Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 30. (Read 60662 times)

full member
Activity: 516
Merit: 105
Подскажите кто нибудь как изменить данные свои в гугл докс (не тот кошелек указал) при участии в баунти. Спасибо!
Самостоятельно никак,тебе нужно писать менеджеру и просить его поменять
full member
Activity: 196
Merit: 101
Подскажите кто нибудь как изменить данные свои в гугл докс (не тот кошелек указал) при участии в баунти. Спасибо!
member
Activity: 179
Merit: 19
Спасибо за фильтр. Хорошо бы было сделать возможность сортировки по нескольким категириям фильтра. + можно добавить, сколько потенциально можно заработать с баунти кампании?
Сколько потенциально можно заработать, думаю никто тебе не ответит, так как сумма которую соберут или не соберут и кол-во людей, влияет на эти факторы.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Здравствуйте. На днях началось ICO вместе с баунти для отечественного проекта PlusCoin. Добавьте на сайтик плиз)).
Ссылки:
Инфа про проект с голоса.
Официальный сайт
Тема на этом форуме: ENG и RUS
Темы с баунти: ENG и RUS

Дата проведения ICO:

С 10 сентября 2017 г.
До 10 ноября 2017 г.
Вся Bounty кампания разделена на 3 направления:

Реферальная соц.медиа кампания 5% от всех привлеченных покупателей токена
Bounty для блогов, статей, промо видео – 50% от общего бюджета
Подписная кампания – 50% от общего бюджета
Есть бонус за регистрацию?
jr. member
Activity: 56
Merit: 10


Представляем вашему вниманию. Новый ресурс http://bountylord.com/

На сайте представлено более 100 текущих баунти кампаний, новые баунти добавляются ежедневно.

Пока это каталог баунти кампаний без системы рейтингов и прочего, но ближайшие недели будем добвалять новый функционал.

Спасибо всем кто уже дал обратную связь и будем благодарны новым комментариям.

Приглашаем тематические ресурсы к обмену баннерами и партнерским программам



Спасибо давно искал такой ресурс
full member
Activity: 462
Merit: 101
Спасибо за фильтр. Хорошо бы было сделать возможность сортировки по нескольким категириям фильтра. + можно добавить, сколько потенциально можно заработать с баунти кампании?
member
Activity: 306
Merit: 10
Спасибо, очень классный проект, давно такой искал, конечно осталось на русском сделать и вообще шикарно будет.
Еще кто-нибудь знает какой-нибудь сервис может есть, который бы автоматизировал и собирал воедино как в CRM все баунти в которых ты участвуешь? Помогите советом.
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Если в ветке есть разрабы - ребята, у вас отличный проект.. НО!
Не хватает, просто адски не хватает сортировки по датам начала.  допустим хочу найт новую баунти, начавшуюся недавно - но не могу. Приходится смотреть все даты всех проектов. Сделайте эту сортировочку!
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Это конечно все здорово, вот только наплыв еще больше будет в отдельные категории кампаний, что скажется на суммах вознаграждений, а ограничения разрабы естественно не любят делать
member
Activity: 84
Merit: 10
прикольно, добавил в закладки,буду следить, давно пора развивать баунти порталы , а еще лучше замутить единый личный кабинет для участия во всех баунти, но это уже фантастика какаято)
Скоро даже будет ICO такого портала, именно для баунти хантеров.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Спасибо за труд. Добавил в ссылки и активно пользуюсь. Но совершенству нет придела
full member
Activity: 266
Merit: 102
Создатели сайта определенно молодцы, столько работы сделали за нас  Cheesy А если, как вариант, добавить в табличку столбик "Отзывы" ( наподобие как на сайте bestchange точка ру), то тут уж и мы разгуляемся))
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
Спасибо за сервис! Продукт хорош!
Есть вопрос: существует ли фильтр для сортировки указанных кампаний? Скажем, удобно было бы не только видеть сроки окончания баунти, но и понимать, в какой проект и на какой срок можно вложить своё время.

Не совсем понял, по какому параметру можно понимать куда можно вложить время, а куда нельзя? Знал бы прикуп жил бы в Сочи.
Smiley
Вопрос был в общем про то, можно ли фильтровать данные в получившейся большой таблице.
Лично моё мнение, я его не навязываю: удобнее участвовать в баунти с длительным сроком, накапливая недельные стейки на одном проекте.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Спасибо за сервис! Продукт хорош!
Есть вопрос: существует ли фильтр для сортировки указанных кампаний? Скажем, удобно было бы не только видеть сроки окончания баунти, но и понимать, в какой проект и на какой срок можно вложить своё время.

Не совсем понял, по какому параметру можно понимать куда можно вложить время, а куда нельзя? Знал бы прикуп жил бы в Сочи.
member
Activity: 238
Merit: 10
довольно таки удобный сайт, мне понрав
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
Скам на глаз не определить. На то он и скам. Бывают конечно варианты когда фотки чужих людей выставляют, это единственый вариант уличить скаммера. А все остальное косвенные признаки....
Если технологически на проекте пусто и максимум, что представлено - исходник протокола типа Etherium, то это один из признаков.
full member
Activity: 462
Merit: 101
А можешь поделиться своим списком сайтов по баунти? Хочется владеть все информацией? Если их тут 200, то сколько их всего одновременно проходит 1000? или больше?
member
Activity: 168
Merit: 23


Представляем вашему вниманию. Новый ресурс http://bountylord.com/

На сайте представлено более 100 текущих баунти кампаний, новые баунти добавляются ежедневно.

Пока это каталог баунти кампаний без системы рейтингов и прочего, но ближайшие недели будем добвалять новый функционал.

Спасибо всем кто уже дал обратную связь и будем благодарны новым комментариям.

Приглашаем тематические ресурсы к обмену баннерами и партнерским программам



Спасибо за инфу, сейчас добавлю в свой список сайтов с инфой по баунти
member
Activity: 161
Merit: 10
Да, круто было бы конечно каждому баунти добавить систему рейтинга и комментарии
Мне удобно было бы, да и активность у сайта подросла
full member
Activity: 462
Merit: 101
Скам на глаз не определить. На то он и скам. Бывают конечно варианты когда фотки чужих людей выставляют, это единственый вариант уличить скаммера. А все остальное косвенные признаки....
Pages:
Jump to: