Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 19. (Read 60662 times)

sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Многие баунти, представленные на сайте, которые якобы открыты, уже давно позакрывали регистрацию, некоторые ссылки мёртвые.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Ресурс полезный, но интересен ответ создателя... На сайт добавляются абсолютно все доступные ICO и Bounty или есть какой-то отбор?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Добрый день.
Да, ресурс весьма полезный, добавил себе в закладки. Хотелось бы систему рейтингов - вот было бы совсем замечательно)
newbie
Activity: 17
Merit: 1
классный сайт, если еще доработают, просто маст хэв для баунтистов
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А какие улучшения функционала сайта планируются в будущем? И если можно ссылочку на тему с планирующимися обновлениями сайта.
Спасибо за сайт!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Скажите пожалуйста, как научиться анализировать проект?. Помимо качественного сайта,хорошей команды и прочих  основных пунктов. На что еще следует обратить внимание? Спасибо.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Давно искал как можно найти много баунти и ещё в одном месте))) И тут на тебе прилетело))) Спасибо ребята за работу))

Никак не могу избавится от аналога в голове с батончиком баунти.. Я не исправимая сладкоежка.. хаха))
Реклама проедает мозг.. тссссс
member
Activity: 204
Merit: 15
Ребят, как посты писать для баунти компании, как они выглядеть должны?
По теме и конструктивно. Обычно более 75 символов и в тех разделах форумах, которые указаны в условиях. Если в условиях не указано, то писать можно где угодно, и главное - не пишите все посты в один день, за такое банят.

а отчеты не считаются за конструктивный пост?
Нет, не считаются, в самом начале могут насчитывать доли, а потом в конце баунти порезать из - за низкого качества постов и выплатить в лучшем случаев 10-20% от "заработанных".
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Ребят, как посты писать для баунти компании, как они выглядеть должны?
По теме и конструктивно. Обычно более 75 символов и в тех разделах форумах, которые указаны в условиях. Если в условиях не указано, то писать можно где угодно, и главное - не пишите все посты в один день, за такое банят.

а отчеты не считаются за конструктивный пост?
У меня прокатывало и не раз. Но видел я некотрые кампании, где было оговорено, что посты в каких-либо баунти ветках не будут засчитаны.
Если в условиях есть "конструктивный" и количество символов в посте, то скорее всего будут проверять и не засчитают отчеты за посты.
member
Activity: 420
Merit: 49
Единственное, чего не хватает - сортировке по датам и рейтингов
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
А чего все по английски? Русского не будет?

скачай хром и будет переводить тебе страницы на русский)
member
Activity: 406
Merit: 13
Единственное, не совсем удобно то, что в фильтре нельзя выбрать сразу несколько параметров. А если бы можно было еще фильтр по типу заданий сделать - вообще было бы круто. Есть просто компании которые хотят оригинальные твиты, а есть которым достаточно ретвиты и репосты делать. Вот такой фильтр - вообще красота.
member
Activity: 280
Merit: 19
Ребят, как посты писать для баунти компании, как они выглядеть должны?
По теме и конструктивно. Обычно более 75 символов и в тех разделах форумах, которые указаны в условиях. Если в условиях не указано, то писать можно где угодно, и главное - не пишите все посты в один день, за такое банят.

а отчеты не считаются за конструктивный пост?
У меня прокатывало и не раз. Но видел я некотрые кампании, где было оговорено, что посты в каких-либо баунти ветках не будут засчитаны.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ресурс у вас не плохой.
Вот только я заметил что по Bounty компаниям вы не обновляете контент.
Да и у вас отсутствует поиск по сайту.
Это плохо.
Москва не сразу строилась. Ресурс появился относительно недавно, а larks500 - его создатель проделал колоссальную работу чтобы облегчить новичкам поиск нормальных баунти.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ребят, как посты писать для баунти компании, как они выглядеть должны?
По теме и конструктивно. Обычно более 75 символов и в тех разделах форумах, которые указаны в условиях. Если в условиях не указано, то писать можно где угодно, и главное - не пишите все посты в один день, за такое банят.

а отчеты не считаются за конструктивный пост?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
ооо, ребята молодцы, круто сделали, а я всё искал где будут собраны интересные баунти
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Спасибо вам за проделанную работу, очень полезно новичкам, добавила сайт в закладки. Хотелось бы в функционал поиск добавить и рейтинг кампаний, а пока приходится ctrl+f пользоваться и на удачу находить не скамные баунти.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Посмотрел ваш сайт . Сделано хорошо и отсортировано по кампаниям . Дальнейшего роста и процветания . Хотелось бы добавить рейтинги разных баунти и какой нибудь предварительный авторитет . Если подозрения на скам значит и минусовый авторитет.
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
Огромное спасибо за сайт - это ж просто кладезь! А чтобы воспользоваться поиском нужно долистать до конца - и пользуйся сколько влезет!
newbie
Activity: 203
Merit: 0
Добавьте больше столбцов с цифровой инфой на главной странице с возможностью сортировки по ним. Типа как на коинмаркеткапе.
Pages:
Jump to: