Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] 🔥HOME LOANS🔥Блокчейн. Ипотека для каждого.HLCoin. - page 15. (Read 9278 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 504
Первым четырем людям в подписной компании уже выплатили, и почему то остановились, может какие то неполадки появились
full member
Activity: 546
Merit: 135
по баунти, фейсбук и твитер, кто то уже получил выплаты?
Еще даже не посчитано по социалкам. Видимо команда очень занята платформой. Ну надеюсь что это так по крайней мере. В любом случае монета пока нигде не торгуется так что торопиться некуда.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
по баунти, фейсбук и твитер, кто то уже получил выплаты?
full member
Activity: 546
Merit: 135
Я, к стати сказать, как то упустил из виду причину досрочного завершения ico (про досрочное завершение я в блоге прочел). В честь чего досрочно свернули сборы то?
member
Activity: 160
Merit: 10
Конечно. До первой сделки думаю будет стоить меньше чем 1$, ибо не будет уверенности что это не очередной "фантик". А вот после уже будет интересно)
У них уже есть в разработке торговая площадка. Поэтому это уже не очередной фантик. В тоже время другие проекты выходят на биржи и без разработок. Просто токен и идея. И делают хорошую стоимость токена при больших общих объемах токенах. Почему здесь он не должен хорошо стоить?

1 доллар это мало. Моя скромная женская интуиция подсказывает, что стоимость будет всяко выше. Около 4-5 долларов мы точно увидим. Особенно после полноценного запуска. Ну и так же от биржи зависит! Пока он на дельте торгуется по адресу контракта и спроса особого не видно. Только несколько ордеров на продажу стоит.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Ребята, кто-ни будь в курсе? Когда этот токен будет торговаться на биржах и на каких? Дельта не в счет разумеется только. Имею ввиду нормальные биржи. Хочется посмотреть за динамикой. А там уже и видно будет покупать или продавать.

Тоже очень хочется увидеть монетку на нормальной бирже, посмотреть, что из себя представляет!
Ну если верить команде то мы должны увидеть хорошие иксы со старта проекта. Но пока не ясно как отреагирует рынок на этот проект. Если объемы торгов будут низкими, то цена может очень быстро упасть ниже плинтуса.

Ну, сильно больших иксов думаю не будет - нет оснований. А вот цена в 20-30$ за токен вполне реальна, главное, чтобы проект заработал.
20-30$ за токен это 20-30 иксов. Не думаю что это маленькие иксы. Но если так и будет то не раньше чем после первой сделки.

Конечно. До первой сделки думаю будет стоить меньше чем 1$, ибо не будет уверенности что это не очередной "фантик". А вот после уже будет интересно)
full member
Activity: 546
Merit: 135
Ребята, кто-ни будь в курсе? Когда этот токен будет торговаться на биржах и на каких? Дельта не в счет разумеется только. Имею ввиду нормальные биржи. Хочется посмотреть за динамикой. А там уже и видно будет покупать или продавать.

Тоже очень хочется увидеть монетку на нормальной бирже, посмотреть, что из себя представляет!
Ну если верить команде то мы должны увидеть хорошие иксы со старта проекта. Но пока не ясно как отреагирует рынок на этот проект. Если объемы торгов будут низкими, то цена может очень быстро упасть ниже плинтуса.

Ну, сильно больших иксов думаю не будет - нет оснований. А вот цена в 20-30$ за токен вполне реальна, главное, чтобы проект заработал.
20-30$ за токен это 20-30 иксов. Не думаю что это маленькие иксы. Но если так и будет то не раньше чем после первой сделки.
member
Activity: 168
Merit: 10
Ребята, кто-ни будь в курсе? Когда этот токен будет торговаться на биржах и на каких? Дельта не в счет разумеется только. Имею ввиду нормальные биржи. Хочется посмотреть за динамикой. А там уже и видно будет покупать или продавать.

Тоже очень хочется увидеть монетку на нормальной бирже, посмотреть, что из себя представляет!
Ну если верить команде то мы должны увидеть хорошие иксы со старта проекта. Но пока не ясно как отреагирует рынок на этот проект. Если объемы торгов будут низкими, то цена может очень быстро упасть ниже плинтуса.

Ну, сильно больших иксов думаю не будет - нет оснований. А вот цена в 20-30$ за токен вполне реальна, главное, чтобы проект заработал.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Ребята, кто-ни будь в курсе? Когда этот токен будет торговаться на биржах и на каких? Дельта не в счет разумеется только. Имею ввиду нормальные биржи. Хочется посмотреть за динамикой. А там уже и видно будет покупать или продавать.

Тоже очень хочется увидеть монетку на нормальной бирже, посмотреть, что из себя представляет!
Ну если верить команде то мы должны увидеть хорошие иксы со старта проекта. Но пока не ясно как отреагирует рынок на этот проект. Если объемы торгов будут низкими, то цена может очень быстро упасть ниже плинтуса.
member
Activity: 178
Merit: 10
Ребята, кто-ни будь в курсе? Когда этот токен будет торговаться на биржах и на каких? Дельта не в счет разумеется только. Имею ввиду нормальные биржи. Хочется посмотреть за динамикой. А там уже и видно будет покупать или продавать.

Тоже очень хочется увидеть монетку на нормальной бирже, посмотреть, что из себя представляет!
full member
Activity: 546
Merit: 135
Видимо мы так и не увидим актуальную таблицу с расчетами. Та что в телеграмме уже давно не актуальна. А тут ничего не хотят обновлять Embarrassed
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Ребята, кто-ни будь в курсе? Когда этот токен будет торговаться на биржах и на каких? Дельта не в счет разумеется только. Имею ввиду нормальные биржи. Хочется посмотреть за динамикой. А там уже и видно будет покупать или продавать.
full member
Activity: 246
Merit: 102
Кому нибудь пришли монеты за подпись? Обещали же сегодня вроде.
да говорят вроде как там пара человек осталось кому ещё не перевели, так что ждите и обязательно получите все, там два раза только таблица менялась, сейчас вроде все да вольны
Мне пришли монетки! Спасибо за оперативность и приятный бонус под конец! Команде респект, проекту добра  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Кому нибудь пришли монеты за подпись? Обещали же сегодня вроде.
да говорят вроде как там пара человек осталось кому ещё не перевели, так что ждите и обязательно получите все, там два раза только таблица менялась, сейчас вроде все да вольны
member
Activity: 160
Merit: 10
Кому нибудь пришли монеты за подпись? Обещали же сегодня вроде.
Мне! Мне перевели! Мое первое баунти и так все быстро произошло. Рада очень! И перевели больше чем в таблице было. Видимо еще корректировку проверили. А монеты пришли 5 часов назад.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
на каком этапе roadmap вы находитесь? насколько успешно продвигается ваш проект?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Кому нибудь пришли монеты за подпись? Обещали же сегодня вроде.
member
Activity: 160
Merit: 10
вопрос: когда произойдет сжигание не проданных токенов? потому что пока что этого никто не сделал Roll Eyes
А если сжечь сейчас, то что баунтистам переводить? Подсчеты же еще не закончены
к стати об этом, когда ждать за подпись токены? и можно ли посмотреть актуальную таблицу?
Так актуальная таблица доступна в первом посте. Там самые последние данные по подписи. Даже добавили немного сверху почему-то.

Там не актуальная. Актуальную в телеграмм скидывали. А больше вы получили, т.к. был пересчет долей.
Заинтриговали!)) Посмотрела, там целых 3 вкладки с расчетами по подписям. Везде числа разные, но они больше изначальных. Буду ждать и надеяться, что насыпят хорошо!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
вопрос: когда произойдет сжигание не проданных токенов? потому что пока что этого никто не сделал Roll Eyes
А если сжечь сейчас, то что баунтистам переводить? Подсчеты же еще не закончены
к стати об этом, когда ждать за подпись токены? и можно ли посмотреть актуальную таблицу?
Так актуальная таблица доступна в первом посте. Там самые последние данные по подписи. Даже добавили немного сверху почему-то.

Там не актуальная. Актуальную в телеграмм скидывали. А больше вы получили, т.к. был пересчет долей.
member
Activity: 160
Merit: 10
вопрос: когда произойдет сжигание не проданных токенов? потому что пока что этого никто не сделал Roll Eyes
А если сжечь сейчас, то что баунтистам переводить? Подсчеты же еще не закончены
к стати об этом, когда ждать за подпись токены? и можно ли посмотреть актуальную таблицу?
Так актуальная таблица доступна в первом посте. Там самые последние данные по подписи. Даже добавили немного сверху почему-то.
Pages:
Jump to: