Pages:
Author

Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY - page 3. (Read 34518 times)

newbie
Activity: 153
Merit: 0
Я вижу сообщения на форуме "как вы ругаете проект", "как плохо мы работаем" и т.д.
Напишите Ваш вопрос, в чем заключается проблема

Пропали RUC со счета, счет ушел в минус. Операций не было,  ордеров не было, в истории ни каких операций нет. Все скрины на руках.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я увидел рекламу что новым пользователям дают 50 токенов... зарегался, вошёл в кошелёк а там 0  Sad
если что шлите подарочные токены сюда AA100000001677999234


Для зачисления бонусных токенов требуется подтверждения номера телефона.

Токены получил, что дальше? Как их вывести в qiwi или крипту? зачем они мне  Grin

Если вам не нужны, мы можем сделать запрос на списание в пользу случайного пользователя Wink
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Я увидел рекламу что новым пользователям дают 50 токенов... зарегался, вошёл в кошелёк а там 0  Sad
если что шлите подарочные токены сюда AA100000001677999234


Для зачисления бонусных токенов требуется подтверждения номера телефона.

Токены получил, что дальше? Как их вывести в qiwi или крипту? зачем они мне  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
было 308 rcl, поставил 150 на ордер, после обновы место 158 в остатке 150.31288728  мистика какая то... Куда делось 8 rcl?
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
После обновления страницы биржи средства ушли в минус. Написал на почту указанную выше, посмотрим, как сработает поддержка

Пересчет балансов (с минусом) будет произведено в обновлении с 04.10 по 05.10.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Я увидел рекламу что новым пользователям дают 50 токенов... зарегался, вошёл в кошелёк а там 0  Sad
если что шлите подарочные токены сюда AA100000001677999234


Для зачисления бонусных токенов требуется подтверждения номера телефона.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Я вижу сообщения на форуме "как вы ругаете проект", "как плохо мы работаем" и т.д.
Напишите Ваш вопрос, в чем заключается проблема
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Одну и ту же проблему описываете, мы ответили в чате и дублируем ее, просто пролистайте чат и найдете ответы на Ваши вопросы за 5 минут. Если Вам нужен индивидуальный ответ, напишите вопрос тут на форуме, я вам отвечу.


Да Вы сами кучу народа забанили, а теперь пишите читайте в чате. Самим не смешно? Вы здесь выкладывали пост в котором указали почту на которую писать в случае проблем. Я написал о своей проблеме 30 сентября в 2 ночи по Москве, до сих пор тишина.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Одну и ту же проблему описываете, мы ответили в чате и дублируем ее, просто пролистайте чат и найдете ответы на Ваши вопросы за 5 минут. Если Вам нужен индивидуальный ответ, напишите вопрос тут на форуме, я вам отвечу.

вы что?! прикалываетесь?! Cheesy Cheesy Cheesy
вы забанили человека в чате и требуете чтобы он читал там опубликованную информацию? абсурд, даже не смешно
Вы просите написать вопрос беспокоющий пользователя тут и тогда ответите ему, а до этого его проблема и обращение чем являлись? постыдитесь, уж после выпуска биржи не теряйте достоинство и не публикуйте бред, просто помогите ему решить проблему, вы руководитель компании а не идиот в конечном итоге. Идиот не смог бы дойти до этого момента.

вы больше времени на сказаки про ответ в чате потратите, чем разовое сообщение о решении проблемы пользователя.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Одну и ту же проблему описываете, мы ответили в чате и дублируем ее, просто пролистайте чат и найдете ответы на Ваши вопросы за 5 минут. Если Вам нужен индивидуальный ответ, напишите вопрос тут на форуме, я вам отвечу.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
В чате ответили информацией для Всех. Вы не читает или не хотите читать
full member
Activity: 462
Merit: 103
Ответ на Ваш вопрос есть в чате.

вам витаминов не хватает осенью? При чем тут чат, если человек на почту поддержки пишет! При чем оставленную вами же! Huh Huh Huh

 
Да похоже человек даже в суть постов не вникает и не читает их до конца.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Ответ на Ваш вопрос есть в чате.

вам витаминов не хватает осенью? При чем тут чат, если человек на почту поддержки пишет! При чем оставленную вами же! Huh Huh Huh
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Ответ на Ваш вопрос есть в чате.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Служба поддержки работает, но не через форум, а через телеграм чат

 
Я и не веду речь о форуме,я с сайта писал в поддержку в 6-ом часу утра и по сей час тишина,на почту не одного ответа не поступало,а в чат телеграмму я в бане,и вопрос задать я там не могу.
member
Activity: 588
Merit: 28
Я увидел рекламу что новым пользователям дают 50 токенов... зарегался, вошёл в кошелёк а там 0  Sad
если что шлите подарочные токены сюда AA100000001677999234


Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и подтвердить номер телефона. дадут 50 RUC
стоимость токена фиксированная.
Сейчас интересный момент биржа!

В скором можно будет и свои токены добавлять на очень интересных условиях.
И с озона бонусы получать.
member
Activity: 378
Merit: 11
Become a part of the future!
Служба поддержки работает, но не через форум, а через телеграм чат
full member
Activity: 546
Merit: 135
Интересно сколько еще должно пройти лет чтобы рукоин работал в полную силу и была хоть какая то волатильность?)))
full member
Activity: 462
Merit: 103
Служба поддержки работает?  Ну или к примеру сколько ожидать ответа на заданный вопрос,движения на бирже не видно,уж не думаю что служба поддержки черезчур сильно заняты.
Pages:
Jump to: