Author

Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA - page 159. (Read 73108 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 529
September 02, 2017, 05:55:34 PM
#73
А что тут по деньгам? Они 70тыс долларов обещают за подписную?
Если поделить это человек на 200, то получается по 350$, если вы понимаете о чем я.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
September 02, 2017, 05:03:05 PM
#72
в гугл форме подписной компании просят урл добавлять каждую неделю, это мне надо все посты что я в ветках пишу копировать ссылки и отправлять каждую неделю, я всё правильно понял?
Ссылки всех постов, твитов и ретвитов надо скопировать, заносить еженедельно в эту форму и отправлять.
full member
Activity: 434
Merit: 107
September 02, 2017, 05:02:31 PM
#71
в гугл форме подписной компании просят урл добавлять каждую неделю, это мне надо все посты что я в ветках пишу копировать ссылки и отправлять каждую неделю, я всё правильно понял?
Если это так, то за что менеджеру баунти денег платят? Может для него еще и за пивом сбегать?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
September 02, 2017, 04:45:41 PM
#70
в гугл форме подписной компании просят урл добавлять каждую неделю, это мне надо все посты что я в ветках пишу копировать ссылки и отправлять каждую неделю, я всё правильно понял?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
September 02, 2017, 03:41:06 PM
#69
Почему таблицы пустые?

В воскресение или в понедельник обновят после того как все отчеты отправят за 1 неделю.

Кстати, 5 твитов в неделю это не обязательное же требование? Кто-нибудь уточнял?

Просто из этого:

– 1 Stake / 1 Tweet about COMSA
– 1 Stake / 1 Retweet of official COMSA account tweet

я так понимаю, что сколько напишу столько и посчитают?  Huh

Написать можно сколько угодно, а засчитают только один твит в день.

Понятно, можно только ретвит?
Пару дней назад задал в PM этот вопрос топикстартеру английской ветки, сколько всего будет засчитано ретвитов за стейки, но ответа пока не получил.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
September 02, 2017, 03:33:02 PM
#68
Почему таблицы пустые?

В воскресение или в понедельник обновят после того как все отчеты отправят за 1 неделю.

Кстати, 5 твитов в неделю это не обязательное же требование? Кто-нибудь уточнял?

Просто из этого:

– 1 Stake / 1 Tweet about COMSA
– 1 Stake / 1 Retweet of official COMSA account tweet

я так понимаю, что сколько напишу столько и посчитают?  Huh

Написать можно сколько угодно, а засчитают только один твит в день.

Понятно, можно только ретвит?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
September 02, 2017, 02:16:54 PM
#67
Почему таблицы пустые?

В воскресение или в понедельник обновят после того как все отчеты отправят за 1 неделю.

Кстати, 5 твитов в неделю это не обязательное же требование? Кто-нибудь уточнял?

Просто из этого:

– 1 Stake / 1 Tweet about COMSA
– 1 Stake / 1 Retweet of official COMSA account tweet

я так понимаю, что сколько напишу столько и посчитают?  Huh

Написать можно сколько угодно, а засчитают только один твит в день.
full member
Activity: 686
Merit: 116
September 02, 2017, 01:14:01 PM
#66
Почему таблицы пустые?

В воскресение или в понедельник обновят после того как все отчеты отправят за 1 неделю.

Кстати, 5 твитов в неделю это не обязательное же требование? Кто-нибудь уточнял?

Просто из этого:

– 1 Stake / 1 Tweet about COMSA
– 1 Stake / 1 Retweet of official COMSA account tweet

я так понимаю, что сколько напишу столько и посчитают?  Huh
full member
Activity: 122
Merit: 100
September 02, 2017, 01:09:19 PM
#65
Почему таблицы пустые?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
September 02, 2017, 11:34:50 AM
#64
Чет таблицы пустые. Баунти началось вообще?

Скромные ребята кстати... 5 сообщений в неделю. Тут где-то видел уже по 20 требуют. Grin

Поучаствовать чтоли. Ограничение на количество подписантов не увидел.. есть?

А хрен его знает, баунти какое то мутное, хотя проект планируют грандиозный. Может в понедельник по баунти будут сдвиги в плане информации. 

Мне кажется, что таким проектам баунти вообще не нужно и это лишние хлопоты. Возможно это и есть такая причина "мутного".
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 02, 2017, 11:11:56 AM
#63
Чет таблицы пустые. Баунти началось вообще?

Скромные ребята кстати... 5 сообщений в неделю. Тут где-то видел уже по 20 требуют. Grin

Поучаствовать чтоли. Ограничение на количество подписантов не увидел.. есть?

А хрен его знает, баунти какое то мутное, хотя проект планируют грандиозный. Может в понедельник по баунти будут сдвиги в плане информации. 

Терпение, все только настраивается. Скоро все будет.
full member
Activity: 490
Merit: 133
September 02, 2017, 10:58:48 AM
#62
Чет таблицы пустые. Баунти началось вообще?

Скромные ребята кстати... 5 сообщений в неделю. Тут где-то видел уже по 20 требуют. Grin

Поучаствовать чтоли. Ограничение на количество подписантов не увидел.. есть?

А хрен его знает, баунти какое то мутное, хотя проект планируют грандиозный. Может в понедельник по баунти будут сдвиги в плане информации. 
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 02, 2017, 10:55:10 AM
#61
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
September 02, 2017, 10:47:33 AM
#60
Чет таблицы пустые. Баунти началось вообще?

Скромные ребята кстати... 5 сообщений в неделю. Тут где-то видел уже по 20 требуют. Grin

Поучаствовать чтоли. Ограничение на количество подписантов не увидел.. есть?
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 02, 2017, 08:38:48 AM
#59
Хотелось бы услышать комментарий по этому пункту из гугл формы: "Number of post you have posted about COMSA so far(should be +50 by deadline)"
Т.е. за время подписной должно быть написано больше 50 постов именно о проекте COMSA, а не просто более 50 постов с подписью проекта?

И второй вопрос. Каждое воскресенье надо отправлять гугл-форму с обновлёнными данными? А если участвуешь сразу в двух компаниях, то надо в обе отправлять гугл-формы?

И вот это предложение из подписной кампании к чему относится:
"Пожалуйста, разместите этот персональный текст:
🌟  COMSA ICO: 10/02/17  🌟"
Куда его разместить?
full member
Activity: 574
Merit: 100
September 02, 2017, 07:29:56 AM
#58
Можно  jr.member подпись ставить или нет?

У одного человека русскоязычного стоит подпись джуниора и говорит что в слаке сказали что можно. Но это большой вопрос - тк слышал обратное в слаке, потом подписи нет для джуниора официальной, да и тут на форуме уже кто то из знающих сказал что нет нельзя джунирам. Так что ждем 28 дней и вперед, может успеем
hero member
Activity: 602
Merit: 500
September 02, 2017, 07:22:08 AM
#57
Обидно, специально к этому проекту пытался успеть хотя бы статус джуниора сделать, но малышей решили не брать с собой... ((( сдается мне, что на баунти тут можно будет очень хорошо подзаработать... что же, удачи тем кто попал !
На баунти выделена фиксированная сумма. Вот если бы отвалили процент, тогда да, токенов по результатам краудсейла хватило бы и на хлеб и на масло и на красную икру. И даже, возможно на несколько элитных куртизанок.
А пока имеет то что есть)
Баунти будет очень скромным. Токенов продадут много, а раздадут мало, есть ли смысл участвовать?
full member
Activity: 437
Merit: 101
September 02, 2017, 07:21:04 AM
#56
Обидно, специально к этому проекту пытался успеть хотя бы статус джуниора сделать, но малышей решили не брать с собой... ((( сдается мне, что на баунти тут можно будет очень хорошо подзаработать... что же, удачи тем кто попал !
На баунти выделена фиксированная сумма. Вот если бы отвалили процент, тогда да, токенов по результатам краудсейла хватило бы и на хлеб и на масло и на красную икру. И даже, возможно на несколько элитных куртизанок.
А пока имеет то что есть)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
September 02, 2017, 07:14:11 AM
#55
Обидно, специально к этому проекту пытался успеть хотя бы статус джуниора сделать, но малышей решили не брать с собой... ((( сдается мне, что на баунти тут можно будет очень хорошо подзаработать... что же, удачи тем кто попал !
И откуда такая чуйка что проект будет успешным? Из белой бумали я пока ничего супер нового не вычитал, интересно конечно но нет ничего инновационного на мой взгляд конечно, может я что то упустил?
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
September 02, 2017, 06:21:16 AM
#54
Обидно, специально к этому проекту пытался успеть хотя бы статус джуниора сделать, но малышей решили не брать с собой... ((( сдается мне, что на баунти тут можно будет очень хорошо подзаработать... что же, удачи тем кто попал !
Jump to: