Merit: 118
Присоединился к баунти в социальных сетях, фейсбук, твиттер и телеграмм, удачи проекту, разработчикам и команде.
member
Activity: 112
Merit: 10
на мудрили с баунти компанией )) усложнили все )) сразу видно халявно срубить монеток не получиться )))  Готов на тачку наклеить сылку на ico , в Казани ))

А что там такого намудренного-то? Может и правда!? Объясните пожалуйста!  Wink

Много людей участвует - вроде все нормально.
В правилах твитера написано --  Каждый твит/ретвит должен сопровождаться ссылкой на сайт ICO: ht tps ://altocar-ico.com/?rs=bounty_twitter   ...  Как сделать ретвит с этой ссылкой если у вас на странице нет таких постов? в ваших постах есть только хештеги #AltoCar #AltoCaICO #taxi..  самостоятельно никак эту ссылку в ретвит не добавить.. или ретвиты можно просто с хештегами без ссылки делать, а ссылку вставлять только в собственные твиты?

Ссылку нужно вставлять в собственные твиты, а ретвиты идут с нашими тегами.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
на мудрили с баунти компанией )) усложнили все )) сразу видно халявно срубить монеток не получиться )))  Готов на тачку наклеить сылку на ico , в Казани ))

А что там такого намудренного-то? Может и правда!? Объясните пожалуйста!  Wink

Много людей участвует - вроде все нормально.
В правилах твитера написано --  Каждый твит/ретвит должен сопровождаться ссылкой на сайт ICO: ht tps ://altocar-ico.com/?rs=bounty_twitter   ...  Как сделать ретвит с этой ссылкой если у вас на странице нет таких постов? в ваших постах есть только хештеги #AltoCar #AltoCaICO #taxi..  самостоятельно никак эту ссылку в ретвит не добавить.. или ретвиты можно просто с хештегами без ссылки делать, а ссылку вставлять только в собственные твиты?
Pages:
Jump to: