Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 2. (Read 60636 times)

member
Activity: 644
Merit: 10
сайт не хило набирает обороты, раньше помню по 1-2 компании вели, а сейчас приличная сумма насчитывается. Удобная платформа
Ты вообще когда в последний раз заходил на этот сайт ? Уже с месяц, как он перестал существовать, а ты всё пишешь хвалебные оды.
member
Activity: 168
Merit: 22
Подскажите пожалуйста сайт переехал на другой адрес или просто соскамился ?
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Думаю что пора найти момент в криптовалюту. Появляется все больше обменных платформ.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
сайт не хило набирает обороты, раньше помню по 1-2 компании вели, а сейчас приличная сумма насчитывается. Удобная платформа
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Уже давно пользуюсь этим ресурсом и могу сказать что иногда там можно найти действительно годные проекты. Но в последнее время слишком много шлака, может быть это связано с общим колличеством скама-не знаю...
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Когда то данный сайт был довольно таки популярен , во времена хайпа, но потом и заниматься им перестали , все старое и не дошедшее до ума , давно от них отказался.
member
Activity: 210
Merit: 18
Сайт видел один раз, ничего особенного я не заметил, сейчас тем более он лежит, вообще не вижу смысла там участвовать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Заходил относительно недавно на этот сайт несколько раз и заметил, что он совсем не обновляется. А теперь он лег. Жаль. Но стоит подумать о том, что это все не просто так случилось. Возможно поток трафика сильно уменьшился. Не думаю, что у сайта могли бы быть сильные конкуренты, если бы он продолжал работать. Скорее всего, вся сфера баунти сейчас на больной спаде.

Да сайт был классный и конкуренция не особая, видно просто команды не было и один человек всё делал, а крипта внизу и решил что нафиг бабок нет.
member
Activity: 308
Merit: 11
Заходил относительно недавно на этот сайт несколько раз и заметил, что он совсем не обновляется. А теперь он лег. Жаль. Но стоит подумать о том, что это все не просто так случилось. Возможно поток трафика сильно уменьшился. Не думаю, что у сайта могли бы быть сильные конкуренты, если бы он продолжал работать. Скорее всего, вся сфера баунти сейчас на больной спаде.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Заходил на эту платформу, удивило что моментально набиваются люди в баунти, даже было больше 10 000 в одной кампании, поэтому не вижу смысла даже в таких участвовать, выплаты будут минимальными.
full member
Activity: 630
Merit: 100
всмысле работает? я захожу на сайт и  его просто нет,и так длится уже более месяца, я даже сейчас проверил и нечего там нет
full member
Activity: 392
Merit: 100
Несмотря на не очень продолжительную работу, сайт был достаточно информативен и полезен многим баунтистам. Действительно интересно, что случилось, еще теплится минимальная надежда на восстановление работы. Появляются аналоги разной степени полезности, посмотрим, кто станет новым лидером.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Он уже давно лежит и не известно о чем сейчас создатели сайта думают. Реанимировать или не реанимировать. Если запускаться, то на чем можно заработать деньги, т.к. бесплатен только сыр в мышеловке.
Так сейчас девам особого смысла нет поднимать данный портал ибо прошлое золотое время для баунти кампаний. Может через год-два что-то и изменится, хотя это не точно.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Увидел заголовок, думаю гляну посмотрю - сайт лежит и не работает. Или чините, или снесите тему. Ну или заг переделайте.
Похоже все увидели и решили посмотреть. И сайт лег
Он уже давно лежит и не известно о чем сейчас создатели сайта думают. Реанимировать или не реанимировать. Если запускаться, то на чем можно заработать деньги, т.к. бесплатен только сыр в мышеловке.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Сайт уже давно затих. Никаких обновлений. А вообще, я считаю, что подобные сайты не гарантируют, что там представляют хорошие проекты. Проще на биттолке найти самому все эти проекты.
Но опять же такие сайты могут дать подсказку в каком направлении работать. К сожалению 100% гарантии не дает ни один сайт. И проекты представленные на таких платформах так же могут оказаться скамом. А самому не всегда есть время искать стоящие проекты, поэтому и созданы такие площадки
member
Activity: 462
Merit: 10
Может сайт еще со временем и заработает, хотя сам склоняюсь к худшему, что это уже навсегда. Но даже если и так, я не думаю, что это станет проблемой для тех, кто хочет найти новые проекты.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Сайт уже давно затих. Никаких обновлений. А вообще, я считаю, что подобные сайты не гарантируют, что там представляют хорошие проекты. Проще на биттолке найти самому все эти проекты.
member
Activity: 672
Merit: 12
Захожу на сайт, а сайт не работает. Кто-то в курсе что с ним творится? Это временно или сайт закончил свое существование? Было бы интересно посмотреть, что за сайт

Видимо все сводится к тому, что сайт  нас покинул, действительно очень долго уже лежит и не запускается.
Придется искать другие сайты аналогичной направленности либо ждать, пока кто-то не займет эту нишу...
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Всё, нет Баунтилорда. Не знаете, это временные трудности, или сайт прекратил своё существование.
Quote
как и Bountyhive, не заставил себя долго ждать и BountyLord, что в принципе закономерно, учитывая наплыв ботов на этих площадках. Где это видано, чтобы в социальные сети набирали по 16 000 человек. Или Airdrop за 1 минуту собирал по 10 000 участников. Смешно ...
Я всегда считал, что Банти лорд - это просто сайт, на котором выкладывают информацию о баунти компаниях. С ваших слов получается,что это целый кабинет. Я что то пропустил?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
как и Bountyhive, не заставил себя долго ждать и BountyLord, что в принципе закономерно, учитывая наплыв ботов на этих площадках. Где это видано, чтобы в социальные сети набирали по 16 000 человек. Или Airdrop за 1 минуту собирал по 10 000 участников. Смешно ...

Так это логично что происходит именно такое. Я общался на митапах с некоторыми разработчиками так они сказали что эти баунти не дают выхлопа. И все больше компаний почти оставляют на фейсбук и твитер несколько тысяч долларов понимая что выхлопа нет. Подписные компании после введения меритов еще держатся но и с этим проблемы есть очень большие.
Pages:
Jump to: