Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 3. (Read 60659 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Если хотите  оптимизировать свою работу в баунти твиттерах - изучите сервис www.bountyreports.com
Я теперь веду  больше ста  компаний в месяц так как отчеты в конце недели делаю не вручную, а в один клик.
Ветка проекта https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-reports-4885579
member
Activity: 364
Merit: 10
как и Bountyhive, не заставил себя долго ждать и BountyLord, что в принципе закономерно, учитывая наплыв ботов на этих площадках. Где это видано, чтобы в социальные сети набирали по 16 000 человек. Или Airdrop за 1 минуту собирал по 10 000 участников. Смешно ...
ну вот, неужели на самом деле начинается закат баунти-компаний.. интересно, а этот сайт канул в небытие по своему желанию, или все-таки какие-то технические неисправности..
full member
Activity: 588
Merit: 116
как и Bountyhive, не заставил себя долго ждать и BountyLord, что в принципе закономерно, учитывая наплыв ботов на этих площадках. Где это видано, чтобы в социальные сети набирали по 16 000 человек. Или Airdrop за 1 минуту собирал по 10 000 участников. Смешно ...
member
Activity: 462
Merit: 10
Смущает, что Баунтилорд уже несколько недель не работает по неизвестным причинам. Надеюсь, что в ближайшее время сайт все-таки заработает.
member
Activity: 560
Merit: 11
Захожу на сайт, а сайт не работает. Кто-то в курсе что с ним творится? Это временно или сайт закончил свое существование? Было бы интересно посмотреть, что за сайт
member
Activity: 140
Merit: 11
Что происходит, все закончилось ?

не найти
Запрошенный URL / не найден на этом сервере.

Кроме того 404 не найден при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса была обнаружена ошибка.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Увидел заголовок, думаю гляну посмотрю - сайт лежит и не работает. Или чините, или снесите тему. Ну или заг переделайте.
Похоже все увидели и решили посмотреть. И сайт лег
member
Activity: 420
Merit: 12
и как эта платформа, нормальная? не разу ей не пользовался, платит нормально? наверняка там много разных проектов, которые даже не торгуются на бирже.
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Увидел заголовок, думаю гляну посмотрю - сайт лежит и не работает. Или чините, или снесите тему. Ну или заг переделайте.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
А что с сайтом -- приказал долго жить?
member
Activity: 322
Merit: 14
Ну и все, обсуждать больше нечего, был хороший сайт и похоже нет больше сайта - 404 Not Found  Undecided
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Удобно конечно, но на подобных платформах уже много пользователей в баунти залетают, соответсвенно доля размывается. Намного выгодней самому искать
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
не считаю этот сайт достойным ,это скоп всего попросту, что бы найти что-то там ,нужно реально усердно трудиться ,в основном это не подготовленные скамы которые просто ждут иванушек
Баунтилорд позиционировал себя как агрегатор. Агрегаторы на то и агрегаторы, что они просто собирают всю инфу в одном месте, а фильтруешь ты ее сам, в зависимости от своих знаний и предпочтений.
Абсолютно согласна. На сегодняшний день существует множество аналогичных БаунтиЛорду площадок. Но заходить во все подряд без разбора баунти кампании не вижу смысла.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Это был первый проект в таком роде и некоторое время оставался единственным. Через несколько месяцев начали появлятся первые клоны. Потом уже пришли более серьезные проекты, которые стали делать свои обзоры. Видимо для создателей оказалось не рентабельно поодерживать сайт, когда началась конкуренция.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Точно, Баунтилорд умер.. интересно и как давно он лежит? Я если честно и не так часто заглядывала туда в последнее время. И вот только думала присмотреть пару капмпашек .. Надеюсь временные неполадки.
да это точно не работает ссылка наверное сайт сдулся,очень жаль
Всё так жалеют что Баунти лорд умер, мне интересно почему? Неужели данный проект был настолько полезен и уникален ? Чем он вообще отличался от подобных ему площадок ? Ведь есть куча подобных рабочих не первый год .
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
Жалко что проект умер.Классная тема была и обновлялась постоянно.Может быть чел устал работать хотя у него реклама была.
Да в свое время был отличный сайт, по нему искал баунти. И находил вполне неплохие. Жаль, был неплохо аггрегатор в свое время. Сейчас все в основном в телеге ищут я так понимаю или сарафанное радио. Ну или по каким-то своим каналам. Хотя хайповые ICO и так все знают, но не ими одними жива баунти.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Точно, Баунтилорд умер.. интересно и как давно он лежит? Я если честно и не так часто заглядывала туда в последнее время. И вот только думала присмотреть пару капмпашек .. Надеюсь временные неполадки.
да это точно не работает ссылка наверное сайт сдулся,очень жаль
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Be kind. Always.
не считаю этот сайт достойным ,это скоп всего попросту, что бы найти что-то там ,нужно реально усердно трудиться ,в основном это не подготовленные скамы которые просто ждут иванушек
Баунтилорд позиционировал себя как агрегатор. Агрегаторы на то и агрегаторы, что они просто собирают всю инфу в одном месте, а фильтруешь ты ее сам, в зависимости от своих знаний и предпочтений.
full member
Activity: 756
Merit: 101
не считаю этот сайт достойным ,это скоп всего попросту, что бы найти что-то там ,нужно реально усердно трудиться ,в основном это не подготовленные скамы которые просто ждут иванушек
full member
Activity: 462
Merit: 100
Точно, Баунтилорд умер.. интересно и как давно он лежит? Я если честно и не так часто заглядывала туда в последнее время. И вот только думала присмотреть пару капмпашек .. Надеюсь временные неполадки.
Pages:
Jump to: