Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 14. (Read 60662 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
Да сейчас выбрать хорошее баунти целое искусство. столько мусора стало. в день выходит около 20-30 новых баунти. и как успеть все их посмотреть и проанализировать. я бы создал телеграмм чат из 10 человек и каждый бы анализировал по 2 баунти в день и совместно отбирались бы лучшие. одному это не подсилу
full member
Activity: 434
Merit: 101
Это сайт большая мусорка баунтюх, что бы превратить его в достойный ресурс нужно прекрутить рейтинг! А то что на нем собран весь хлам не значит, что он полезен. С тем количеством проектов, которые выходят на рынок сегодня, просто невозможно отследить и проанализировать все самой! А участвовать в каждом скаме, не вижу смысла. ИМХО! И все же я очень рада,что он есть,так как там собираются малоопытные баунти-хантеры и мне остаётся все больше качественных проектов  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Всем привет и с прошедшими праздниками! На сайт было добавлено 15 новых баунти кампаний, некоторые безусловно заслуживают внимания.

Список добавлений, ниже:

EVENTUM
eventum.network
23 Feb - 1 Apr

MEDIC COIN
mediccoin.com
23 Feb - 1 Apr
   
XATRA
xatra.io
23 Feb - 30 Apr
   
TECHSPECS
techspecs.io
23 Feb - 1 Apr
   
SAIFU
ico.saifu.ai
23 Feb - 30 Apr
   
VIARIUM
en.viarium.io
7 Feb - 7 Apr
   
VISO
viso.global
22 Feb - 1 Apr

SKYFCHAIN
skyfchain.io
22 Feb - 15 Jun
   
ENLTE
web.enlte.com
22 Feb - 1 Apr
   
BITREWARDS
bitrewards.network
22 Feb - 30 Apr
   
ZUPPLYTOKEN
zupply.net
22 Feb - 22 Apr

YAY PROTO
ico.yayfon.com
22 Feb - 20 May
   
GENESIS
genesisfound.io
22 Feb - 15 May
   
ROBOTINA
robotinaico.com
22 Feb - 30 Apr
   
TRUEGAME
ico.truegame.io
21 Feb - 16 Apr

jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Популярность вашего ресурса, может значительно увеличиться, если в него добавить рейтинги баунти.

А на основании чего будет браться этот рейтинг? Как понять что у баунти компании "А" рейтинг должен быть выше чем у компании "Б"?

В таком случае зачем вообще этот столбец с рейтингом, если не понятно, что это за рейтинг: пользовательский, рейтинг экспертов или еще какой?
member
Activity: 382
Merit: 10
По отзывам хороший ресурс,возьму себе на заметку,лишним не будет.Спасибо.
member
Activity: 280
Merit: 10
мне нравится ваш сервис, молодцы. пользуюсь им и еще двумя другими, в совокупности получаю максимум информации. радует, что обещаете прислушиваться к пожеланиям и улучшать сервис.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Популярность вашего ресурса, может значительно увеличиться, если в него добавить рейтинги баунти.

А на основании чего будет браться этот рейтинг? Как понять что у баунти компании "А" рейтинг должен быть выше чем у компании "Б"?
member
Activity: 266
Merit: 10
Убедительная просьба сделать какие нибудь юзерфрендли репорты, например о том, что баунти кампания закончилась раньше срока или ее вовсе отменили (довольно частое явление).
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Популярность вашего ресурса, может значительно увеличиться, если в него добавить рейтинги баунти.
member
Activity: 140
Merit: 10
Очень неудобно пользоваться, добавьте сортировку по столбцам: по рейтингу, по бюджету, по статусу (хотя бы по дате начала или оставшемуся времени до окончания). Будет очень удобно для многих пользователей. А, так - спасибо.

Начало и конец указаны,только не в виде счетчика конечно,а по датам ICO, но этого тоже достаточно.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Очень неудобно пользоваться, добавьте сортировку по столбцам: по рейтингу, по бюджету, по статусу (хотя бы по дате начала или оставшемуся времени до окончания). Будет очень удобно для многих пользователей. А, так - спасибо.
member
Activity: 364
Merit: 10
хорошая задумка и как я вижу воплощённая в жизнь, и не заброшенная. полезный ресурс. где то тут ещё подобный мелькал, но там пока всё не так хорошо выглядит
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Отличный сайт, с самого начала пользуюсь как только начал делать баунти. Практически всё беру от туда. Ежедневное обновление, вообще отдельный респект. Количество баунти с каждым днем растет на сайте, было бы время во всех участвовать, приходится перелопачивать и выбирать лучшее.
member
Activity: 188
Merit: 10
Всем привет! Спасибо за критику проекта, мы подумаем как стать лучше.

А тем времене добавлено 11 новых баунти кампаний, информация о пополнениях ниже, ну и естетвенно на сайте.

SKYLLZ
skyllz.org
17 Feb - 25 Mar

HORIZON COMMUNICATIONS
horizoncomm.co
16 Feb - 15 Apr
   
QUIFAS
quifas.com

LEGENRICH
legenrich.com
19 Feb - 30 Apr

GRAZ PLATFORM
graz-ico.com
20 Feb - 31 May

SCARCECOIN
scarcecoin.co
20 Feb - 28 Apr

VOTEM
votem.io
20 Feb - 27 Mar
   
HOTOKEN
hotoken.io
20 Feb - 20 Mar
   
NEXT PAYMENT GOLDEN
nxo.store
20 Feb - 1 May
   
AETERNUM FOUNDATION
aeternum.io
19 Feb - 30 Jun

BALTICFUND
baltic.fund
20 Feb - 19 Apr

Cпасибо за замечательный сервис, что вы сделали. Стало намного удобнее выбирать баунти, кстати мое баунти с вашего сайта.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Всем привет! Спасибо за критику проекта, мы подумаем как стать лучше.

А тем времене добавлено 11 новых баунти кампаний, информация о пополнениях ниже, ну и естетвенно на сайте.

SKYLLZ
skyllz.org
17 Feb - 25 Mar

HORIZON COMMUNICATIONS
horizoncomm.co
16 Feb - 15 Apr
   
QUIFAS
quifas.com

LEGENRICH
legenrich.com
19 Feb - 30 Apr

GRAZ PLATFORM
graz-ico.com
20 Feb - 31 May

SCARCECOIN
scarcecoin.co
20 Feb - 28 Apr

VOTEM
votem.io
20 Feb - 27 Mar
   
HOTOKEN
hotoken.io
20 Feb - 20 Mar
   
NEXT PAYMENT GOLDEN
nxo.store
20 Feb - 1 May
   
AETERNUM FOUNDATION
aeternum.io
19 Feb - 30 Jun

BALTICFUND
baltic.fund
20 Feb - 19 Apr
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Мне кажется надо хоть какой-то анализ делать, иначе со временем я просто стал только форумом пользоваться, какая разница, только на форуме сразу появляется, а у вас с задержкой.
Так на форуме ещё найти нужно прежде если к примеру появилась новая ветка, а там уже готовый список есть хоть и с задержками какими то. Тем более, что сейчас всё больше и больше веток новых появляется и среди них вообще тяжело увидеть новую ветку.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Отличная идея, в ближайшие дни плотно пройдусь по списку и сравню с другими агрегаторами баунти, но выглядит впечатляюще!
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Платформа дает все ориентировочные баунти - то есть никакого отбора на вшивость как бы нет. Поэтому если пользуетесь - вбивайте компании сразу например в icobench (это чисто мое субъективное мнение). Но идея платформы - бесценная. Аналогов пока не видел...
member
Activity: 224
Merit: 11
сервис дает возможность начать баунти с момента его появления! Это отлично!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне кажется надо хоть какой-то анализ делать, иначе со временем я просто стал только форумом пользоваться, какая разница, только на форуме сразу появляется, а у вас с задержкой.
Pages:
Jump to: