Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 33. (Read 60662 times)

full member
Activity: 238
Merit: 101
 Огромное спасибо много полезной информаций,пригодилась  Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10
Добавили 6 Баунти кампаний


VVToken
Vezt
SmartProgress
Signals
LoanBit
Nebeus

Большое спасибо за Ваш труд. По возможности, подпишусь
full member
Activity: 560
Merit: 105
Полезная информация даже не для новичков, спасибо!
Хороший ресурс для баунти, но не хватает поиска...
Закладите пожалуйста в плани Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Полезная информация даже не для новичков, спасибо!
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Добавили 6 Баунти кампаний


VVToken
Vezt
SmartProgress
Signals
LoanBit
Nebeus
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
О, спасибо! Снова пытался найти закономерность в расположении в списке, так и не нашел.  Huh
DEEPONION и  MERIDIAN выделены желтым цветом, что это значит?

Это значит, что они у них специальные условия размещения.

full member
Activity: 728
Merit: 139
Спасибо , полезный сервис
member
Activity: 178
Merit: 10
О, спасибо! Снова пытался найти закономерность в расположении в списке, так и не нашел.  Huh
DEEPONION и  MERIDIAN выделены желтым цветом, что это значит?
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Какая разница как они сортируются.по ходу чем новее тем выше.Сайт прикольный.Закладка. Grin
Большая! Особенно если не помнишь в каких уже участвовал или у некоторых уже сроки поджимают и фактически нет смысла участвовать.
Заведите табличку чтобы записывать туда кампании. Я так делаю, а то путаница получается. Создала в ней вкладки - текущие, ожидаемые, законченные. Еще можно даты начала и даты окончания прописать. Намного проще работать.
Спасибо, уже частично структурировал все свои данные по вкладкам. Только вот накладно такие мелочи записывать, если я только делаю подписки на Твтттер и Телеграм, без дальнейшего постинга о компаниях.


Добавили 3 Баунти кампании!
Вот снова 3 добавили, не могу понять какие, например DEEPONION, FLIXXO и MERIDIAN как стояли сверху так и стоят.  Roll Eyes

Сегодня добавили
Artex
ModulTrade
Totum
HamsterM
LangPie
E-Chat


Очень круто! Спасибо вам за работу ))отпала необходимость искать баунти самостоятельно )
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Какая разница как они сортируются.по ходу чем новее тем выше.Сайт прикольный.Закладка. Grin
Большая! Особенно если не помнишь в каких уже участвовал или у некоторых уже сроки поджимают и фактически нет смысла участвовать.
Заведите табличку чтобы записывать туда кампании. Я так делаю, а то путаница получается. Создала в ней вкладки - текущие, ожидаемые, законченные. Еще можно даты начала и даты окончания прописать. Намного проще работать.
Спасибо, уже частично структурировал все свои данные по вкладкам. Только вот накладно такие мелочи записывать, если я только делаю подписки на Твтттер и Телеграм, без дальнейшего постинга о компаниях.


Добавили 3 Баунти кампании!
Вот снова 3 добавили, не могу понять какие, например DEEPONION, FLIXXO и MERIDIAN как стояли сверху так и стоят.  Roll Eyes

Сегодня добавили
Artex
ModulTrade
Totum
HamsterM
LangPie
E-Chat

newbie
Activity: 12
Merit: 0
 Классная вещь
member
Activity: 178
Merit: 10
Какая разница как они сортируются.по ходу чем новее тем выше.Сайт прикольный.Закладка. Grin
Большая! Особенно если не помнишь в каких уже участвовал или у некоторых уже сроки поджимают и фактически нет смысла участвовать.
Заведите табличку чтобы записывать туда кампании. Я так делаю, а то путаница получается. Создала в ней вкладки - текущие, ожидаемые, законченные. Еще можно даты начала и даты окончания прописать. Намного проще работать.
Спасибо, уже частично структурировал все свои данные по вкладкам. Только вот накладно такие мелочи записывать, если я только делаю подписки на Твтттер и Телеграм, без дальнейшего постинга о компаниях.


Добавили 3 Баунти кампании!
Вот снова 3 добавили, не могу понять какие, например DEEPONION, FLIXXO и MERIDIAN как стояли сверху так и стоят.  Roll Eyes
full member
Activity: 266
Merit: 113
Отличный проект,спасибо Вам.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Добавили 3 Баунти кампании!
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Какая разница как они сортируются.по ходу чем новее тем выше.Сайт прикольный.Закладка. Grin
Большая! Особенно если не помнишь в каких уже участвовал или у некоторых уже сроки поджимают и фактически нет смысла участвовать.
Заведите табличку чтобы записывать туда кампании. Я так делаю, а то путаница получается. Создала в ней вкладки - текущие, ожидаемые, законченные. Еще можно даты нача зала и даты окончания прописать. Намного проще работать.
Спасибо за совет, и если не секрет, в скольких баунти вы участвуете одновременно примерно? Используете только Твиттер и Фейсбук?
Использую только твитер. Баунтей сейчас очень много. За всеми сложно следить. Тут если из 5 хотя бы одни заплатят, то уже хорошо )
member
Activity: 210
Merit: 10
Какая разница как они сортируются.по ходу чем новее тем выше.Сайт прикольный.Закладка. Grin
Большая! Особенно если не помнишь в каких уже участвовал или у некоторых уже сроки поджимают и фактически нет смысла участвовать.
Заведите табличку чтобы записывать туда кампании. Я так делаю, а то путаница получается. Создала в ней вкладки - текущие, ожидаемые, законченные. Еще можно даты нача зала и даты окончания прописать. Намного проще работать.
Спасибо за совет, и если не секрет, в скольких баунти вы участвуете одновременно примерно? Используете только Твиттер и Фейсбук?


Да, мне друзья так же сказали делать, что бы проще было и да мне тоже интересно можно использовать только Твиттер и Фейсбук?
full member
Activity: 362
Merit: 101
Какая разница как они сортируются.по ходу чем новее тем выше.Сайт прикольный.Закладка. Grin
Большая! Особенно если не помнишь в каких уже участвовал или у некоторых уже сроки поджимают и фактически нет смысла участвовать.
Заведите табличку чтобы записывать туда кампании. Я так делаю, а то путаница получается. Создала в ней вкладки - текущие, ожидаемые, законченные. Еще можно даты нача зала и даты окончания прописать. Намного проще работать.
Спасибо за совет, и если не секрет, в скольких баунти вы участвуете одновременно примерно? Используете только Твиттер и Фейсбук?
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Какая разница как они сортируются.по ходу чем новее тем выше.Сайт прикольный.Закладка. Grin
Большая! Особенно если не помнишь в каких уже участвовал или у некоторых уже сроки поджимают и фактически нет смысла участвовать.
Заведите табличку чтобы записывать туда кампании. Я так делаю, а то путаница получается. Создала в ней вкладки - текущие, ожидаемые, законченные. Еще можно даты начала и даты окончания прописать. Намного проще работать.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Нормальный сайт, главное, чтобы инфа оперативно добавлялась.
Ну судя по публикациям тут - добавляют оперативно, сайт очень полезный и хороший - спасибо создателям.
Спасибо огромное за проект! Только начинаю путь по баунти-компаниям. подскажите только,как проголосовать. Если с помощью твиттера,то там условие-доступ к публикации твитов от моего имени. Или еще способ голосования есть,без этого доступа?
Залогиниться через Facebook и AngelList
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Хороший проект, проголосовал на https://www.producthunt.com/posts/bountylord.

Спасибо

Добавлено 2 новые баунти кампании
Спасибо огромное за проект! Только начинаю путь по баунти-компаниям. подскажите только,как проголосовать. Если с помощью твиттера,то там условие-доступ к публикации твитов от моего имени. Или еще способ голосования есть,без этого доступа?
Pages:
Jump to: