Pages:
Author

Topic: 🔥BountyPlatform - авто платформа ведения баунти🔥 25,000+ registered hunters - page 2. (Read 4789 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Друзья, это именно то, что я искал) Баунтихайв забился и сидеть пикать каждый час баунти надоело. Все равно не успеваю( поэтому в свободное время зарегаюсь и, если будет все, как вы охарактеризовали, то конечно же приму участие в роли баунти-хантера) Желаю вам успехов!!
member
Activity: 322
Merit: 10
По подписной в BGX, т.е. я участвую с 30.04, значит мне можно будет снять её 19.06? Или можно раньше снимать без потери стаков?
И еще вопрос, когда ранг меняется, я меняю подпись, а расчеты автоматом поменяются, или на платформе нужны будут какие-то дополнительные действия?
Обычно подпись снимается не ранее, чем через неделю по завершении баунти, а иногда и позже. Нужно следить за сообщениями в описании баунти.
Тут другая ситуация, BGX продлили, причем прилично. В новостях написали что те, кто до 21 мая зашел в подписную, может до 19 июня снять подпись. Так вот неоднозначно написано, а точнее перевод. Я решила лучше уж уточнить.
member
Activity: 364
Merit: 58
По подписной в BGX, т.е. я участвую с 30.04, значит мне можно будет снять её 19.06? Или можно раньше снимать без потери стаков?
И еще вопрос, когда ранг меняется, я меняю подпись, а расчеты автоматом поменяются, или на платформе нужны будут какие-то дополнительные действия?
Обычно подпись снимается не ранее, чем через неделю по завершении баунти, а иногда и позже. Нужно следить за сообщениями в описании баунти.
member
Activity: 322
Merit: 10
По подписной в BGX, т.е. я участвую с 30.04, значит мне можно будет снять её 19.06? Или можно раньше снимать без потери стаков?
И еще вопрос, когда ранг меняется, я меняю подпись, а расчеты автоматом поменяются, или на платформе нужны будут какие-то дополнительные действия?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Приветствую! Уже учавствую в баунти на вашем портале, до этого привязывал твиттер и БТ, сейчас пытаюсь вступить в другую баунти, твиттер остался привязанным, а старой привязки БТ акка нету. Когда прописываю в профиле на БТ нужные линки для новой привязки, говорит у Вас уже есть другой номер, если пишу  ссылку со старым номером выдает, что она отличается. Как мне добавить БТ акк?

Добрый день!

Необходимо больше деталей для решения проблемы. Ждём Вас в нашей RU группе Telegram.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Приветствую! Уже учавствую в баунти на вашем портале, до этого привязывал твиттер и БТ, сейчас пытаюсь вступить в другую баунти, твиттер остался привязанным, а старой привязки БТ акка нету. Когда прописываю в профиле на БТ нужные линки для новой привязки, говорит у Вас уже есть другой номер, если пишу  ссылку со старым номером выдает, что она отличается. Как мне добавить БТ акк?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Я вам минимум ЧЕТЫРЕ раза написал, что речь идет о ситуации, когда лайков МЕНЬШЕ чем репостов в вашей таблице по фейсбуку (Loandex к примеру). Вот это я считаю ошибкой, которой не должно быть.

Да, действительно, Я еще на волне с этого сообщения https://bitcointalksearch.org/topic/m.37002055. Приношу свои извинения. Меньше по простой причине - посмотрите на предыдущие недели, там данные пользователи сделали больше лайков, вероятно на новую неделю у них просто не хватило нужного количества уникальных лайков.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
member
Activity: 125
Merit: 10
Если Вас раздражает что лайков больше чем репостов...
Я вам минимум ЧЕТЫРЕ раза написал, что речь идет о ситуации, когда лайков МЕНЬШЕ чем репостов в вашей таблице по фейсбуку (Loandex к примеру). Вот это я считаю ошибкой, которой не должно быть.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Я говорю о ситуации, когда в фейсбуке лайков МЕНЬШЕ, чем репостов. Вот это я считаю ошибкой.

Пожалуйста, прочитайте объяснение здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.37585944. Это не наша ошибка - это особенность ФБ, когда не все репосты с группы считаются репостами. . Мы считываем только то что считается репостами, если Вы репостите ссылку - то в статусе Вы увидите что это не репост с группы, а репост ссылки. Соответственно мы его не учтем. Если Вас раздражает что лайков больше чем репостов, мы можем отключить лайки ссылок, но поверьте это не понравится остальным пользователям Grin

Если у Вас остались вопросы по работе с платформой, рекомендую написать нам в Telegram. Спасибо!

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
member
Activity: 125
Merit: 10
Я говорю о ситуации, когда в фейсбуке лайков МЕНЬШЕ, чем репостов. Вот это я считаю ошибкой.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
 По твиттеру соглашусь, считает в принципе правильно. Но там другая проблема- зачастую мало свежих постов. В Capital, к примеру. Старые не засчитываются, а новых нет. Компенсировать своими постами невозможно, т.к посты и репосты считаются отдельно и не перекрываются. Что делать в таких случаях?

  По фейсбуку из-за этого не засчитываются недели полностью. К примеру, Export online- мало свежих постов. 6 репостов, из них два не засчитаны по старости. В итоге ноль. Что делать?

  Что касается ошибок, то я уверен, что в фейсбуке они есть. Смотрим тот же Loandex. У очень многих лайков меньше, чем репостов. Вряд ли такое может быть.

Я объяснил почему в ФБ лайков больше чем репостов. Лайки мы считаем все, а репосты только те, которые считаются репостами у самого ФБ. По недостатку постов для репостов - случаются ситуации, но мы к ним отношения не имеем, мы только даем рекомендации контент менеджерам.

В тех проектах где учитываются репосты и посты по отдельности, Вы можете писать свои посты для наращивания стеков. В других кампаниях всегда можно обратиться к менеджерам для решения спорных ситуаций.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
member
Activity: 125
Merit: 10
Добрый день!
Ошибок нет, есть некорректное понимание...

  По твиттеру соглашусь, считает в принципе правильно. Но там другая проблема- зачастую мало свежих постов. В Capital, к примеру. Старые не засчитываются, а новых нет. Компенсировать своими постами невозможно, т.к посты и репосты считаются отдельно и не перекрываются. Что делать в таких случаях?

  По фейсбуку из-за этого не засчитываются недели полностью. К примеру, Export online- мало свежих постов. 6 репостов, из них два не засчитаны по старости. В итоге ноль. Что делать?

  Что касается ошибок, то я уверен, что в фейсбуке они есть. Смотрим тот же Loandex. У очень многих лайков меньше, чем репостов. Вряд ли такое может быть.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Время прошло, но есть по- прежнему погрешности в расчетах. В Capital к примеру закончилась неделя позавчера. 3 твита плюс 6 ретвитов- 54 стака, в таблице 42. Больше чем 42 никому не ставили, хотя по правилам максимум 3 твита и 7 ретвитов.

  В фейсбуке ошибка пошла в другую сторону. Теперь у многих лайков меньше, чем репостов. В loandex, к примеру, это можно наблюдать. Из-за этого стаки недосчитываются. Почему-то всегда ошибки только в одни ворота. Лишних стаков нигде никому не пишут. Таких ошибок не бывает.

Добрый день!

Ошибок нет, есть некорректное понимание как работают репосты в ФБ или просто его чудеса. Не каждый репост что Вы делаете в ФБ считается репостом. Обратите внимание на то какой статус получает запись после репоста - поделился записью с группы или ссылкой. Ссылка это не репост. Также в большинстве случаев репост сопровождается логотипом и названием группы источника. Мы учитываем только те репосты, которые сам ФБук считает репостами, а лайки считаются все по странице группы (поэтому их может быть больше).

По твиттеру ошибок не может быть, потому как у него все репосты считаются репостами, если конечно Вы свои хэштеги к репосту не добавите.

Quote
3 твита плюс 6 ретвитов- 54 стака, в таблице 42

Вероятно у данного пользователя не хватило лайков, было сделано репостов больше чем разрешено в день или остальные репосты были сделаны для постов старше 2 недель.

У каждого баунти свои правила и каждому начисляются ставки автоматически в соответствии с его верными действиями. Вы можете проверить все посты/репосты, просто нажав на цифру, а также проверить как были сделаны начисления, нажав на количество ставок.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.



Добавлены в листинг:

Entry
Zenodys
Remme
Cryptorobotics
JOYS

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
member
Activity: 125
Merit: 10
 Время прошло, но есть по- прежнему погрешности в расчетах. В Capital к примеру закончилась неделя позавчера. 3 твита плюс 6 ретвитов- 54 стака, в таблице 42. Больше чем 42 никому не ставили, хотя по правилам максимум 3 твита и 7 ретвитов.

  В фейсбуке ошибка пошла в другую сторону. Теперь у многих лайков меньше, чем репостов. В loandex, к примеру, это можно наблюдать. Из-за этого стаки недосчитываются. Почему-то всегда ошибки только в одни ворота. Лишних стаков нигде никому не пишут. Таких ошибок не бывает.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Есть вопрос уже по твиттер- таблице Qurrex. К примеру участник tamaramogyla, 6290 читателей.
Неделя 27.04- 03.05. 5 (ретвит+лайк) х 4= 20 стаков. Все правильно.
Неделя 04.05- 10.05. 3 твита х 10= 30 плюс 8 (ретвит+лайк) х 4= 32. Итого 62 стака. А в таблице....34??

BGX твиттер.
Неделя 27.04- 03.05. 7 (ретвит+лайк) х 4= 28 стаков. Все правильно.
Неделя 04.05- 10.05. 3 твита х 10= 30 плюс 6 (ретвит+лайк) х 4= 24. Итого 54 стака. А в таблице....40??

Проверил данного участника в BGX - сейчас там 54 стака. Не забывайте - информация обновляется не реалтайм. Пересчет ставок раз в день. В Qurrex есть погрешность, но она вызвана ошибкой твиттера, о которой мы знали и исправили её. В течении ближайших 1-2 дней все ставки придут в норму.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
member
Activity: 125
Merit: 10
Есть вопрос уже по твиттер- таблице Qurrex. К примеру участник tamaramogyla, 6290 читателей.
Неделя 27.04- 03.05. 5 (ретвит+лайк) х 4= 20 стаков. Все правильно.
Неделя 04.05- 10.05. 3 твита х 10= 30 плюс 8 (ретвит+лайк) х 4= 32. Итого 62 стака. А в таблице....34??

BGX твиттер.
Неделя 27.04- 03.05. 7 (ретвит+лайк) х 4= 28 стаков. Все правильно.
Неделя 04.05- 10.05. 3 твита х 10= 30 плюс 6 (ретвит+лайк) х 4= 24. Итого 54 стака. А в таблице....40??
member
Activity: 125
Merit: 10
Похоже, что вы давненько не заглядывали в таблицу по фейсбуку. Гляньте хотя бы эту https://qurrex.bountyplatform.io/facebook. Я не думаю, что практически 100% баунтистов масово репостят посты более чем двухнедельной давности. Хватает и свежих. Встречается к примеру такое- 8 репостов и 26 лайков, 5 и 39 и т.д. Наверное, причина не в этом.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Я не делаю репосты одних и тех же постов. Имеется в виду другое. Открываю таблицу по фейсбуку и вижу, что практически у всех лайков больше, чем репостов. Почему так? Я, к примеру, отдельных лайков не ставлю без репоста. Думаю, что и другие тоже. Незачем- стаки в условиях за репост+ лайк.
  А в таблицах по твиттеру одинаково, как и должно быть.

В среднем у всех одинаковое количество репостов и лайков. Но некоторые не соблюдают условия. Например делают репосты старых постов в этом случае они не будут учитываться в общей таблице. Лайки же не имеют периода срока годности.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
member
Activity: 125
Merit: 10
Я не делаю репосты одних и тех же постов. Имеется в виду другое. Открываю таблицу по фейсбуку и вижу, что практически у всех лайков больше, чем репостов. Почему так? Я, к примеру, отдельных лайков не ставлю без репоста. Думаю, что и другие тоже. Незачем- стаки в условиях за репост+ лайк.
  А в таблицах по твиттеру одинаково, как и должно быть.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Если в фейсбуке я ставлю лайки и делаю репосты одних и тех же постов, то почему в таблице получается разное количество лайков и репостов?

Добрый день!

Вы не можете делать репосты одних и тех же постов. Учитываются только уникальные репосты.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
Pages:
Jump to: