Pages:
Author

Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY - page 2. (Read 34496 times)

member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
#RuCoin #AvaGo #Rabbit
A!ONE 4-16 ДЕКАБРЯ
МОСКВА > ЦЕНТР ЦИФРОВОГО ЛИДЕРСТВА




ПЛОЩАДКА ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ В БИЗНЕС

- 3 ДНЯ на территории одной из самых больших выставочных и технологических площадок SAP
- 2000 участников
На аллее стартапов команды могут представить перед участниками конференции свои проекты, пообщаться с инвесторами и показать свой продукт “в деле”.
В информационных партнерах криптовалютная биржа Rabbit.
http://aione.world
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Диванная критика   Smiley

куринное мнение Grin
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Мы это уже проходили, видно по второму кругу пошло? Снова ни чего не работает, а начальство по тусовкам гоняет, а тут только картинки постят.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
shitproject с картиночками  Cheesy
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
постят бессмысленные вещи, а кошелек которую неделю неработает. Биржу запилили, но и она не рабочая Grin
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
 Blockchain Conference Moscow

20 ноября



Главное российское событие блокчейн-индустрии, которое уже в восьмой раз соберет ведущих отечественных и мировых экспертов.
Конференция посвящена блокчейну, криптовалютам и новому виду инвестирования – ICO.

500 Всемирно известных криптоаналитиков среди докладчиков
500 Компаний участвовало в мероприятиях
1000 Медиапартнеров отметили это событие
24 Стран входит в сеть Blockchain World Events

Криптовалютная биржа RuCoin Rabbit в партнерах мероприятия
https://moscow.bc.events/ru/partners
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
#Rucoin RUSSIAN TECH WEEK – 20-23 ноября 2018, Москва
Конференция о технологиях, которые изменят мир.



Множество ключевых тем по инновационным технологиям в рамках одного глобального мероприятия.

ФинТех: Мировой опыт прорывных технологических решений в финансовой индустрии: финтех в банковском секторе, финтех-стартапы, новые технологии для платежных сервисов и др.
Блокчейн: О самой нашумевшей технологии последних двух лет с акцентом на решения для бизнеса: кейсы корпоративных решений, разработка, инвестиции в криптовалюты, майнинг, юридическая практика.
Бизнес-аналитика: Вы узнаете об огромной роли бизнес-аналитики, как инструмента корпоративного управления, изучите: agile, scrum, kanban и прочие инновации для управления предприятием
Инвестиции: Всё, что необходимо знать об инвестициях для частных лиц и компаний. Актуальные тренды в 2018 - 2019 гг, рыночная конъктура, влияние санкций и перспективные направления от наиболее влиятельных экспертов России

Криптовалютная биржа RuCoin Rabbit в партнерах мероприятия http://techweek.moscow
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
#AvaGo #RuCoin #Rabbit 4 декабря 10:00, Ленинградский Дворец Молодежи, Санкт-Петербург



CRM И ПРОДАЖИ

- ВСЕ О ВНЕДРЕНИИ CRM
- ЛУЧШИЕ КЕЙСЫ
- РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ ВНЕДРЕНИЯ ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ И КЛИЕНТОВ
- БОЛЕЕ 1 200 УЧАСТНИКОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Хотите быть в курсе последних тенденций рынка CRM и услуг внедрения? Узнайте, как увеличить продажи, качественно внедрить CRM и стать эффективнее.

Криптовалютная биржа #Rabbit в партнерах мероприятия.
https://exchange.ru-coin.com/

CrmDay.ru
full member
Activity: 207
Merit: 100
я так понимаю тема совсем заглохла?
Инвесторы, оринтируясь на опыт прошлого года избегают российских проэктов из-за частых случаев кидалова
newbie
Activity: 153
Merit: 0
я так понимаю тема совсем заглохла?
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Обведем сегодняшнюю дату красным цветом. Мы официально резиденты Сколково!

О внесении записи о присвоении НИИ Инновационных Технологий статуса участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково» в реестр участников указанного проекта.



С 18.10.2018 НИИ Инновационных Технологий включен в реестр участников проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково» под номером 1122313."

Главная цель Кластера информационных технологий – создание в России полноценной экосистемы для развития и коммерциализации проектов участников «Сколково» в области новых технологий в отрасли ИТ. Для достижения этой цели Кластер осуществляет:

- поддержку проектов участников ИТ-Кластера на наиболее критических этапах жизненного цикла;
- содействие коммерциализации исследований участников ИТ-кластера, используя возможности «Сколково», такие как инвестиционные сообщества, доступ к менторам мирового уровня, участие в международных конференциях и роадшоу;
продвижение бренда и популяризацию технологического предпринимательства среди широких кругов российской и международной общественности;
- концентрацию ресурсов и компетенций через партнерство с федеральными учреждениями РФ, крупными международными компаниями, научными учреждениями и инновационными центрами, венчурными инвесторами, а также с существующими российскими институтами развития.

Команда проекта НИИ Инновационных Технологий получит огромные возможности: менторскую поддержку, гранты, развитие проектов и самые лучшие консультации экспертов.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
О сроках проведения работ слышно что?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Так кто нибудь продал токены полученные в баунти на этой бирже и успешно вывел с нее, есть такие. Я просто смотрю заявки стоят а в истории сделок нет ничего, только в рублях пару сделок и все.

Ну продать на пару копеек вышло, а вывод нет, как висело с четверга ожидание выплаты, так и висит.
Мда, такое ощущение как будто там тысячи человек торгуют и не могут вывести из-за столпотворения. Ждали эту биржу столько, а по итогу торги на нуле и еще с выводами проблемы.
 

Столпотворения явно нет,но вот когда выводы средств заработают и хоть торги начнутся это вопрос времени,только какого времени и срока кто бы знал)
full member
Activity: 546
Merit: 135
Так кто нибудь продал токены полученные в баунти на этой бирже и успешно вывел с нее, есть такие. Я просто смотрю заявки стоят а в истории сделок нет ничего, только в рублях пару сделок и все.

Ну продать на пару копеек вышло, а вывод нет, как висело с четверга ожидание выплаты, так и висит.
Мда, такое ощущение как будто там тысячи человек торгуют и не могут вывести из-за столпотворения. Ждали эту биржу столько, а по итогу торги на нуле и еще с выводами проблемы.
Нет ничего удивительного в этом. Проект который внезапно начинает делать собственную биржу обречен на отсутствие торгов. Это доказано практикой уже не одного проекта.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Так кто нибудь продал токены полученные в баунти на этой бирже и успешно вывел с нее, есть такие. Я просто смотрю заявки стоят а в истории сделок нет ничего, только в рублях пару сделок и все.

Ну продать на пару копеек вышло, а вывод нет, как висело с четверга ожидание выплаты, так и висит.
Мда, такое ощущение как будто там тысячи человек торгуют и не могут вывести из-за столпотворения. Ждали эту биржу столько, а по итогу торги на нуле и еще с выводами проблемы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Так кто нибудь продал токены полученные в баунти на этой бирже и успешно вывел с нее, есть такие. Я просто смотрю заявки стоят а в истории сделок нет ничего, только в рублях пару сделок и все.

Ну продать на пару копеек вышло, а вывод нет, как висело с четверга ожидание выплаты, так и висит.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Так кто нибудь продал токены полученные в баунти на этой бирже и успешно вывел с нее, есть такие. Я просто смотрю заявки стоят а в истории сделок нет ничего, только в рублях пару сделок и все.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Я увидел рекламу что новым пользователям дают 50 токенов... зарегался, вошёл в кошелёк а там 0  Sad
если что шлите подарочные токены сюда AA100000001677999234


Для зачисления бонусных токенов требуется подтверждения номера телефона.

Токены получил, что дальше? Как их вывести в qiwi или крипту? зачем они мне  Grin

Если вам не нужны, мы можем сделать запрос на списание в пользу случайного пользователя Wink

Вы там чё в своей рашке в конеЦ охуели? Видите только то что вам выгодно видеть!!?

повторю вопрос для особо одарённых
Как их вывести в qiwi или крипту?


Кто нить выводил киви-яндекс с их сайта? а то чет в четверг заявку оставил и тишина. Я  понимаю ручной вывод, но это конечно уже по срокам вывода чет перебор...

Так же момент с обязательной отправкой паспортных данных даже для того чтоб просто купить рукоин или аваго на бирже ну это просто ппц. Такого даже на топ биржах нет.. если и спросят то уж при выводе...)

Перепись идиотов производят  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Кто нить выводил киви-яндекс с их сайта? а то чет в четверг заявку оставил и тишина. Я  понимаю ручной вывод, но это конечно уже по срокам вывода чет перебор...

Так же момент с обязательной отправкой паспортных данных даже для того чтоб просто купить рукоин или аваго на бирже ну это просто ппц. Такого даже на топ биржах нет.. если и спросят то уж при выводе...)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я вижу сообщения на форуме "как вы ругаете проект", "как плохо мы работаем" и т.д.
Напишите Ваш вопрос, в чем заключается проблема

Пропали RUC со счета, счет ушел в минус. Операций не было,  ордеров не было, в истории ни каких операций нет. Все скрины на руках.

Совсем скоро займемся балансами. Напишите сообщение через поддержку на бирже, а мы со всем разберемся.
Pages:
Jump to: