Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] 🔥HOME LOANS🔥Блокчейн. Ипотека для каждого.HLCoin. - page 13. (Read 9278 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
когда планируется выход на биржу ?? когда можно будет купить монетки на внешних биржах )
купить или все же продать? что останавливает от продажи(покупке) токена на дельте? там сейчас бывает баунти хантеры сливают их за копейки чтобы либо пива себе купить либо пачку сигарет, больше ничего не купишь за те деньги что они их слили

Дельта конечно выход, но, думаю, люди ждут выхода на нормальные биржи)
Дальта с ее неопределенностью в работе не выход вообще. Тем более насколько я знаю токен листинг на ней не прошел. Да и на адресе контракта торгов то и нет толком. Пару ордеров на копеечную сумму.

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
когда планируется выход на биржу ?? когда можно будет купить монетки на внешних биржах )
купить или все же продать? что останавливает от продажи(покупке) токена на дельте? там сейчас бывает баунти хантеры сливают их за копейки чтобы либо пива себе купить либо пачку сигарет, больше ничего не купишь за те деньги что они их слили

Дельта конечно выход, но, думаю, люди ждут выхода на нормальные биржи)
member
Activity: 160
Merit: 10
Ура! Наконец увидела сайт! Пока не очень нравится.
Очень жду запуск и возможность купить за токены. Хотела бы потратить потому что продать их за копейки вообще не думаю даже.
member
Activity: 105
Merit: 10
когда планируется выход на биржу ?? когда можно будет купить монетки на внешних биржах )
купить или все же продать? что останавливает от продажи(покупке) токена на дельте? там сейчас бывает баунти хантеры сливают их за копейки чтобы либо пива себе купить либо пачку сигарет, больше ничего не купишь за те деньги что они их слили
member
Activity: 280
Merit: 11
когда планируется выход на биржу ?? когда можно будет купить монетки на внешних биржах )
member
Activity: 183
Merit: 10
Ну мы что и делаем так это наблюдаем за вами
member
Activity: 448
Merit: 10
Мы не спорим, что работы еще ооооочень много. Но это наш проект, и мы его запускаем. Пускай ваши разрабы за сотню штук бакарей других разводят. Из которых 80% хозяин студии забирает. У меня уже был опыт таких студий. Обжогся. Загадали 2,5 мульта за разработку ПО диспетчерской службы. А по итогу случайно забыли бумажку в договоре, где расписано, что прогеры получают всего 250 000 рублей. Вот они их и заработали, а руководство пролетело. И даже по вашему под ключ, еще раз 20 переделывать. Так как все меняется в процессе.
Предлагаю вам понаблюдать. Мы же не заставляем вас участвовать. Понаблюдайте. А потом и мнение свое скажите. 95% Вас всех кидают после окончания ICO. а мы работаем.... Терпение
full member
Activity: 560
Merit: 104
Да и дизайн я уже писал, что поменяем. Он мне самому не нравится. Это наработки. Вы вообще регались там?
да Юрий не обращайте внимание, тут я понял что то из ряда: -ну почему вы ничего не делаете, давайте покажите что там и где, дайте посмотреть... им потом показываешь наработки и начинается, это что за лажа бла бла бла
Дружище, я прекрасно понимаю о чем говорю. Я знаю как выглядит качественная работа и наработки. Так вот! Это не качественно и не наработки. У Юрия и его команды есть еще несколько проектов. И вот проект на котором размещен HL сложно таковым назвать. А ведь это позиционируется, как международная торговая площадка.
Вы можете заниматься восхвалением сколько угодно - ваше право! Но у меня есть хороший багаж опыта в руководстве проектами, так же была собственная веб-студия. И я прекрасно вижу где неприкрытая халтура, а где реальные наработки.
Никакая уважающая себя команда не выдаст такую поделку даже на этапе альфы заказчику. Потому что это частично измененный бесплатный шаблон.
Повторюсь еще раз для непонятливых и далеких от бизнеса веб-разработки... За 100.000 $ можно разработать сервис под ключ. Это небольшая сумма для такого вида проекта, но она реальна. Здесь же работают школьники. Я слежу за проектом из-за неподдельного интереса. Запустить должны были альфу платформы еще 10 февраля, но на деле запустили только 24 февраля (дата анонса). За это время можно было бы привести в порядок структуру сайта.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Да и дизайн я уже писал, что поменяем. Он мне самому не нравится. Это наработки. Вы вообще регались там?
да Юрий не обращайте внимание, тут я понял что то из ряда: -ну почему вы ничего не делаете, давайте покажите что там и где, дайте посмотреть... им потом показываешь наработки и начинается, это что за лажа бла бла бла
Собственно, а чего вы ожидали от сообщества которое привыкло к тому что 90% ico скам? Ясно дело что у всех это на уме. И не надо так бурно реагировать. Каждый день вы элементарно общаясь с сообществом и показывая свою, пусть пока не такую какую может мы хотим видеть, но работу - меняете наше отношение к проекту в положительную сторону. А критика она всегда будет и не важно злая она или добрая, главное найти в этой критике полезные для проекта вещи.

Всё правильно - главное чтобы проект не молчал. Как только наступит тишина можно считать проект мертвым. Здесь же есть активность, видно, что над проектом работают.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Да и дизайн я уже писал, что поменяем. Он мне самому не нравится. Это наработки. Вы вообще регались там?
да Юрий не обращайте внимание, тут я понял что то из ряда: -ну почему вы ничего не делаете, давайте покажите что там и где, дайте посмотреть... им потом показываешь наработки и начинается, это что за лажа бла бла бла
Собственно, а чего вы ожидали от сообщества которое привыкло к тому что 90% ico скам? Ясно дело что у всех это на уме. И не надо так бурно реагировать. Каждый день вы элементарно общаясь с сообществом и показывая свою, пусть пока не такую какую может мы хотим видеть, но работу - меняете наше отношение к проекту в положительную сторону. А критика она всегда будет и не важно злая она или добрая, главное найти в этой критике полезные для проекта вещи.
member
Activity: 142
Merit: 10
Да и дизайн я уже писал, что поменяем. Он мне самому не нравится. Это наработки. Вы вообще регались там?
да Юрий не обращайте внимание, тут я понял что то из ряда: -ну почему вы ничего не делаете, давайте покажите что там и где, дайте посмотреть... им потом показываешь наработки и начинается, это что за лажа бла бла бла
member
Activity: 448
Merit: 10
Да и дизайн я уже писал, что поменяем. Он мне самому не нравится. Это наработки. Вы вообще регались там?
member
Activity: 448
Merit: 10
Можно и команду расширить и пиар мощный дать. Тогда этих денег вам ребята хватит на 1-2 месяца. Есть способы проверенные и надежные
member
Activity: 448
Merit: 10
Вы ребята вперед поровоза бежите. Подождите немного. Москва не сразу строилась. Бесплатно что то, не бесплатно. Это еще переделываться будет в процессе все. И безопасность будет. Что за не терпение. А за два месяца только налепить можно. Да и шарлатанов програмтсов, которые себе цену набивают в ЗП и умных из себя строят, могут все деньги сожрать и так и ничего не сделать.
А по практике я вам скажу, чем проще, тем лучше. И сайт, который вы смотрите, себя покажет и там будет стоять и HOME LOANS
full member
Activity: 546
Merit: 135
Лично меня напрягает, что проект размещается на поддомене какого-то юнион маркета, о котором никто не знает. Доверия это не вызывает, выглядит не солидно. Не конфетами торговать собираетесь всё таки, нужно уровень то поддерживать. SSL-сертификат еще прикрутить надо обязательно.
Для вашего удобство мы сделаем вход на платформу с сайта ико. Но размещение платформы на Юнион даст огромные плоды. И вы это ощутите. Терпение, господа
А можно чуть более подробно про плоды? Потому как я глянул сайт... Он не в индексе и с очень плохой посещаемостью.
Да и непонятно чей сайт и как он относится к HL. Понятно, что вы хотите параллельно свой второй проект продвинуть, но на HL это положительно не скажется.
Ну а сам сайт... На бесплатном шаблоне и с компонентом для интернет магазина на вордпрес. За время существования домена сам сайт так до ума и не довели. Какие там программисты у вас работают? Гоните их в шею! Это шарлатаны! И сайт HL в этом же форм факторе.
Может быть я чего-то не понимаю, но на собранные деньги можно было бы и нанять нормальную команду, которая за 1-2 месяца сделает приличный сайт. Потому что сейчас сайт HL примерно на уровне школьника. Я такие в 16 лет делал когда верстку изучал.
Вот про эти факторы я говорил когда упомянул о своем скептицизме. На 4-5 млн $ которые вроде как были собраны можно было не то что сайт запилить, но и команду прилично так расширить для более быстрого продвижения и охвата рынка
full member
Activity: 560
Merit: 104
Лично меня напрягает, что проект размещается на поддомене какого-то юнион маркета, о котором никто не знает. Доверия это не вызывает, выглядит не солидно. Не конфетами торговать собираетесь всё таки, нужно уровень то поддерживать. SSL-сертификат еще прикрутить надо обязательно.
Для вашего удобство мы сделаем вход на платформу с сайта ико. Но размещение платформы на Юнион даст огромные плоды. И вы это ощутите. Терпение, господа
А можно чуть более подробно про плоды? Потому как я глянул сайт... Он не в индексе и с очень плохой посещаемостью.
Да и непонятно чей сайт и как он относится к HL. Понятно, что вы хотите параллельно свой второй проект продвинуть, но на HL это положительно не скажется.
Ну а сам сайт... На бесплатном шаблоне и с компонентом для интернет магазина на вордпрес. За время существования домена сам сайт так до ума и не довели. Какие там программисты у вас работают? Гоните их в шею! Это шарлатаны! И сайт HL в этом же форм факторе.
Может быть я чего-то не понимаю, но на собранные деньги можно было бы и нанять нормальную команду, которая за 1-2 месяца сделает приличный сайт. Потому что сейчас сайт HL примерно на уровне школьника. Я такие в 16 лет делал когда верстку изучал.
member
Activity: 448
Merit: 10
Лично меня напрягает, что проект размещается на поддомене какого-то юнион маркета, о котором никто не знает. Доверия это не вызывает, выглядит не солидно. Не конфетами торговать собираетесь всё таки, нужно уровень то поддерживать. SSL-сертификат еще прикрутить надо обязательно.
Для вашего удобство мы сделаем вход на платформу с сайта ико. Но размещение платформы на Юнион даст огромные плоды. И вы это ощутите. Терпение, господа
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Лично меня напрягает, что проект размещается на поддомене какого-то юнион маркета, о котором никто не знает. Доверия это не вызывает, выглядит не солидно. Не конфетами торговать собираетесь всё таки, нужно уровень то поддерживать. SSL-сертификат еще прикрутить надо обязательно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Представляем вашему вниманию первые наработки платформы HOME LOANS.

Зарегистрируйтесь как инвестор или как заемщик. Работа идет каждый день.  
По вопросам обращайтесь в чат: https://t.me/joinchat/CY1P0hAMVV7yRcOVqOYdPA

Так то вроде все нормально. Но не по одной квартире не увидел информации типа сколько квадратов, есть ли балкон и т.д. просто фото комнат с мебелью и адрес. Может конечно еще не все добавили на сайт. Но в любом случае все выглядит многообещающи.
сайт как шаблон который будет меняться и дополняться выглядит не плохо, все остальное доработки, коих еще будет много, главное чтобы мнения каждого участника и инвестора были учтены...
ну как бы там не планировали, то всем не угодишь это однозначно, поэтому надо смотреть на реальные предложения по улучшению и ими руководствоваться уже а не так что слушать всех подрят
member
Activity: 322
Merit: 10
Представляем вашему вниманию первые наработки платформы HOME LOANS.

Зарегистрируйтесь как инвестор или как заемщик. Работа идет каждый день.  
По вопросам обращайтесь в чат: https://t.me/joinchat/CY1P0hAMVV7yRcOVqOYdPA

Так то вроде все нормально. Но не по одной квартире не увидел информации типа сколько квадратов, есть ли балкон и т.д. просто фото комнат с мебелью и адрес. Может конечно еще не все добавили на сайт. Но в любом случае все выглядит многообещающи.
сайт как шаблон который будет меняться и дополняться выглядит не плохо, все остальное доработки, коих еще будет много, главное чтобы мнения каждого участника и инвестора были учтены...
Pages:
Jump to: