Pages:
Author

Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY - page 8. (Read 34518 times)

full member
Activity: 392
Merit: 102
Почему то думается что это последние новости за август, т.к  ориентировочно биржу с мая запускают. Я б конечно порадовался будь оно не так, но разработчики только завтраками и кормят.
Так то 31 августа заканчивается)) каких новостей вы еще ждете в этом месяце? Если только 32 августа еще что-то напишут... хотя не думаю  Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Почему то думается что это последние новости за август, т.к  ориентировочно биржу с мая запускают. Я б конечно порадовался будь оно не так, но разработчики только завтраками и кормят.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!


С 5 сентября 2018 года будет доступна возможность получать 5% кэшбек в токенах RuCoin за покупки в гипермаркете OZON.RU. И это только начало! Ближе к Новому году будет доступен обмен токенов на сертификаты OZON.RU с частичным погашением оплаты или скидки на покупки на сайте. После полной интеграции токена RuCoin на OZON.RU можно будет оплачивать покупки полностью.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Комментарий от разработчиков:

! Для пользователей, проходивших KYC - необходимо дополнить вашу заявку. Если вы ранее проходили KYC, то на главной странице кабинета вы увидите уведомление со ссылкой. Перейдите по ней и дополните форму. !

1) В связи с переходом на новое ядро возможны задержки при отправке почтовых уведомлений и другие незначительные сбои. Проблема известна и  будет локализована в ближайшее время.

2) По причине перехода на единую пользовательскую сессию (одна сессия в рамках всех сервисов RuCoin, как пример, сохранение локализации при переходе между субдоменами RuCoin) был произведен выход из всех аккаунтов. Требуется повторный вход. В случае если после входа идет переадресация на главную - необходимо сбросить кэш.

3) Система локализации (смена языка интерфейса системы) проходит тестирование, полноценная работа будет налажена к 30 августа.

4) Запуск биржи - ориентировочно 31 августа.

5) Email-рассылка производится с нового адреса, все шаблоны приведены к единому формату. Рекомендуем добавить отправителя [email protected] в адресную книгу для исключения вероятности попадания писем в папку "Спам".

6) В связи с вводом нового административного интерфейса для сотрудников проекта рассмотрение заявок KYC начнется 31 августа (требуется время на обучение).

7) Расширенный модуль работы с геоданными будет запущен в начале сентября, после запуска первой версии биржи (автоопределение языка / региональных данных в KYC / автодополнение адресов).

Cool Документация открытого API RuCoin для сторонних проектов будет опубликована сразу после запуска биржи. API является простой и удобной оберткой над API блокчейна RuCoin.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Что то опять запуск не получается в указанное время на сайте как посмотрю(
full member
Activity: 546
Merit: 135
к стати что сейчас с личным кабинетом? не могу зайти никак. у вас до сих пор обновления идут? если да, то как долго они еще продляться?
newbie
Activity: 176
Merit: 0
а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом


Где обновление? Когда завершится процесс? Вы его слишком затянули!

токен сейл их соседнего аваго вроде как продлили с 15 на 30 дней. Вот и считай еще месяц ждать "обновления биржи"  А потом можно вообще не отвечать будет...))

Не читал соглашение но вангую что там нечто типо я не я собака не моя, вы покупали рукоины а это другая монета, пятое десятое...  пожертвования и прочее. Хотя в сша за такое бы в любом случае раком бы  поставили.. Но это Россия.. законы соблюдать не обязательно если есть деньга дать на лапу..
Таких ванг на форуме 100500+ не говоря уже о том что пророчества ванги не сбываются. Проект хоть и мутный, но что-то да делают.  Что же посмотрим.
Да и что же сделано, личный кабинет и картинки биржи, постоянно переносящиеся сроки, проект никак не двигается это чистейший скам
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Изучив данный проект могу поделиться мнением:

1. Сайт на 5/10.
2. Идея не инновационна.
3. Технология валюты отсутствует.
4. Команда / Консультанты слабые.
5. На сайте есть информация об разработанных ПП кошельков но они отсутствуют.

Оценка всего проекта: 4/10.
full member
Activity: 546
Merit: 135
а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом


Где обновление? Когда завершится процесс? Вы его слишком затянули!

токен сейл их соседнего аваго вроде как продлили с 15 на 30 дней. Вот и считай еще месяц ждать "обновления биржи"  А потом можно вообще не отвечать будет...))

Не читал соглашение но вангую что там нечто типо я не я собака не моя, вы покупали рукоины а это другая монета, пятое десятое...  пожертвования и прочее. Хотя в сша за такое бы в любом случае раком бы  поставили.. Но это Россия.. законы соблюдать не обязательно если есть деньга дать на лапу..
Таких ванг на форуме 100500+ не говоря уже о том что пророчества ванги не сбываются. Проект хоть и мутный, но что-то да делают.  Что же посмотрим.
member
Activity: 406
Merit: 18
Думаю вопрос по своевременной реализации указанных сроков напрямую зависит от формы собственности проекта наверное бюрократическая машина ломает все планы. Сама идея монетизации бонусов достаточно привлекательна для поддержки, но мнение новой ванги Konstantin323 это перебор
Не читал соглашение но вангую
Зачем колдовать если можно прочесть

newbie
Activity: 19
Merit: 0
а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом


Где обновление? Когда завершится процесс? Вы его слишком затянули!

токен сейл их соседнего аваго вроде как продлили с 15 на 30 дней. Вот и считай еще месяц ждать "обновления биржи"  А потом можно вообще не отвечать будет...))

Не читал соглашение но вангую что там нечто типо я не я собака не моя, вы покупали рукоины а это другая монета, пятое десятое...  пожертвования и прочее. Хотя в сша за такое бы в любом случае раком бы  поставили.. Но это Россия.. законы соблюдать не обязательно если есть деньга дать на лапу..
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом


Где обновление? Когда завершится процесс? Вы его слишком затянули!
full member
Activity: 392
Merit: 102
а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом

Правильно, как вы информацию предоставили так я и понял! Как вы обновляете и делаете свой недопроект так я его и понимаю. Вы вначале разберитесь со своим проектом и доведите обновление до конца, а потом раздавайте советы!)
Да ладно вам. Давайте уже подождем развязки. Может в конце концов и выпустят что-то хорошее. Времени конечно уже куча прошло, но раз уж проект русский то предлагаю надеяться на авось  Grin
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом

Правильно, как вы информацию предоставили так я и понял! Как вы обновляете и делаете свой недопроект так я его и понимаю. Вы вначале разберитесь со своим проектом и доведите обновление до конца, а потом раздавайте советы!)
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
full member
Activity: 462
Merit: 103
Дождитесь обновления, вы же видите сообщение "Происходит обновление системы. Приносим извинения за неудобства."
Какие вам нужны новости? Дождитесь пожалуйста завершение обновления.

в первые вижу чтобы проект обновлялся неделями, полная чушь!

 
Согласен,да и сейчас получится что близяться выходные,ну а там новая неделя и новые сложности образуются,но а какие мы естественно не узнаем.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Дождитесь обновления, вы же видите сообщение "Происходит обновление системы. Приносим извинения за неудобства."
Какие вам нужны новости? Дождитесь пожалуйста завершение обновления.

в первые вижу чтобы проект обновлялся неделями, полная чушь!
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Дождитесь обновления, вы же видите сообщение "Происходит обновление системы. Приносим извинения за неудобства."
Какие вам нужны новости? Дождитесь пожалуйста завершение обновления.

Уже слышали...
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Дождитесь обновления, вы же видите сообщение "Происходит обновление системы. Приносим извинения за неудобства."
Какие вам нужны новости? Дождитесь пожалуйста завершение обновления.
Pages:
Jump to: