Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO]ZrCoin[11|05—09|06]Промышленный опцион - page 9. (Read 63084 times)

full member
Activity: 271
Merit: 100
Пока не предоставят кадастровый номер участка проект будет скамом.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А что секретного в кадастровом номере участка. если на него есть собственность , то можно посмотреть обременения или ограничения.

Ничего секретного, его просто нет еще как я понял.
Земельный участок только еще формируется из муниципальных земель.

А вот при размещении токенов утверждалось, что все уже на мази....
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
Не могу вывести zrc с viralexchange, вводил адрес и с тидекс, и своего кошелька, Wave attachment оставлял пустым, пробовал дублировать адрес кошелька, выдаёт во всех вариантах Error with the withdraw. В support писал - 3 дня молчат..

ТВЕ в последние несколько дней колбасило просто не по детски. Не обращай внимания, у них это периодически бывает, надо подождать пару дней и пробовать снова, обычно всё начинает работать, я свои ZrCoin вывел без проблем.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да я в зерку никогда не вложился бы,токен на базе волн никогда хорошо не торговался и бирж нормальных не было,всё что собрал на ТВЕ пока валяется,может поднимутся немного в цене если не скаманёт.  Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
слил ваши монетки на уровне 50к. биржи здесь нормальной никогда не будет. ну может только если после обратного выкупа. и то если не скам.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
На ТВЕ бывают глюки,недавно стратик там раздавали,тоже не мог вывести,выдавало ошибку,через несколько часов норм вывелось.  Wink
Спасибо, что проинформировал, но мне это никак не помогло, 3 сутки нет ответа от сапорта и все таже ошибка...
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Не могу вывести zrc с viralexchange, вводил адрес и с тидекс, и своего кошелька, Wave attachment оставлял пустым, пробовал дублировать адрес кошелька, выдаёт во всех вариантах Error with the withdraw. В support писал - 3 дня молчат.. Undecided

На ТВЕ бывают глюки,недавно стратик там раздавали,тоже не мог вывести,выдавало ошибку,через несколько часов норм вывелось.  Wink
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Не могу вывести zrc с viralexchange, вводил адрес и с тидекс, и своего кошелька, Wave attachment оставлял пустым, пробовал дублировать адрес кошелька, выдаёт во всех вариантах Error with the withdraw. В support писал - 3 дня молчат.. Undecided
full member
Activity: 280
Merit: 100
А что секретного в кадастровом номере участка. если на него есть собственность , то можно посмотреть обременения или ограничения.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Ну быстро или медленно, но проект-то развивается. Кто сам какое-нибудь серьезное дело начинал это понимает.
Уже кто-то писал про достройку проекта на двацатый год и это нормально.
full member
Activity: 182
Merit: 100

просто перед и во время исо ими занимался проект вайвес, то есть и реклама, и вся работа с этим связана
а теперь они как бы сами и вот результат того, что они не профи вообще в плане пиара и связью с общественностью

Пиар и маркетинг это не проблема.
Проблема в том что руководитель ООО "Циркон" заводов никогда не строил, как я понял.
Да и Волны тоже в этом не спецы. Потому сроки которые озвучены на сайте не реальны....

Если в августе 17-го, еще не оформлен участок и только только заказали проект, строить начнут не раньше весны 18-го.
года.

Зимой 19-го приступят, дай бог, к монтажу оборудования.

Запустят оборудование летом 19-го. На отладку новой технологии уйдет еще не менее 6 мес.

И если в итоге удастся добиться нужной чистоты - первый порошок отгрузят в 20-и году.

Ну и потом еще год будут выходить на расчетную мощность выпуска продукции и отстраивать логистику.

Как то так...

да если всё так и будет, то конечно это печаль для влошившихся в данный проект
но всё будем пока надеяться, что они при держаться максимально к срокам описанным на исо

[/quote]если я не ошибаюсь то в следующим году они собирались какие-то выплыт делать
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну что же дорогие инвесторы ZrCoin - меня дважды забанили в телеграмм канале ZrCoin ICO RUS после вопросов о кадастровом номере участка и  бизнес опыте Сычева и Никанорова.
Будьте осторожны в своих вопросах....

звучит жестко ты там никого не посылал случаем в чате?
вообще все покрыто очень плохим запашком это же завод а даже земелю не выкупили вроде.


нет, просто упомянул о бизнесе на офшорках Никанорова и через минуту бан

что это за офшорки и вывод средст через них??
думаешь и тут провернут такое через битки и ничего дельного не увидим кроме красочных плакатов??


Нет. Схема через Кипрский офшор открыто заявлена основателями и она собственно стандартная на рынке. Так что почему была такая нервная реакция я вообще то не понял. Никаноров похоже привлечен как спец по офшорам.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Ну что же дорогие инвесторы ZrCoin - меня дважды забанили в телеграмм канале ZrCoin ICO RUS после вопросов о кадастровом номере участка и  бизнес опыте Сычева и Никанорова.
Будьте осторожны в своих вопросах....

звучит жестко ты там никого не посылал случаем в чате?
вообще все покрыто очень плохим запашком это же завод а даже земелю не выкупили вроде.


нет, просто упомянул о бизнесе на офшорках Никанорова и через минуту бан

что это за офшорки и вывод средст через них??
думаешь и тут провернут такое через битки и ничего дельного не увидим кроме красочных плакатов??
full member
Activity: 188
Merit: 250

просто перед и во время исо ими занимался проект вайвес, то есть и реклама, и вся работа с этим связана
а теперь они как бы сами и вот результат того, что они не профи вообще в плане пиара и связью с общественностью

Пиар и маркетинг это не проблема.
Проблема в том что руководитель ООО "Циркон" заводов никогда не строил, как я понял.
Да и Волны тоже в этом не спецы. Потому сроки которые озвучены на сайте не реальны....

Если в августе 17-го, еще не оформлен участок и только только заказали проект, строить начнут не раньше весны 18-го.
года.

Зимой 19-го приступят, дай бог, к монтажу оборудования.

Запустят оборудование летом 19-го. На отладку новой технологии уйдет еще не менее 6 мес.

И если в итоге удастся добиться нужной чистоты - первый порошок отгрузят в 20-и году.

Ну и потом еще год будут выходить на расчетную мощность выпуска продукции и отстраивать логистику.

Как то так...
[/quote]

да если всё так и будет, то конечно это печаль для влошившихся в данный проект
но всё будем пока надеяться, что они при держаться максимально к срокам описанным на исо
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну что же дорогие инвесторы ZrCoin - меня дважды забанили в телеграмм канале ZrCoin ICO RUS после вопросов о кадастровом номере участка и  бизнес опыте Сычева и Никанорова.
Будьте осторожны в своих вопросах....

звучит жестко ты там никого не посылал случаем в чате?
вообще все покрыто очень плохим запашком это же завод а даже земелю не выкупили вроде.


нет, просто упомянул о бизнесе на офшорках Никанорова и через минуту бан
newbie
Activity: 15
Merit: 0

просто перед и во время исо ими занимался проект вайвес, то есть и реклама, и вся работа с этим связана
а теперь они как бы сами и вот результат того, что они не профи вообще в плане пиара и связью с общественностью
[/quote]

Пиар и маркетинг это не проблема.
Проблема в том что руководитель ООО "Циркон" заводов никогда не строил, как я понял.
Да и Волны тоже в этом не спецы. Потому сроки которые озвучены на сайте не реальны....

Если в августе 17-го, еще не оформлен участок и только только заказали проект, строить начнут не раньше весны 18-го.
года.

Зимой 19-го приступят, дай бог, к монтажу оборудования.

Запустят оборудование летом 19-го. На отладку новой технологии уйдет еще не менее 6 мес.

И если в итоге удастся добиться нужной чистоты - первый порошок отгрузят в 20-и году.

Ну и потом еще год будут выходить на расчетную мощность выпуска продукции и отстраивать логистику.

Как то так...
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Ну что же дорогие инвесторы ZrCoin - меня дважды забанили в телеграмм канале ZrCoin ICO RUS после вопросов о кадастровом номере участка и  бизнес опыте Сычева и Никанорова.
Будьте осторожны в своих вопросах....

звучит жестко ты там никого не посылал случаем в чате?
вообще все покрыто очень плохим запашком это же завод а даже земелю не выкупили вроде.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Ну быстро или медленно, но проект-то развивается. Кто сам какое-нибудь серьезное дело начинал это понимает.
Никто не говорит что это легко и просто. Но выложить такое видео, как будто снимали на калькулятор привязанный к воздушному шарику, и чертеж нарисованный в пейнте. Это же чистой воды стёб над людьми которые вложились.

Во время ико работали нормальные дизайнеры с командой, информация подавалась в привлекательной форме, а тут на коленке сляпано просто. Цирконисты, это не солидно, деньи вам люди выделили, отрабатывайте их в полной мере.

просто перед и во время исо ими занимался проект вайвес, то есть и реклама, и вся работа с этим связана
а теперь они как бы сами и вот результат того, что они не профи вообще в плане пиара и связью с общественностью
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Ну быстро или медленно, но проект-то развивается. Кто сам какое-нибудь серьезное дело начинал это понимает.
Никто не говорит что это легко и просто. Но выложить такое видео, как будто снимали на калькулятор привязанный к воздушному шарику, и чертеж нарисованный в пейнте. Это же чистой воды стёб над людьми которые вложились.

Во время ико работали нормальные дизайнеры с командой, информация подавалась в привлекательной форме, а тут на коленке сляпано просто. Цирконисты, это не солидно, деньи вам люди выделили, отрабатывайте их в полной мере.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну что же дорогие инвесторы ZrCoin - меня дважды забанили в телеграмм канале ZrCoin ICO RUS после вопросов о кадастровом номере участка и  бизнес опыте Сычева и Никанорова.
Будьте осторожны в своих вопросах....
Pages:
Jump to: