Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 6. (Read 60659 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Сайт действиетельно отличных, очень упрощает отбор)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Еще на баунтилорде, к сожалению, представлены не все возможные баунти программы, я это заметил, когда искал кампанию по менеджерам.
member
Activity: 252
Merit: 10
Power to gnomes!
Сайт отличный. Я его использую для поиска баунти. Очень удобно. Проверяю и мониторю все проекты которые появляются на сайте. Единственный недостаток, который я могу отметить, это то что, даты окончания некоторых баунти программ не совпадают с фактическими, часто указываются даты окончания пре-сейла, или команда продлевает баунти и это не успевают исправить на сайте.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Очень полезный сайт!
Использую его в паре с icobench для поиска баунти, и фильтрации новых ICO. Чтобы не брать что попало в работу.

Конечно все интуитивно понятно. Но надеюсь ещё будет какое-то развития сайта, и его доработки.
Много функций можно доделать.
 
Если будет какая-нибудь "Ежегодная премия" по каким-то направлениям в криптоиндустрии, то обязательно проголосую за bountylord !
full member
Activity: 448
Merit: 105
Уу меня эта ссылка не работает - если отображать баунти компании по телеграм http://bountylord.com/index.php?id=285 - белый экран в 2 браузерах, хотя если фильтр не включать то работает.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Кампании ежедневно там не обновляются, но в этом и нет острой необходимости. Это один из самых мощных ресурсов по поиску баунти кампаний.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Спасибо за сайт. Их впринципе сейчас много аналогов, но этот понравился по удобству да и баунти новые на нем есть. Особо радует что есть аирдропы и фильтр по типу компаний.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Ого! Однозначно в закладки! Спасибо за годноту.  Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сайт то конечно хороший, но планируете ли вы ввести на нём показатели сборов проекта? Это очень важная информация. От неё многое зависит, в частности потенциальная награда за участие в баунти
Поддерживаю. Правда не у всех проектов стоит счетчик сборов на сайте, но где он есть, не плохо было чтоб отображался на странице на сайте со всей информацией вместе.
Я это удобство тоже поддерживаю. Не у всех проектов этот счетчик предусмотрен и из-за этого напряг. просто намного удобнее когда ты все сразу видишь.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пользуюсь. Один из немногих реально удобных и информативных ресурсов.  Куча разных сайтов с баунти, в итоге для выбора остановился на Лорде и icobench. Кстати очень удобно вступать во все телеграмм компании по списку.
Удобно конечно, но это если больше ничем не заниматься и только подписываться в Телеграмм и все. А если и посты писать и отчеты делать...
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Сайт то конечно хороший, но планируете ли вы ввести на нём показатели сборов проекта? Это очень важная информация. От неё многое зависит, в частности потенциальная награда за участие в баунти
Поддерживаю. Правда не у всех проектов стоит счетчик сборов на сайте, но где он есть, не плохо было чтоб отображался на странице на сайте со всей информацией вместе.
member
Activity: 392
Merit: 26
bountylord сдох? нет баунтей уже 7 дней

Подскажите аналоги

да, действительно, что-то с сайтом случилось...

Error 503
Site temporarily unavailable

будет жаль, если закроется проект, было удобно им пользоваться
может кто знает аналог этого сервиса, или может у сервиса обычные неполадки и он начнет в скором времени функционировать!? кто знает?
Подобных сайтов достаточно, переходишь в раздел новички, топик айдроп и баунти и там выбираешь на первой странице, сайтов 5 точно там есть.
это понятно, но хочу чтобы дали проверенные сайты, те кто сам пользовался, проверенные самые, то наткнусь на какую нибудь хрень в процессе, лучше предостеречь себя от этого
member
Activity: 280
Merit: 10
Сайт то конечно хороший, но планируете ли вы ввести на нём показатели сборов проекта? Это очень важная информация. От неё многое зависит, в частности потенциальная награда за участие в баунти
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
bountylord сдох? нет баунтей уже 7 дней

Подскажите аналоги

да, действительно, что-то с сайтом случилось...

Error 503
Site temporarily unavailable

будет жаль, если закроется проект, было удобно им пользоваться
может кто знает аналог этого сервиса, или может у сервиса обычные неполадки и он начнет в скором времени функционировать!? кто знает?
Подобных сайтов достаточно, переходишь в раздел новички, топик айдроп и баунти и там выбираешь на первой странице, сайтов 5 точно там есть.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Хороший сайт на котором большой выбор проектов и всегда можно найти и выбрать интересный для себя проект. Да и в дальнейшем, думаю, что его сделают еще лучше и более информативным.

Полностью согласен, пользуюсь уже очень давно. Много полезной информации, удобное меню. желаю проекту дальнейшего процветания
тоже пользуюсь им почти с самого начала,вся информация в одном месте,правда бывает информация не соотвествует действительности из-за переносов сборов,но это логично. Буду дальше пользоваться данным сайтом
member
Activity: 392
Merit: 26
bountylord сдох? нет баунтей уже 7 дней

Подскажите аналоги

да, действительно, что-то с сайтом случилось...

Error 503
Site temporarily unavailable

будет жаль, если закроется проект, было удобно им пользоваться
может кто знает аналог этого сервиса, или может у сервиса обычные неполадки и он начнет в скором времени функционировать!? кто знает?
full member
Activity: 686
Merit: 103
bountylord сдох? нет баунтей уже 7 дней

Подскажите аналоги

да, действительно, что-то с сайтом случилось...

Error 503
Site temporarily unavailable

будет жаль, если закроется проект, было удобно им пользоваться

Будем надеяться,что они просто решили его обновить и доработать,внести какие нить фишки новые,думаю так и есть)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Хороший сайт на котором большой выбор проектов и всегда можно найти и выбрать интересный для себя проект. Да и в дальнейшем, думаю, что его сделают еще лучше и более информативным.

Полностью согласен, пользуюсь уже очень давно. Много полезной информации, удобное меню. желаю проекту дальнейшего процветания
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
bountylord сдох? нет баунтей уже 7 дней

Подскажите аналоги

да, действительно, что-то с сайтом случилось...

Error 503
Site temporarily unavailable

будет жаль, если закроется проект, было удобно им пользоваться
full member
Activity: 210
Merit: 140
Error 503
Site temporarily unavailable
Pages:
Jump to: