Author

Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA - page 156. (Read 73108 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
September 04, 2017, 12:27:20 PM
правило правильное по своему, вопрос только в том, когда можно будет увидеть, что мои аккаунты прошли проверку Smiley проект интересный, я за ним наблюдаю. по баунти скажу, что очень много умных правил команда напридумывала, просто не хочу в холостую отчеты отправлять, время дороже. жду утверждения акков.

Твиттеры, лента которых забита рекламой айсио, получат часть stake.

У кого "живой" твиттер - будет приятно удивлен, когда получит больше
А это еще какое правило неравноценного деления? Из Правил сделал вывод, что аки либо принимают, либо не принимают. В первом случае все получают равные доли, во втором - ничего не получают...
А так да, соглашусь с написанным вышек - как-то странно и сыровато организовано баунти...
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 04, 2017, 11:50:53 AM
Ребят! А когда собственно таблицы обновляются? Последний раз 30 Августа обновили и все?

По подписной уже обновили таблицы
member
Activity: 70
Merit: 250
September 04, 2017, 11:40:51 AM
Ребят! А когда собственно таблицы обновляются? Последний раз 30 Августа обновили и все?
Обещают обновить сегодня.

Ждем. Интересно сколько участников баунти будет
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
September 04, 2017, 11:36:08 AM
Ребят! А когда собственно таблицы обновляются? Последний раз 30 Августа обновили и все?
Обещают обновить сегодня.
full member
Activity: 210
Merit: 100
September 04, 2017, 11:34:04 AM
Ребят! А когда собственно таблицы обновляются? Последний раз 30 Августа обновили и все?
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
September 04, 2017, 11:11:12 AM
вот какой тест добавили в таблицу:
"Thank you for participating in the bounty program!
Please check your COMSA ID (you can find it after logging in the token sale webpage).
Please add the URLs of your posts on BTT correctly, otherwise we cannot find your posts."   

Получается нужно добавлять  ссылки на посты до воскресенья. Проверка идет в воскресенье.   Я правильно понял ?   И сколько ссылок добавлять за каждый день ?   
добавить ссылки постов, иначе они не смогут найти посты?  Grin  Grin  Grin

ТС, открой их манагеру тайну, что все посты можно посмотреть имея только 1 ссылку на профиль участника.
и тогда не надо будет отправлять ссылки на каждый пост.
Да пиздец какой-то)
Даже удивительно, такой вроде солидный проект, и так криво организована баунти-кампания, куча апдейтов с изменениями в правилах, плюс похоже меня ложным ответом прокатили со стейками за первую неделю, и судя по таблице не только меня.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
September 04, 2017, 11:05:16 AM
вот какой тест добавили в таблицу:
"Thank you for participating in the bounty program!
Please check your COMSA ID (you can find it after logging in the token sale webpage).
Please add the URLs of your posts on BTT correctly, otherwise we cannot find your posts."   

Получается нужно добавлять  ссылки на посты до воскресенья. Проверка идет в воскресенье.   Я правильно понял ?   И сколько ссылок добавлять за каждый день ?   
добавить ссылки постов, иначе они не смогут найти посты?  Grin  Grin  Grin

ТС, открой их манагеру тайну, что все посты можно посмотреть имея только 1 ссылку на профиль участника.
и тогда не надо будет отправлять ссылки на каждый пост.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
September 04, 2017, 11:04:25 AM
Здравствуйте, присоединился к подписной кампании.
В форме регистрации внизу были поля о еженедельных отчетах, для подписной кампании тоже нужно подавать отчеты каждое воскресенье или это только для соцмедиа?

Только для фб и твиттера
Хм, почему у меня тогда ноль в таблице стоит, я написал определённо больше требуемых пяти соообщений за прошлую неделю после присоединения к подписной кампании, отчеты естественно не подавал, потому что получил на свой вопрос ваш однозначный ответ. Пожалуйста проясните ситуацию.

А зря, там вроде ссылки нужно давать на твои посты.
вот какой тест добавили в таблицу:
"Thank you for participating in the bounty program!
Please check your COMSA ID (you can find it after logging in the token sale webpage).
Please add the URLs of your posts on BTT correctly, otherwise we cannot find your posts."   

Получается нужно добавлять  ссылки на посты до воскресенья. Проверка идет в воскресенье.   Я правильно понял ?   И сколько ссылок добавлять за каждый день ?   
Правильно понял. Нужно 5 твитов и 7 ретвитов за кампанию, по времени наверное до конца баунти компании. Добавлять нужно через клавишу enter в гугл форме.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 04, 2017, 10:55:13 AM
Здравствуйте, присоединился к подписной кампании.
В форме регистрации внизу были поля о еженедельных отчетах, для подписной кампании тоже нужно подавать отчеты каждое воскресенье или это только для соцмедиа?

Только для фб и твиттера
Хм, почему у меня тогда ноль в таблице стоит, я написал определённо больше требуемых пяти соообщений за прошлую неделю после присоединения к подписной кампании, отчеты естественно не подавал, потому что получил на свой вопрос ваш однозначный ответ. Пожалуйста проясните ситуацию.

А зря, там вроде ссылки нужно давать на твои посты.
вот какой тест добавили в таблицу:
"Thank you for participating in the bounty program!
Please check your COMSA ID (you can find it after logging in the token sale webpage).
Please add the URLs of your posts on BTT correctly, otherwise we cannot find your posts."   

Получается нужно добавлять  ссылки на посты до воскресенья. Проверка идет в воскресенье.   Я правильно понял ?   И сколько ссылок добавлять за каждый день ?   
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
September 04, 2017, 10:49:23 AM
Здравствуйте, присоединился к подписной кампании.
В форме регистрации внизу были поля о еженедельных отчетах, для подписной кампании тоже нужно подавать отчеты каждое воскресенье или это только для соцмедиа?

Только для фб и твиттера
Хм, почему у меня тогда ноль в таблице стоит, я написал определённо больше требуемых пяти соообщений за прошлую неделю после присоединения к подписной кампании, отчеты естественно не подавал, потому что получил на свой вопрос ваш однозначный ответ. Пожалуйста проясните ситуацию.

А зря, там вроде ссылки нужно давать на твои посты.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 04, 2017, 10:42:11 AM
Где взять? Ваш COMSA Dashboad ID (Вход в COMSA счет и найти)??

Вот здесь зарегистрируйся https://tokensale.comsa.io/ . Он будет потом справа вверху.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
September 04, 2017, 10:09:23 AM
Здравствуйте, присоединился к подписной кампании.
В форме регистрации внизу были поля о еженедельных отчетах, для подписной кампании тоже нужно подавать отчеты каждое воскресенье или это только для соцмедиа?

Только для фб и твиттера
Хм, почему у меня тогда ноль в таблице стоит, я написал определённо больше требуемых пяти соообщений за прошлую неделю после присоединения к подписной кампании, отчеты естественно не подавал, потому что получил на свой вопрос ваш однозначный ответ. Пожалуйста проясните ситуацию.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
September 04, 2017, 10:03:15 AM
Хотел вписаться в подписную, но не пойму почему таблицы пустые ?

Читайте выше, скоро их обновят и все будет

Таблицы обновили, но стоит 0 . Я так понял нужно было добавлять url адреса
А по каким дням неделя то считается ?
full member
Activity: 672
Merit: 100
September 04, 2017, 10:02:00 AM
Где взять? Ваш COMSA Dashboad ID (Вход в COMSA счет и найти)??
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 04, 2017, 09:59:31 AM
Хотел вписаться в подписную, но не пойму почему таблицы пустые ?

Читайте выше, скоро их обновят и все будет

Таблицы обновили, но стоит 0 . Я так понял нужно было добавлять url адреса .Кто-нибудь объяснит как это делать ?
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 04, 2017, 09:31:55 AM
Хотел вписаться в подписную, но не пойму почему таблицы пустые ?

Читайте выше, скоро их обновят и все будет
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
September 04, 2017, 09:29:58 AM
Хотел вписаться в подписную, но не пойму почему таблицы пустые ?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
September 04, 2017, 09:25:04 AM
full member
Activity: 294
Merit: 109
September 04, 2017, 08:56:34 AM
4. Спам строго запрещен. Пользователи, которые публикуют спам будут немедленно и навсегда дисквалифицированы. О них будет сообщено модераторам и они будут заблокированы для любой другой баунти кампании.

Добрый день!
Как понимать данный пункт? И что вы понимаете под спамом? А то не хочется быть забаннем не понятно за что
full member
Activity: 294
Merit: 109
September 04, 2017, 07:18:57 AM
Ну и мудреные правила баунти у них, но с другой стороны все эти отчеты и другие заморочки могут обернутся в итоге солидными деньгами.

С чего Вы так уверены? На вознаграждение выделили смешные деньги в сравнении с глобальностью проекта. Соберут под 300м а подписантам на всех дадут 70к. Проще или инвестировать или купить на бирже.
Это уже точно... Тоже ждал баунти программы этого проекта. Так как на ИКО с вероятностью 99% не удастся попасть. А тут такое баунти, что проще после выхода на биржы Х2 или Х3 купить )
Не понял в смысле не удастся попасть на ico? оно без капы и будет идти целый месяц, запрыгнут в него все кто хочет.
Jump to: