Author

Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA - page 157. (Read 73108 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
September 04, 2017, 06:55:20 AM
Вообще замудрили с баунти,и так парится надо,а на самом деле награда не большая выходит,так еще теперь отбор проводят.
А меня вообще испугал пункт о том, что если они посчитают тебя спамером, то будут просить модератора форума забанить аккаунт. Думал вступить, если вдруг моя подписная закончится раньше, но после таких намеков передумал. Мало ли что в их понимании "спам".
full member
Activity: 490
Merit: 136
September 04, 2017, 06:48:59 AM
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
September 04, 2017, 06:39:34 AM
правило правильное по своему, вопрос только в том, когда можно будет увидеть, что мои аккаунты прошли проверку Smiley проект интересный, я за ним наблюдаю. по баунти скажу, что очень много умных правил команда напридумывала, просто не хочу в холостую отчеты отправлять, время дороже. жду утверждения акков.

Твиттеры, лента которых забита рекламой айсио, получат часть stake.

У кого "живой" твиттер - будет приятно удивлен, когда получит больше

с одной стороны - награда меньше для:
мой аккаунт специализированный на крипте, на него подписаны тысячи людей, которых интересует крипта, в том числе и потенциальные инвесторы, которым я предоставляю инфу от большого количества ICO.

с другой стороны - награда больше для:
"живого" твиттера молодой мамы, на который подписаны ее подружки, интересы которых дети и платья, которые даже не понимают терминологии крипты, и которые никогда не будут инвесторами.

направлять рекламу в пустоту?  Lips sealed
я, как инвестор, задумался про адекватность команды COMSA, которая дает приоритет не таргетинговой рекламе.
исходя из этого, скорее всего инвестировать буду в другие проекты, которые работают с целевой аудиторией.
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 04, 2017, 05:25:44 AM
Добрый день, вчера отправил запрос на участие в программе "Баунти по блогам", для размещения обзора про ICO COMSA на своем сайте.
Подскажите, сколько примерно занимает модерация ресурса и придёт ли оповещение на почту указанную в форме заявки?

Ссылка "Список участников баунти по блогам:" выдает пустое поле...

Сегодня посмотрим, подскажите ваш сайт.

Большое спасибо, сайт https://mining-cryptocurrency.ru/
Открытая статистика Яндекс Метрики есть в подвале сайта.
Статья будет в общей ленте публикаций на главной странице.
full member
Activity: 546
Merit: 103
September 04, 2017, 05:11:55 AM
Вообще замудрили с баунти,и так парится надо,а на самом деле награда не большая выходит,так еще теперь отбор проводят.

Это если ты останешься в баунти  по завершению, а то чувствую с такими темпами вылить из баунти как пить дать.
full member
Activity: 686
Merit: 103
September 04, 2017, 04:03:50 AM
Вообще замудрили с баунти,и так парится надо,а на самом деле награда не большая выходит,так еще теперь отбор проводят.
hero member
Activity: 784
Merit: 502
September 04, 2017, 03:55:36 AM
Добрый день, вчера отправил запрос на участие в программе "Баунти по блогам", для размещения обзора про ICO COMSA на своем сайте.
Подскажите, сколько примерно занимает модерация ресурса и придёт ли оповещение на почту указанную в форме заявки?

Ссылка "Список участников баунти по блогам:" выдает пустое поле...

Сегодня посмотрим, подскажите ваш сайт.
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 04, 2017, 03:26:54 AM
Добрый день, вчера отправил запрос на участие в программе "Баунти по блогам", для размещения обзора про ICO COMSA на своем сайте.
Подскажите, сколько примерно занимает модерация ресурса и придёт ли оповещение на почту указанную в форме заявки?

Ссылка "Список участников баунти по блогам:" выдает пустое поле...
hero member
Activity: 784
Merit: 502
September 04, 2017, 02:22:51 AM
правило правильное по своему, вопрос только в том, когда можно будет увидеть, что мои аккаунты прошли проверку Smiley проект интересный, я за ним наблюдаю. по баунти скажу, что очень много умных правил команда напридумывала, просто не хочу в холостую отчеты отправлять, время дороже. жду утверждения акков.

Твиттеры, лента которых забита рекламой айсио, получат часть stake.

У кого "живой" твиттер - будет приятно удивлен, когда получит больше
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 04, 2017, 02:19:21 AM
UPD 4 Account only for ad without real activities(ex, original tweet) and interaction with others is not allowed.The COMSA Core Team will evaluate the account validity, their decision is final and not negotiable. If you account seems fraudulent, you would not get all the stakes you should have taken. Remainder of stakes will be allocated to other authentic participants.


Это относится к твиттеру и фб. Правило вступает в силу с 04.09.2017.


Напомню правило фб и твиттер - 1 пост и 1 репост в день.

По подписной компании ничего нового не слышно ? Списки когда обновят ?

Таблички буду обновлены сегодня-завтра

Спасибо за информацию
hero member
Activity: 784
Merit: 502
September 04, 2017, 02:18:32 AM
UPD 4 Account only for ad without real activities(ex, original tweet) and interaction with others is not allowed.The COMSA Core Team will evaluate the account validity, their decision is final and not negotiable. If you account seems fraudulent, you would not get all the stakes you should have taken. Remainder of stakes will be allocated to other authentic participants.


Это относится к твиттеру и фб. Правило вступает в силу с 04.09.2017.


Напомню правило фб и твиттер - 1 пост и 1 репост в день.

По подписной компании ничего нового не слышно ? Списки когда обновят ?

Таблички будут обновлены сегодня-завтра
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 04, 2017, 02:14:59 AM
UPD 4 Account only for ad without real activities(ex, original tweet) and interaction with others is not allowed.The COMSA Core Team will evaluate the account validity, their decision is final and not negotiable. If you account seems fraudulent, you would not get all the stakes you should have taken. Remainder of stakes will be allocated to other authentic participants.


Это относится к твиттеру и фб. Правило вступает в силу с 04.09.2017.


Напомню правило фб и твиттер - 1 пост и 1 репост в день.

По подписной компании ничего нового не слышно ? Списки когда обновят ?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
September 04, 2017, 02:13:56 AM
правило правильное по своему, вопрос только в том, когда можно будет увидеть, что мои аккаунты прошли проверку Smiley проект интересный, я за ним наблюдаю. по баунти скажу, что очень много умных правил команда напридумывала, просто не хочу в холостую отчеты отправлять, время дороже. жду утверждения акков.
hero member
Activity: 784
Merit: 502
September 04, 2017, 01:57:07 AM
UPD 4 Account only for ad without real activities(ex, original tweet) and interaction with others is not allowed.The COMSA Core Team will evaluate the account validity, their decision is final and not negotiable. If you account seems fraudulent, you would not get all the stakes you should have taken. Remainder of stakes will be allocated to other authentic participants.


Это относится к твиттеру и фб. Правило вступает в силу с 04.09.2017.


Напомню правило фб и твиттер - 1 пост и 1 репост в день.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
September 04, 2017, 01:53:32 AM
#99
Ну и мудреные правила баунти у них, но с другой стороны все эти отчеты и другие заморочки могут обернутся в итоге солидными деньгами.

С чего Вы так уверены? На вознаграждение выделили смешные деньги в сравнении с глобальностью проекта. Соберут под 300м а подписантам на всех дадут 70к. Проще или инвестировать или купить на бирже.
Это уже точно... Тоже ждал баунти программы этого проекта. Так как на ИКО с вероятностью 99% не удастся попасть. А тут такое баунти, что проще после выхода на биржы Х2 или Х3 купить )
hero member
Activity: 952
Merit: 501
September 04, 2017, 12:59:54 AM
#98
Ну и мудреные правила баунти у них, но с другой стороны все эти отчеты и другие заморочки могут обернутся в итоге солидными деньгами.

С чего Вы так уверены? На вознаграждение выделили смешные деньги в сравнении с глобальностью проекта. Соберут под 300м а подписантам на всех дадут 70к. Проще или инвестировать или купить на бирже.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
September 04, 2017, 12:17:21 AM
#97
Ну и мудреные правила баунти у них, но с другой стороны все эти отчеты и другие заморочки могут обернутся в итоге солидными деньгами.
full member
Activity: 308
Merit: 103
September 03, 2017, 10:46:26 PM
#96
Надо ретвитить глобал? А в русской ветке ссылка на япон...
full member
Activity: 308
Merit: 103
September 03, 2017, 10:37:35 PM
#95
Подскажите что писать в твитах? Достаточно несколько слов типа "классный проект советую в нем поучаствовать", или надо более подробно описывать?
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
September 03, 2017, 05:02:05 PM
#94
Jump to: