Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 27. (Read 60662 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Ресурс не опреативно модерируется или я что-то не поняла, висят старые баунти Undecided Undecided Undecided
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Спасибо, отличный сайт, + в закладки, буду следить за обновлениями, так как планирую участвовать в баунти
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Очень хорошее приложение, я новичок и мне все ясно и понятно. И кстате бесплатно и находится в общем доступе для всех.
member
Activity: 266
Merit: 10
Достаточно полезный ресурс, но как часто обновляется информация на нем?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
интересно это все. кто то пробовал?
member
Activity: 140
Merit: 10
Спасибо за сайт. Удобно реализовано и очень понравилось система оценок для баунтистов.
member
Activity: 420
Merit: 10
Хороший ресур, благодарю за информацию!
member
Activity: 113
Merit: 10
Ребят всем привет! Подскажите как суммируются посты и повышается ранг?!!!
Спасибо за ответы!
member
Activity: 264
Merit: 11
Хороший ресурс! Но как и всех интересует вопрос о частоте обновлений
member
Activity: 149
Merit: 10
@crypto_pro01
Реально удобный сайт, спасибо создателю данного ресурса!

Молодец!)) давно такой искал !:)
member
Activity: 204
Merit: 10
Когда последний раз производилось обновление баунти?

Скажите, вы всегда отписываетесь в данном топике, когда добавляете новые проекты?
member
Activity: 406
Merit: 12
Реально удобный сайт, спасибо создателю данного ресурса!
member
Activity: 378
Merit: 38
 Winkспасибо огромное, давно искала, чтоб все баунти кампании были собраны в одном месте, да и видно до какого числа проходит компания, большое большое спасибо!!!
 Kiss Kiss Kiss
full member
Activity: 560
Merit: 105
Давно не производились обновления по баунти или вы не всегда пишете здесь в топике список новых добавленных?
member
Activity: 74
Merit: 10
это реально самый удобный сайт который я встречал за последнее время, ждём обновлений, а так всё огонь
member
Activity: 109
Merit: 17
Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday
Отличный проект. Но можно сделать фильтр по дате добавления компании на сайт, или хотя даты анонса ? Потому что сейчас, судя по всему, компании отфильтрованы по лайкам.
Удачи с проектом!
full member
Activity: 308
Merit: 101
https://ico.moirai.io/ говорят они скам,можете проверет,спасибо

При этом находятся в топе сайта. А все исходя из нововведенной бесполезной (!) системы лайков, которую легко накрутить. Когда вы уже запилите сортировку по дате.
Согласен, нужна иная система рейтинга!
Рейтинг и не нужен просто добавить нормальных фильтров и пользователи уже сами выберут нужное. Основной фильтр для меня так это время окончания исо.
full member
Activity: 210
Merit: 101


Представляем вашему вниманию. Новый ресурс http://bountylord.com/

На сайте представлено более 200 текущих баунти кампаний, новые баунти добавляются ежедневно.

Пока это каталог баунти кампаний без системы рейтингов и прочего, но ближайшие недели будем добвалять новый функционал.

Спасибо всем кто уже дал обратную связь и будем благодарны новым комментариям.

Приглашаем тематические ресурсы к обмену баннерами и партнерским программам



Давно искал подобный проект но для удобства мне кажется нужно добавить ссылку русскоязычную ветку (если есть такая) биткоинтелк где проходит баунти и неплохо бы видеть вообще рейтинг народу который уже участвует что бы понимать стоит ли там участвовать. 
full member
Activity: 196
Merit: 100
https://ico.moirai.io/ говорят они скам,можете проверет,спасибо

При этом находятся в топе сайта. А все исходя из нововведенной бесполезной (!) системы лайков, которую легко накрутить. Когда вы уже запилите сортировку по дате.
Согласен, нужна иная система рейтинга!
member
Activity: 406
Merit: 10
Просто список баунти, а лайки накручены скорее всего. То что даты есть это хорошо
Pages:
Jump to: