Pages:
Author

Topic: 🔥BountyPlatform - авто платформа ведения баунти🔥 25,000+ registered hunters - page 6. (Read 4789 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Не совсем пойму, на платформе просто представлены баунти компании, или в них можно зарегестрироваться через платформу без отправки отчетов на bitcointalk?
full member
Activity: 364
Merit: 101
ждем не дождемся все релиза вашего для работы для баунти хантеров. пока что сайт без особого функционала и пользы от него какой то не вижу. хочется уже нормальную платформу потрогать руками.
legendary
Activity: 2492
Merit: 2232
Сайт понравился, почти вся необходимая баунти хантерам и менеджерам информация на нескольких страницах, привлекательный дизайн. Могу посоветовать реализовать фильтры и сортировки проектов по более детальным признакам. Желаю развития!

Кстати, замечаю, что на подписные кампании BitcoinTalk уже начали выделять до 40% от бюджета баунти. Это солидно.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley

IP не является ограничением)) Тут зависит от каждого менеджера. Те проекты которые проходят на нашей платформе официально могут понимать какие пользователи заходят с одного IP, если запросят об этом нас. Однако на 1 IP может быть всё общежитие и это не повод его блокировать.
После этого сообщения я все понял, я понял, что это самый лучший проект для баунти и моей мамы(и бабушки конечно же) Grin

Не забывайте еще про всех братьев и сестер  Grin Но хороший менеджер обязательно Вас вычислит и не допустит.
Какие данные баунти - менеджер получает при таком запросе, помимо ip - адреса? Адрес e-mail / логин в системе - также получает соответственно?

Если Вам интересно пообщаться на данную тему напишите нам в telegram. Спасибо!



Добавлены в листинг:

SKYFchain
BitRewards
Eventum
BitRace
Giftcoin

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley

IP не является ограничением)) Тут зависит от каждого менеджера. Те проекты которые проходят на нашей платформе официально могут понимать какие пользователи заходят с одного IP, если запросят об этом нас. Однако на 1 IP может быть всё общежитие и это не повод его блокировать.
После этого сообщения я все понял, я понял, что это самый лучший проект для баунти и моей мамы(и бабушки конечно же) Grin

Не забывайте еще про всех братьев и сестер  Grin Но хороший менеджер обязательно Вас вычислит и не допустит.
Какие данные баунти - менеджер получает при таком запросе, помимо ip - адреса? Адрес e-mail / логин в системе - также получает соответственно?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley

IP не является ограничением)) Тут зависит от каждого менеджера. Те проекты которые проходят на нашей платформе официально могут понимать какие пользователи заходят с одного IP, если запросят об этом нас. Однако на 1 IP может быть всё общежитие и это не повод его блокировать.
После этого сообщения я все понял, я понял, что это самый лучший проект для баунти и моей мамы(и бабушки конечно же) Grin

Не забывайте еще про всех братьев и сестер  Grin Но хороший менеджер обязательно Вас вычислит и не допустит.



Добавлены в листинг:

Truegame
Quifas
Vestarin
VinChain
Shping

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley

IP не является ограничением)) Тут зависит от каждого менеджера. Те проекты которые проходят на нашей платформе официально могут понимать какие пользователи заходят с одного IP, если запросят об этом нас. Однако на 1 IP может быть всё общежитие и это не повод его блокировать.
После этого сообщения я все понял, я понял, что это самый лучший проект для баунти и моей мамы(и бабушки конечно же) Grin
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley

IP не является ограничением)) Тут зависит от каждого менеджера. Те проекты которые проходят на нашей платформе официально могут понимать какие пользователи заходят с одного IP, если запросят об этом нас. Однако на 1 IP может быть всё общежитие и это не повод его блокировать.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Добавлены в листинг:

Gilgamesh
Equitybase
ConnectJob
FLOGmall
Tru Reputation Network

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Добавлены в листинг:

Fiancia
CrowdCoinage
Volans
NTOK
Skyllz

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Новые проекты в листинге это конечно очень хорошо! Спасибо за подборку.
Но когда эти проекты будут работать в автоматизированном виде? так чтоб не парится с учетом своих твитов/постров и прочего. Ну и конечно когда не будут требоваться отчеты?
На данный момент у Вас только один проект на полном автомате, еще один проект ведет подсчет данных по отчетам с БТТ(т.е. от использования сервиса толку уже мало). Остальное все просто "листинг" который пользователям не дает ровным счетом НИЧЕГО! Wink

По поводу отчетов - могу сказать что все проекты, запущенные через нас проверяются на автомате с дальнейшей корректировкой менеджера, при необходимости. В условиях современных баунти - новым веткам очень сложно держаться в топе, так как другие баунти используют отчеты, поэтому даже с платформой менеджеры также решаются на этот шаг. Это одна из главных проблем с которой мы пытаемся бороться.

Листинг не может быть бесполезным Smiley - потому что это не просто листинг. Мы подбираем все проекты имеющие возможность принести хоть какую-либо прибыль. Заполняем важную информацию о них и что самое главное - все задания разбиты на вкладки, показывающие выделенный процент. Нажав на них Вы увидите подробное описание задания, награду, ссылки на формы вступления и таблицы участников. Все приводится к единому стандарту качества и это не может быть не удобно.

И всё это лишь первый шаг к большим обновлениям с очень приятными "плюшками" для Вас. Первые из которых произойдут уже в начале этого, конце следующего месяца.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Если кто из Баунти хантеров получал уже выплаты с этой платформы, дайте отзыв!

пока таких нет в принципе Wink Вроде в конце марта кноулейдж будет первым. Но честно говоря учет проектов интересный, статистика подробная. Есть варианты посмотреть в течении недели в чем косяки и исправить!
Сама платформа очень крутая, надеюсь будет очень много проектов на этой платформе.

З.Ы. сам как простой участник наблюдаю за развитием и мну эта платформа очень нравится Wink

спасибо. а промежутоные результаты баунти там смотреть можно?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если кто из Баунти хантеров получал уже выплаты с этой платформы, дайте отзыв!

пока таких нет в принципе Wink Вроде в конце марта кноулейдж будет первым. Но честно говоря учет проектов интересный, статистика подробная. Есть варианты посмотреть в течении недели в чем косяки и исправить!
Сама платформа очень крутая, надеюсь будет очень много проектов на этой платформе.

З.Ы. сам как простой участник наблюдаю за развитием и мну эта платформа очень нравится Wink
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Если кто из Баунти хантеров получал уже выплаты с этой платформы, дайте отзыв!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Добавлены в листинг:

LYMPO
BoatPilot
DubTokens
Effect.ai
PikcioChain

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

Новые проекты в листинге это конечно очень хорошо! Спасибо за подборку.
Но когда эти проекты будут работать в автоматизированном виде? так чтоб не парится с учетом своих твитов/постров и прочего. Ну и конечно когда не будут требоваться отчеты?
На данный момент у Вас только один проект на полном автомате, еще один проект ведет подсчет данных по отчетам с БТТ(т.е. от использования сервиса толку уже мало). Остальное все просто "листинг" который пользователям не дает ровным счетом НИЧЕГО! Wink
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Перспективный и стоящий проект-удобный и интуитивно понятный интерфейс,  облегчает участие в баунти (фейсбук, твиттер) и контроль за выполненными. Благодаря списку актуальных баунти и подробной информации о них, можно быстро сориентироваться и выбрать подходящие для себя. Спасибо!

Спасибо большое! Ваши отзывы крайне важны для нас! Благодаря ним, мы знаем что движемся в правильном направлении.  Smiley

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.



Добавлены в листинг:

LYMPO
BoatPilot
DubTokens
Effect.ai
PikcioChain

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Перспективный и стоящий проект-удобный и интуитивно понятный интерфейс,  облегчает участие в баунти (фейсбук, твиттер) и контроль за выполненными. Благодаря списку актуальных баунти и подробной информации о них, можно быстро сориентироваться и выбрать подходящие для себя. Спасибо!
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Добавлены в листинг:

BitNautic
Tradingene
Joy Token
IP Exchange
BubbleTone

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Добрый день!
Планируется ли русскоязычный интерфейс на сайте?


День добрый, он есть, но отключен ввиду отсутствия множества русских баунти веток. Мешать русский с английским считаем не совсем правильно. Позже будет реализована более полная поддержка русского языка.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
Pages:
Jump to: