Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 26. (Read 60662 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Всем привет!
Баунти кампании добавляются каждый день. Мы стараемся добавить все Баунти кампании в первый же день после опубликования
Может стоит подумать над тем, чтобы добавить какое то добавлений баунти кампаний на проверку или в каталог? Я думаю тут сообщество эту идею поддержит, да и ускорит процесс добавления баунти в каталог.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Всем привет!
Баунти кампании добавляются каждый день. Мы стараемся добавить все Баунти кампании в первый же день после опубликования
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Romich
кстати да, было бы неплохо увидеть и русскую версию сайта, ну и аирдропы в отдельной вкладке то же было бы прекрасно.
Поддерживаю. Если это возможно было бы не плохо
member
Activity: 230
Merit: 15
Может кто-нибудь подскажет веточку где топовые баунти обсуждают?
первый пост этой темы
https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285
и далее можешь прочитать всю ветку.
newbie
Activity: 630
Merit: 0
отличный ресурс, надавно взял на вооружение. очень удобно, что есть все ссылки, можно сразу узнать всю информацию о проекте и условия участия
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Ого! Вот это круто!  Smiley Давно искал такой сайт, спасибо.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Может кто-нибудь подскажет веточку где топовые баунти обсуждают?
member
Activity: 266
Merit: 10
прикольно, добавил в закладки,буду следить, давно пора развивать баунти порталы , а еще лучше замутить единый личный кабинет для участия во всех баунти, но это уже фантастика какаято)

Так BountyHunter, разве не эта твоя самая "фантастика"?
member
Activity: 308
Merit: 10
Спасибо за ссылку, однозначно в закладки.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
сайтов много информационных, а есть ли ресурс где отбираются и фильтруются перспективные ICO ?,

 хотя с другой стороны если это хорошая тема то на первых порах про неё мало народа знает , поэтому надо искать свои источники, попросту уже опытных людей со связями
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Отличный сайт! Спасибо! Русский еще бы прикрутить не помешало! А на этом сайте все компании есть?
full member
Activity: 259
Merit: 110
Хороший сайт, спасибо, не хватает только русского языка)

а он и не нужен впринципе, если не знаете язык, заходите в тему, на любое хорошее баунти всегда есть перевод, так что удачи
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Хороший сайт, спасибо, не хватает только русского языка)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не хватает рекомендаций для новичков что выбирать.
member
Activity: 280
Merit: 10
Насколько я понял, на сайте никак нельзя отфильтровать, чтобы показывало только новые баунти?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Отличный сайт. Скажите, когда добавляются новые баунти- они попадают в самый верх? Или все баунти вразброс?
full member
Activity: 560
Merit: 102
Лучший сайт как по мне. Как раз проходит 1,5-2 недели до нового обновления
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сайт таки да, удобный, но что-то список медленно обновляется. Пользуясь сайтом заметил, при добавлении новых проектов, некоторые старые не сразу убираются. Видимо, не успевают за всем уследить.
member
Activity: 109
Merit: 17
Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday
Есть еще предложение сделать филтр для Airdop, чтобы можно было отобрать компании где есть не только баунти, но ардроп Roll Eyes
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
Там скорее всего старые баунти висят потому-что они еще идут, либо пока еще не отслеживают и не убирают баунти, которые прошли.
Pages:
Jump to: