Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] 🔥HOME LOANS🔥Блокчейн. Ипотека для каждого.HLCoin. - page 14. (Read 9278 times)

full member
Activity: 546
Merit: 135
Представляем вашему вниманию первые наработки платформы HOME LOANS.

Зарегистрируйтесь как инвестор или как заемщик. Работа идет каждый день.  
По вопросам обращайтесь в чат: https://t.me/joinchat/CY1P0hAMVV7yRcOVqOYdPA

Так то вроде все нормально. Но не по одной квартире не увидел информации типа сколько квадратов, есть ли балкон и т.д. просто фото комнат с мебелью и адрес. Может конечно еще не все добавили на сайт. Но в любом случае все выглядит многообещающи.
member
Activity: 448
Merit: 10
Представляем вашему вниманию первые наработки платформы HOME LOANS.

Зарегистрируйтесь как инвестор или как заемщик. Работа идет каждый день.  
По вопросам обращайтесь в чат: https://t.me/joinchat/CY1P0hAMVV7yRcOVqOYdPA

full member
Activity: 546
Merit: 135
Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?

На выходных планируются выплаты, в телеграмме писали.
а там не писали когда примерные тесты проекта на аудитории будут? а то вроде в феврале обещали
Да они там много что планируют. Презентации вот еще будут по городам России. Если честно я довольно скептически отношусь к проекту из за различных факторов. Посмотрим конечно что получиться.
а вы не тот самый человек который там в чате постоянно холивар устраивал? знайте... скучно там без вас стало... начали всякую "фигню" обсуждать, там площадки всякие, механизмы работы.... нафиг они кому нужны да? лучше же треш устроить и потроллить на славу, это куда интереснее)
Холивар? Нет это не я) единственное про что я там спрашивал это почему Юрий пока так и не раскрыл свою личность. Но видимо есть причины связанные с его прошлой политической жизнью (по его словам). А треш я как то не очень люблю. Мне больше конструктивные диалоги прикалывают ))
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?

На выходных планируются выплаты, в телеграмме писали.
а там не писали когда примерные тесты проекта на аудитории будут? а то вроде в феврале обещали
Да они там много что планируют. Презентации вот еще будут по городам России. Если честно я довольно скептически отношусь к проекту из за различных факторов. Посмотрим конечно что получиться.
а вы не тот самый человек который там в чате постоянно холивар устраивал? знайте... скучно там без вас стало... начали всякую "фигню" обсуждать, там площадки всякие, механизмы работы.... нафиг они кому нужны да? лучше же треш устроить и потроллить на славу, это куда интереснее)
full member
Activity: 546
Merit: 135
Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?

На выходных планируются выплаты, в телеграмме писали.
а там не писали когда примерные тесты проекта на аудитории будут? а то вроде в феврале обещали
Да они там много что планируют. Презентации вот еще будут по городам России. Если честно я довольно скептически отношусь к проекту из за различных факторов. Посмотрим конечно что получиться.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?

На выходных планируются выплаты, в телеграмме писали.
а там не писали когда примерные тесты проекта на аудитории будут? а то вроде в феврале обещали
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?

На выходных планируются выплаты, в телеграмме писали.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Добрый день! Поздравляю с успешным завершением компании!
По соц-сетям тишина ещё? Кто то получил уже?
member
Activity: 105
Merit: 10
а что случилось с старым? у меня почему то он просто исчез, даже не то что выгнали а такое ощущение что просто админ снес его и все... а англ чат остался
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Привет HOME LOANS!
 Пожалуйста! Смените мой адрес кошелька.
#168  Twitter Campaign
#156  Facebook Campaign
#129  Publish Campaign

Old address 0x00d97D7f128D251Cfd3Bd638FE300Abf3037C736

New MEW address 0x2D5089a716ddfb0e917ea822B2fa506A3B075997

Спасибо
member
Activity: 532
Merit: 13
по баунти, фейсбук и твитер, кто то уже получил выплаты?
Еще даже не посчитано по социалкам. Видимо команда очень занята платформой. Ну надеюсь что это так по крайней мере. В любом случае монета пока нигде не торгуется так что торопиться некуда.
Социалка посчитана , вся информация на телеграмм канале и таблицы  расчетов там же. Выплат еще не было (по социалке).
member
Activity: 448
Merit: 10
Компания подписей и ютуб выплачен в полном объеме. Следующие выплоты по переводу и публикациям
Юрий когда будет обновлена табличка расчетов по социалкам на форуме? в телеграмме уже есть, а в гугле еще нет( я конечно понимаю что в условиях чтобы все баунтисты были в телеграмме, но лучше было бы чтобы на гугл тоже обновились, а то опять потом будет куча недовольных как в подписной
Решим данный вопрос
member
Activity: 142
Merit: 10
Компания подписей и ютуб выплачен в полном объеме. Следующие выплоты по переводу и публикациям
Юрий когда будет обновлена табличка расчетов по социалкам на форуме? в телеграмме уже есть, а в гугле еще нет( я конечно понимаю что в условиях чтобы все баунтисты были в телеграмме, но лучше было бы чтобы на гугл тоже обновились, а то опять потом будет куча недовольных как в подписной
member
Activity: 448
Merit: 10
Компания подписей и ютуб выплачен в полном объеме. Следующие выплоты по переводу и публикациям
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Тоже получил за подписную. Cтандартные вопросы: Когда листинг? Когда платформа?)
full member
Activity: 336
Merit: 102
токен по любому сразу упадет после выхода так как у инвесторов были неплохие бонусы да и баунти получили неплохо, они и польют курс, можно ведра ставить на 10 центов, а поле релиза платформы и ее рекламы, будут большие иксы)
Еще и эирдроп был у них, насколько помню. Платформа интересная. Там первые баунтисты вообще сразу квартиры себе могут покупать на токены Cheesy
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Посмотрел сейчас в кошелёк , прилетели монеты за подписную ,всё норм  Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
токен по любому сразу упадет после выхода так как у инвесторов были неплохие бонусы да и баунти получили неплохо, они и польют курс, можно ведра ставить на 10 центов, а поле релиза платформы и ее рекламы, будут большие иксы)
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Первым четырем людям в подписной компании уже выплатили, и почему то остановились, может какие то неполадки появились
уже большим выплатили, в подписной уже почти все получили, актуальная информация у них в телеграмме, вроде как обещали завтра с утра по Иркутску остальным докинуть монет кто не получил, и также выложить таблицу с расчетами по социалкам, так что ждите
Pages:
Jump to: