Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO]ZrCoin[11|05—09|06]Промышленный опцион - page 10. (Read 63084 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Ну быстро или медленно, но проект-то развивается. Кто сам какое-нибудь серьезное дело начинал это понимает.
Никто не говорит что это легко и просто. Но выложить такое видео, как будто снимали на калькулятор привязанный к воздушному шарику, и чертеж нарисованный в пейнте. Это же чистой воды стёб над людьми которые вложились.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Ну быстро или медленно, но проект-то развивается. Кто сам какое-нибудь серьезное дело начинал это понимает.
full member
Activity: 205
Merit: 100
Music Grants!
Запилили видос с местом под строительство. Можете ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=0mykHPMHDLY
Не то чтобы мне хотелось вас расстроить, но факты есть факты: в начале этого проекта я задавал очень много вопросов авторам. На часть ответили, на часть нет, на еще одну треть ответили уклончиво. НО ! Среди ответов, касающихся самой площадки было заявлено что:
1. Есть землееотвод ("вот ссылк ана документы"  и т.п) - ну Ок.
2. ЕСТЬ УЖЕ ГОТОВАЯ ПЛОЩАДКА С ЦЕХАМИ, куда будет установлено оборудование, и даже фото из этих коробок - Не ОК ! Т.к. на видео нам показывают голые поля....
3. Задавал вопрос относительно подъездных путей (вопрос касался доставки сырья) - ответ содержал фразу "уже есть подьездные дороги для автотранспорта и т.п." - Не ОК, на видео ПОЛЕ и все...
Попытка поднять уровень позитива у проекта не увенчалась успехом Sad

да тоже читал ранее от них такую нформацию
но по факту теперь показали какое-то пустое поле, но так можно снять что угодно и где угодно, и преподнести как типа вот смотрите..
не солидно пока, как-то всё  Undecided

Ну так запросите кадастровый номер участка, главное, чтобы владелец был указан в кадастровой карте. Через инет будет доступна вся информация.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Запилили видос с местом под строительство. Можете ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=0mykHPMHDLY
Не то чтобы мне хотелось вас расстроить, но факты есть факты: в начале этого проекта я задавал очень много вопросов авторам. На часть ответили, на часть нет, на еще одну треть ответили уклончиво. НО ! Среди ответов, касающихся самой площадки было заявлено что:
1. Есть землееотвод ("вот ссылк ана документы"  и т.п) - ну Ок.
2. ЕСТЬ УЖЕ ГОТОВАЯ ПЛОЩАДКА С ЦЕХАМИ, куда будет установлено оборудование, и даже фото из этих коробок - Не ОК ! Т.к. на видео нам показывают голые поля....
3. Задавал вопрос относительно подъездных путей (вопрос касался доставки сырья) - ответ содержал фразу "уже есть подьездные дороги для автотранспорта и т.п." - Не ОК, на видео ПОЛЕ и все...
Попытка поднять уровень позитива у проекта не увенчалась успехом Sad

да тоже читал ранее от них такую нформацию
но по факту теперь показали какое-то пустое поле, но так можно снять что угодно и где угодно, и преподнести как типа вот смотрите..
не солидно пока, как-то всё  Undecided
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Запилили видос с местом под строительство. Можете ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=0mykHPMHDLY
Не то чтобы мне хотелось вас расстроить, но факты есть факты: в начале этого проекта я задавал очень много вопросов авторам. На часть ответили, на часть нет, на еще одну треть ответили уклончиво. НО ! Среди ответов, касающихся самой площадки было заявлено что:
1. Есть землееотвод ("вот ссылк ана документы"  и т.п) - ну Ок.
2. ЕСТЬ УЖЕ ГОТОВАЯ ПЛОЩАДКА С ЦЕХАМИ, куда будет установлено оборудование, и даже фото из этих коробок - Не ОК ! Т.к. на видео нам показывают голые поля....
3. Задавал вопрос относительно подъездных путей (вопрос касался доставки сырья) - ответ содержал фразу "уже есть подьездные дороги для автотранспорта и т.п." - Не ОК, на видео ПОЛЕ и все...
Попытка поднять уровень позитива у проекта не увенчалась успехом Sad
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
Да щас продавать резона нет,цена не ахти,вдруг и вправду какие новости будут и токен стрельнет х3-х5.

мда.не оправдал однако проэкт больших надежд.сдесь так все ипостроено "а вдруг"."а может"...
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Запилили видос с местом под строительство. Можете ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=0mykHPMHDLY

Ну хоть какие то позитивные новости есть. Если это не фейк.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Запилили видос с местом под строительство. Можете ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=0mykHPMHDLY
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Да щас продавать резона нет,цена не ахти,вдруг и вправду какие новости будут и токен стрельнет х3-х5.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Quote
Если я за фиат купила некоторое количество эфира, а потом этот же эфир инвестировала в токены во время краудсейла. Через полгода эти токены выросли в цене по фиату.
Так какая мне разница по какой причине этот токен вырос: по причине, что эфир вырос или по какой другой.
Ведь я вложила, к примеру 1тыс.$, а сейчас, если я продам, у меня получается 2 тыс.$.
Выводить и фиксировать прибыль я, все равно, буду в $$$.

Отличные инвестора Cry
Quote
Так какая мне разница по какой причине этот токен вырос
А как же заработать больше , а не просто сделать х2 ?
Причина роста может дать понять что дальше делать с токеном !Продавать или Холдить дальше
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Ага, подрос, как же. Загляни в Trade history. 3 авг продавали по 0.33 вавки, а сейчас бай ордер самый высокий 0.32 стоит. Это волн курс растёт и биток, а вы в долларовом эквиваленте смотрите и видите иллюзию роста) А цирконий он металл крепкий, ростоустойчивый
Когда биток и волны растут, то многие начинают ошибочно воспринимать цену. Никогда нельзя в фиате оценивать курс, это не правильно. Такая форма подойдет только для тех, кто с фиата в крипту вошел, поэтому к баксу или рублю привязан и свой профит в фиате считает.

Если я за фиат купила некоторое количество эфира, а потом этот же эфир инвестировала в токены во время краудсейла. Через полгода эти токены выросли в цене по фиату.
Так какая мне разница по какой причине этот токен вырос: по причине, что эфир вырос или по какой другой.
Ведь я вложила, к примеру 1тыс.$, а сейчас, если я продам, у меня получается 2 тыс.$.
Выводить и фиксировать прибыль я, все равно, буду в $$$.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ага, подрос, как же. Загляни в Trade history. 3 авг продавали по 0.33 вавки, а сейчас бай ордер самый высокий 0.32 стоит. Это волн курс растёт и биток, а вы в долларовом эквиваленте смотрите и видите иллюзию роста) А цирконий он металл крепкий, ростоустойчивый
Когда биток и волны растут, то многие начинают ошибочно воспринимать цену. Никогда нельзя в фиате оценивать курс, это не правильно. Такая форма подойдет только для тех, кто с фиата в крипту вошел, поэтому к баксу или рублю привязан и свой профит в фиате считает.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Ага, подрос, как же. Загляни в Trade history. 3 авг продавали по 0.33 вавки, а сейчас бай ордер самый высокий 0.32 стоит. Это волн курс растёт и биток, а вы в долларовом эквиваленте смотрите и видите иллюзию роста) А цирконий он металл крепкий, ростоустойчивый
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Как обычно орлы из цикониевой команды, бодро отвечавшие на вопросы во время ико, по окончании испарились и ни слуху ни духу. В твиттере последний твит от 21 июня. Похоже все на стройке, модули модулируют! Grin

копают в ручнуюSmiley
Несмотря на молчание ягнят "цирконят" курс то даже подрос слегка и капа около собранной пребывает.
 Пока стало быть все норм.

https://coinmarketcap.com/assets/zrcoin/
full member
Activity: 560
Merit: 100
Как обычно орлы из цикониевой команды, бодро отвечавшие на вопросы во время ико, по окончании испарились и ни слуху ни духу. В твиттере последний твит от 21 июня. Похоже все на стройке, модули модулируют! Grin

копают в ручнуюSmiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Если обратить свое внимание к Белой бумаге ZrCoin-а, обнародованной еще до начала ICO, то там можно увидеть этапы развития проекта на ближайшую перспективу, а именно (цитата):

..."Июль - Август 2017  Приобретение недвижимости в промышленной зоне Магнитогорска, Россия [4].
-Сентябрь - Февраль 2018 Строительство здания и производство промышленного оборудования для завода.
-Февраль 2018 Пуско-наладка промышленного оборудования и старт нового производства.
-Март 2018 Старт первых продаж и отгрузок готовой продукции (Synth. ZrО2). ..."

Так что, пока, все идет по плану.

Всё верно! Рано панику разводить, но и ветка на форуме жива пока, благодаря разным мнениям. Я считаю, что всё будет так, как и было запланировано командой.

А что верно то,панику народ разводит потому что новостей нет,что мешает разрабам написать что всё идёт по плану.

Есть достаточно активный чат в телеграмме. Не далее, как 30 июля, там отписывался представитель ZrCoin Вадим Сычев. Довольно подробно рассказал, что дорожную карту по земле, сетям и газу согласовали и подписали.
Что проект выделили в обособленное подразделение у губернатора.
Чтобы не сорвать сроки, параллельно ведутся работы по отливки колодцев для металлоконструкций.
Сейчас они ведут работу по договорам на поставку. В том числе и в Китае. Сычев сейчас находится в Гуанчжоу.
На следующей неделе постараются отснять видео с объекта и поставить камеры для онлайна. Сейчас ведут переговоры с местными провайдерами.
Все оборудование уже согласовали с изготовителями. Уже готова вся технологическая цепочка в связке, а это несколько разных производителей.
Параллельно ведутся работы с проектировщиками, с уральским институтом урбанистики.
Обещают выкладывать на сайт всю информацию о том, как развивается проект.
Спасибо за информацию. Телеграммом не пользуюсь, а в слаке давно "срач", да боты свои рефки рекламируют. Даже заходить не хочу. Здесь можно было бы представителю команды давать небольшой отчёт, или на сайте.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Если обратить свое внимание к Белой бумаге ZrCoin-а, обнародованной еще до начала ICO, то там можно увидеть этапы развития проекта на ближайшую перспективу, а именно (цитата):

..."Июль - Август 2017  Приобретение недвижимости в промышленной зоне Магнитогорска, Россия [4].
-Сентябрь - Февраль 2018 Строительство здания и производство промышленного оборудования для завода.
-Февраль 2018 Пуско-наладка промышленного оборудования и старт нового производства.
-Март 2018 Старт первых продаж и отгрузок готовой продукции (Synth. ZrО2). ..."

Так что, пока, все идет по плану.

Всё верно! Рано панику разводить, но и ветка на форуме жива пока, благодаря разным мнениям. Я считаю, что всё будет так, как и было запланировано командой.

А что верно то,панику народ разводит потому что новостей нет,что мешает разрабам написать что всё идёт по плану.

Есть достаточно активный чат в телеграмме. Не далее, как 30 июля, там отписывался представитель ZrCoin Вадим Сычев. Довольно подробно рассказал, что дорожную карту по земле, сетям и газу согласовали и подписали.
Что проект выделили в обособленное подразделение у губернатора.
Чтобы не сорвать сроки, параллельно ведутся работы по отливке колодцев для металлоконструкций.
Сейчас они ведут работу по договорам на поставку. В том числе и в Китае. Сычев сейчас находится в Гуанчжоу.
На следующей неделе постараются отснять видео с объекта и поставить камеры для онлайна. Сейчас ведут переговоры с местными провайдерами.
Все оборудование уже согласовали с изготовителями. Уже готова вся технологическая цепочка в связке, а это несколько разных производителей.
Параллельно ведутся работы с проектировщиками, с уральским институтом урбанистики.
Обещают выкладывать на сайт всю информацию о том, как развивается проект.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Все хотят что бы буквально за пару месяцев уже построили завод, в нашей стране это не так быстро происходит, бумажная волокита очень много занимает времени, а от дорожной карты вроде не отходят до ноября месяца закупка производственного оборудования и разворачивание производства.
Что то мне мало верится что весной 18 года уже будет запуск готовой продукции. Так как мне кажется что постройка завода это несколько лет как минимум, а уж не как не пол года.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Если обратить свое внимание к Белой бумаге ZrCoin-а, обнародованной еще до начала ICO, то там можно увидеть этапы развития проекта на ближайшую перспективу, а именно (цитата):

..."Июль - Август 2017  Приобретение недвижимости в промышленной зоне Магнитогорска, Россия [4].
-Сентябрь - Февраль 2018 Строительство здания и производство промышленного оборудования для завода.
-Февраль 2018 Пуско-наладка промышленного оборудования и старт нового производства.
-Март 2018 Старт первых продаж и отгрузок готовой продукции (Synth. ZrО2). ..."

Так что, пока, все идет по плану.

Всё верно! Рано панику разводить, но и ветка на форуме жива пока, благодаря разным мнениям. Я считаю, что всё будет так, как и было запланировано командой.

А что верно то,панику народ разводит потому что новостей нет,что мешает разрабам написать что всё идёт по плану.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Если обратить свое внимание к Белой бумаге ZrCoin-а, обнародованной еще до начала ICO, то там можно увидеть этапы развития проекта на ближайшую перспективу, а именно (цитата):

..."Июль - Август 2017  Приобретение недвижимости в промышленной зоне Магнитогорска, Россия [4].
-Сентябрь - Февраль 2018 Строительство здания и производство промышленного оборудования для завода.
-Февраль 2018 Пуско-наладка промышленного оборудования и старт нового производства.
-Март 2018 Старт первых продаж и отгрузок готовой продукции (Synth. ZrО2). ..."

Так что, пока, все идет по плану.

Всё верно! Рано панику разводить, но и ветка на форуме жива пока, благодаря разным мнениям. Я считаю, что всё будет так, как и было запланировано командой.
Pages:
Jump to: