Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 16. (Read 60662 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
один из лучших ресурсов! рекомендую к использованию. Есть ли возможность добавить в таблицу также стоимость токена на бирже?
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Всем привет! На сайт добавлено 26 новых баунти кампаний! Всем удачи профита!


BANCA
banca.world
7 Feb - 31 Mar
   
PROPERTY COIN
propertycoin.re
9 Feb - 6 Apr
   
NUMONEY EXCHANGE
exchange.numoney.store
9 Feb - 31 Mar
   
DATABROKER DAO
databrokerdao.com
9 Feb - 23 Apr
   
L-PESA
kriptonofafrica.com
9 Feb - 10 Jun
   
TRADINGENE
tradingene.io
9 Feb - 4 Apr
   
STAPS
staps.io
3 Feb - 1 Apr
   
DOGEZER
dogezer.com
21 Aug - 8 Mar
   
ECOINOMIC
ecoinomic.net
7 Feb - 31 Mar
   
BITSCHOOL
bitschool.io
7 Feb - 31 Mar
   
ELEMENTH
elementh.io
7 Feb - 31 Mar
   
WEBRUNES
wrioos.com
7 Feb - 29 Apr
   
BITPACTION
bitpaction.com
7 Feb - 5 Mar
   
COINNODE
coinnode.us
8 Feb - 10 Mar

VREO
vreo.io
7 Feb - 15 Mar
   
PLENTIX
plentix.io
7 Feb - 31 Mar

GPCC
gpcc.io
7 Feb - 1 May

KALI COIN
kalicoin.io
8 Feb - 27 Mar
   
IP EXCHANGE
ip.sx
7 Feb - 15 Mar
   
ZOMBI COIN
zombicoin.zzz.com.ua
8 Feb - 25 Mar

MOBILINKCOIN
mobilink.io
7 Feb - 31 Mar
   
AKROMA
akroma.io
7 Feb - 1 Apr
   
MEXC
mexc.life
7 Feb - 3 May
   
ADBLURB
adblurb.io
7 Feb - 16 May

TV TWO
tv-two.com
7 Feb - 28 Mar
   
LYMPO
lympo.io
7 Feb - 28 Feb
newbie
Activity: 37
Merit: 0
долго грузится даже при незащищенке
newbie
Activity: 168
Merit: 0
http://bountylord.com/template/img/logolord.png

Представляем вашему вниманию. Новый ресурс http://bountylord.com/

На сайте представлено абсолютное большинство баунти кампаний, новые баунти добавляются ежедневно.

Пока это каталог баунти кампаний без системы рейтингов и прочего, но ближайшие недели будем добвалять новый функционал.

Спасибо всем кто уже дал обратную связь и будем благодарны новым комментариям.

Приглашаем тематические ресурсы к обмену баннерами и партнерским программам




спасибо за информацию, но мне казалось что не ты находишь баунти партнеров, а они тебя, так сказать рекламой на рекламу?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Благодарю, довольно полезный ресурс.
member
Activity: 204
Merit: 15
Годный ресурс для выбора баунти , есть фильтры . Новичкам советую . Всегда выбираю себе баунти с этого источника . Очень хорошо всё , один минус - что рейтинг либо очень позно выставляется либо его нет .
Потому что от такого рейтинга нет никакого смысла! Почему бы не взять рейтинг с какого-то ICO трекера? Было бы здорово на самом деле.
Зачем?! Рейтинг и так берут вроде как они с трекеров, только смысла от таких рейтингов нету, скам проекты подбивают критерии - чтобы получить max оценку или тупо проплачивают.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
сайт интересный,прикольный фильтр. можно отфильтровать проекты по фейсбук,твиттеру и т д. спасибо,будем пользоваться,несмотря на кучу скама,но без них никуда Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Добавим в закладки, но хотесь бы, чтобы это были проверенные баунти компании.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
http://bountylord.com/template/img/logolord.png

Представляем вашему вниманию. Новый ресурс http://bountylord.com/

На сайте представлено абсолютное большинство баунти кампаний, новые баунти добавляются ежедневно.

Пока это каталог баунти кампаний без системы рейтингов и прочего, но ближайшие недели будем добвалять новый функционал.

Спасибо всем кто уже дал обратную связь и будем благодарны новым комментариям.

Приглашаем тематические ресурсы к обмену баннерами и партнерским программам




Скажите, по какому принципу появляются баунти на вашем сайте? Как вы их отбираете?
member
Activity: 160
Merit: 10
Годный ресурс для выбора баунти , есть фильтры . Новичкам советую . Всегда выбираю себе баунти с этого источника . Очень хорошо всё , один минус - что рейтинг либо очень позно выставляется либо его нет .
Потому что от такого рейтинга нет никакого смысла! Почему бы не взять рейтинг с какого-то ICO трекера? Было бы здорово на самом деле.
member
Activity: 234
Merit: 11
Годный ресурс для выбора баунти , есть фильтры . Новичкам советую . Всегда выбираю себе баунти с этого источника . Очень хорошо всё , один минус - что рейтинг либо очень позно выставляется либо его нет .
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Отличная идея надо больше ресурсов ,для ярых Баунти марта непаханное поле и эйрдропы добавить в эти ресурсы для любителей подропить.
если хочешь можешь найти меня в телеграмме , я могу скидывать реферальные ссылки на много дропов  Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Отличная идея надо больше ресурсов ,для ярых Баунти марта непаханное поле и эйрдропы добавить в эти ресурсы для любителей подропить.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Спасибо за информацию, время от времени захожу в эту тему. Может что -то новое будет. Кстати, аирдропы новые может кто то подскажет. С моим статусом новичка пока только они.
member
Activity: 420
Merit: 49
Благодаря данному сайту зашел в баунти TokenGo и не жалею, кстати ребята почти собрали уже Soft Cap, поэтому все у них получится.

Жаль только что их телеграм чат превратился в школьный канал по обсуждению - кто куда потратит свои миллионы ) А так да, идея нормальная была. Я участвовал на первом этапе.
member
Activity: 420
Merit: 13
Благодаря данному сайту зашел в баунти TokenGo и не жалею, кстати ребята почти собрали уже Soft Cap, поэтому все у них получится.
member
Activity: 420
Merit: 49
Всем привет! Добавлено 22 новых баунти кампании - информация что конкретно добавили, ниже:

SKYHOPE COIN
skyhope.io
4 Feb - 31 Mar

MINDLINK
mindlink.co
5 Feb - 24 Mar

GLOBEX SCI
globexsci.io
5 Feb - 17 Apr

KORA NETWORK
kora.network
4 Feb - 15 Mar

SHOPIBLOCK
shopiblock.io
4 Feb - 6 Mar

BEEASY
beeasy.io
5 Feb - 30 Apr

DEXTRONCOIN
dextroncoin.info
4 Feb - 7 Mar

FLYINGMONEY
flyingmoney.io
5 Feb - 30 Apr

BLEND
blendcoins.io
3 Feb - 1 Apr

LUNES
lunes.io
3 Feb - 1 Apr

AFRICUNIA AFCASH
africunia.com
3 Feb - 1 Apr
   
TENDSWISS
tend.swiss
3 Feb - 28 Feb

AMON
amon.tech
3 Feb - 4 Apr

HELBIZ
helbizcoin.io
31 Jan - 1 Mar

MENUVA
menuva.net
2 Feb - 1 Mar


CASPERAPI
casperproject.io
2 Feb - 1 Mar

NIMBUS TOKEN
nimbustoken.com
2 Feb - 27 Mar

VOLANS
volans.io
2 Feb - 1 Apr

IIOT TELECOM
iiot.tel
2 Feb - 19 Mar
   
IPSTOCK
ico.ipstock.com
2 Feb - 30 Apr

SECRET GOD
secretgod.io
2 Feb - 19 Mar

INSURECOIN
insurebycoin.io
2 Feb - 15 Apr



Спасибо! Баунти выходят с такой скоростью, что не успеваешь не то, что проанализировать, даже просто кратко посмотреть и прочитать описание.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Всем привет! Добавлено 22 новых баунти кампании - информация что конкретно добавили, ниже:

SKYHOPE COIN
skyhope.io
4 Feb - 31 Mar

MINDLINK
mindlink.co
5 Feb - 24 Mar

GLOBEX SCI
globexsci.io
5 Feb - 17 Apr

KORA NETWORK
kora.network
4 Feb - 15 Mar

SHOPIBLOCK
shopiblock.io
4 Feb - 6 Mar

BEEASY
beeasy.io
5 Feb - 30 Apr

DEXTRONCOIN
dextroncoin.info
4 Feb - 7 Mar

FLYINGMONEY
flyingmoney.io
5 Feb - 30 Apr

BLEND
blendcoins.io
3 Feb - 1 Apr

LUNES
lunes.io
3 Feb - 1 Apr

AFRICUNIA AFCASH
africunia.com
3 Feb - 1 Apr
   
TENDSWISS
tend.swiss
3 Feb - 28 Feb

AMON
amon.tech
3 Feb - 4 Apr

HELBIZ
helbizcoin.io
31 Jan - 1 Mar

MENUVA
menuva.net
2 Feb - 1 Mar


CASPERAPI
casperproject.io
2 Feb - 1 Mar

NIMBUS TOKEN
nimbustoken.com
2 Feb - 27 Mar

VOLANS
volans.io
2 Feb - 1 Apr

IIOT TELECOM
iiot.tel
2 Feb - 19 Mar
   
IPSTOCK
ico.ipstock.com
2 Feb - 30 Apr

SECRET GOD
secretgod.io
2 Feb - 19 Mar

INSURECOIN
insurebycoin.io
2 Feb - 15 Apr

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я тоже новичок и пока занимаюсь только аирдропами, но информация лично для меня просто бесценная. Да. тут пишет один из авторов. что мы. новички на всем готовом хотим выехать, да . может он и прав, но я в начале пути вообще не понимала, что к чему. Да, читаю, разбираюсь, но нужный совет и помощь еще никому не помешала.
member
Activity: 420
Merit: 49
Сайт прекрасен , только что то администрация не проставляет рейтинги для всех ИСО ,  надеюсь скоро будет более качественно будет сделана работа.

Совсем обнаглел народ - баунти им в одном месте собери, рейтинги проставь, порекомендуй, в какой участвовать... Надеюсь, скоро будут более качественные новички.
со стороны конечно нагло, но я например тоже новичок и не совсем понимаю по какому критерию судить, скам или нет. Может посоветуете что?Я знаю лишь такие критерии, как: Если проект из России то надо быть очень внимательным, зачастую это скам; Входить в те проекты, которые ведут опытные баунти менеджеры; Входить туда, где подписные с member'а и выше;

Первое - вам нужно ответить на вопрос, хотите ли вы делать анализ ICO или нет. Если хотите - смотрите рейтинги на разных сайтах (икоБенч например), если нет на одном - ищете на другом и т.д. Читаете статьи, вайтпеппер, ну и прочее.
Если не хотите - самый простой вариант - везти те же баунти, которые ведут опытные баунтисты.

А на с чет того, что из России - я считаю полнейший бред. Опытные баунти менеджеры - тоже бывают попадают на скам, также как и баунтисты. На с чет мембера - тоже не всегда верно. В итоге - нету идеальной стратегии. В хайповых баунти, где по 3000 человек в соц. сетях, если и получите - то копейки. В менее распиаренных - если получите, то больше, но могут не собрать или скам. Здесь все как рулетка ) Как говорится, можно научиться только на своих ошибках.

Pages:
Jump to: