Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PCC - Платформа сервисов для взрослых - page 40. (Read 14515 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Прочитал белую бумагу на английском, Ваша правда такой контент как развлечения для взрослых пользуется успехом всегда. Идея сделать монеты для более анонимного посещения таких сайтов может быть встречена на ура. До сборов осталось совсем немного времени, поглядим что получится.

Ну тут есть и другая сторона медали - только решишь токенов прикупить, всем сразу будет понятно на какой сайт вечером пойти собираешься

Добрый день!

Покупка токенов абсолютно анонимна.  Smiley
full member
Activity: 213
Merit: 113
Прочитал белую бумагу на английском, Ваша правда такой контент как развлечения для взрослых пользуется успехом всегда. Идея сделать монеты для более анонимного посещения таких сайтов может быть встречена на ура. До сборов осталось совсем немного времени, поглядим что получится.

Ну тут есть и другая сторона медали - только решишь токенов прикупить, всем сразу будет понятно на какой сайт вечером пойти собираешься
full member
Activity: 322
Merit: 100
Принял участие в Баунти удачи Вам Wink  надеюсь у вас всё пройдет без проблем Cool

Добрый день!

Спасибо за участие в Баунти и поддержку.  Smiley

Мне не нравится слишком низкий процент за подпись

Добрый день!

Мы выделили достаточно высокий процент на подписную компанию - 25%.  Wink
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Смотрю новый хайп пошел на проекты для взрослых  Grin тема то всегда была и будет востребованной, только для чего тут блокчейн опять не понятно. так и скажите что просто захотели собрать бабла на очередной говно проект
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Мне не нравится слишком низкий процент за подпись
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Принял участие в Баунти удачи Вам Wink  надеюсь у вас всё пройдет без проблем Cool
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всем привет!
Присоединился к баунти-компаниям в твиттере и фейсбуке. Отчёты, как я понял, публиковать не нужно.

Добрый день!

Спасибо за Ваше участие и поддержку. Отчеты публиковать не нужно, мы сами все подсчитаем.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Да идея интересная. Буду следить.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Приветствую!
Присоединился к баунти по Твиттеру.
Идея отличная, желаю команде проекта хороших сборов и реализации задуманного.

Добрый день!

Спасибо за участие в Баунти.  Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 100
Прочитал белую бумагу на английском, Ваша правда такой контент как развлечения для взрослых пользуется успехом всегда. Идея сделать монеты для более анонимного посещения таких сайтов может быть встречена на ура. До сборов осталось совсем немного времени, поглядим что получится.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
привет, участвую в баунти ) удачи проекту
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Всем привет!
Присоединился к баунти-компаниям в твиттере и фейсбуке. Отчёты, как я понял, публиковать не нужно.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Приветствую!
Присоединился к баунти по Твиттеру.
Идея отличная, желаю команде проекта хороших сборов и реализации задуманного.
full member
Activity: 322
Merit: 100
был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном
Не факт что и этот провалится. Как можно определить судьбу проекта, посмотрев на предыдущие. Тем более этот, вполне достойный на мой взгляд.

Проект то может быть и достойный, но чет как то боязно постить ваши твиты - голых девок в симуляторах - твиттер не забанит?
Зарегился, гляну, как пойдет!

Добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий.
Вы правы, в преть мы будем публиковать баннеры более скромные.  Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Не возможно ничего понять, нужно же как то это все более хорошо организовывать. А то ИСО на носу, а даже русского перевода нет. Как людям подписываться ничего толком не зная и не понимая?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном
Не факт что и этот провалится. Как можно определить судьбу проекта, посмотрев на предыдущие. Тем более этот, вполне достойный на мой взгляд.

Проект то может быть и достойный, но чет как то боязно постить ваши твиты - голых девок в симуляторах - твиттер не забанит?
Зарегился, гляну, как пойдет!
full member
Activity: 504
Merit: 104
был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном
Не факт что и этот провалится. Как можно определить судьбу проекта, посмотрев на предыдущие. Тем более этот, вполне достойный на мой взгляд.
full member
Activity: 308
Merit: 100
спасибо, подал заявку
full member
Activity: 322
Merit: 100
был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном

Добрый день!

Спасибо за Ваше мнение.

Безусловно, в любой сфере есть удачные бизнесы и те, которые "не взлетают", но, это не значит, что если у одной компании не получилось то и остальным входить туда не стоит.
full member
Activity: 213
Merit: 113
был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном

Зато масса подобных проектов не провалились а собирают ежденевно миллионы даже без блокчейна, давайте их пример использовать и верить лучше в успех
Pages:
Jump to: